АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 36
Читательский охват: 10573
Фото: 288
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Print Kamala Resort .

Отдыхали в отеле с 26 ноября по 8 декабря 2017 года от Анекс.Тур. Первый раз были на Пхукете в отеле Tri Trang Beach Resort (пляж Три Транг) в 2015г.

Перелет авиакомпанией Азур Эйр : без задержек, самолет был заполнен полностью, расстояния между креслами для лилипутов, поэтому 8 часов казались для нас вечными, а вот кормили отлично.

Прилет был на о.Краби в 6-25 утра, так и стояла отметка в билете. Все благополучно. Рассадили по автобусам, раздали по 0,33л воды и.поехали, продолжительность в пути до отеля обещали 3,5 часа в лучшем случае. Незадолго до нашего отеля автобус столкнулся с легковым автомобилем, долго ждали полицию, потом ждали микроавтобусы от АнексТур, чтобы всех пересадили и довезли до своих отелей.

В отель прибыли через 5 часов, нас встретили с улыбками (мелочь, но приятно!), воды холодненькой не предложили, хотя она была бы кстати. Туристов в номера бунгало заселили сразу же. Мы оплачивали номер делюкс, нас попросили немного подождать, потом мы выбрали из двух номеров лучший и поселились. Номер 5109 на первом этаже с выходом на релакс бассейн. Мы были в восторге от увиденного! Комната светлая, чистенькая, сухая. С балкона выход сразу в бассейн- супер! В холодильнике стандартный набор питьевой воды. В ванне необходимые принадлежности + полотенца для пляжа. Телевизор с одним русским каналом. Чайник, стаканы, чай, кофе, сливки, сахар. У нас были только завтраки, поэтому, мы не пользовались чайником.

Что огорчило по приезду, так это ремонт в отеле, Анекс не предупредил, что идет ремонт центрального бассейна и 3-го,4-го корпусов отеля. При входе в отель постоянно завозили огромные коробки, ящики со стройматериалами, но для тех, кто приедет к Новому году, все будет отремонтировано.

В отеле много отдыхающих из Китая (они заезжают на ночь, после завтрака выезжают) и много русских, которые не первый раз в этом отеле!

Погода на протяжении всего отдыха была практически пасмурной, но мы уже в первые дни неплохо загорели. Море слегка волновалось, нам это очень нравилось, цвет моря менялся от серо-зеленого (если были тучи) и до бирюзового (если тучи рассеивались и светило солнце).

Около отеля слева есть обменные пункты, их несколько. Первый от отеля дороговатый, проходите дальше, но самый выгодный у магазина Биг Си, до него спокойным шагом минут 20. А если идти по дороге справа от отеля, то можно дойти до банка, где можно деньги снять с карточки Виза по курсу Сбербанка, но есть условия: при себе обязательно паспорт, снимать не менее 5000 бат иСбербанк возьмет за услугу 150 руб, а Тайланд 200 бат.

По улице от отеля слева три круглосуточных магазина 7/11, все магазины работают с картами Виза, это очень удобно. В магазинах есть все необходимое для туриста, вплоть до обедов. Там ж в магазине все можно разогреть. А в Биг Си намного больше выбора!

В отеле ресторан находится на втором этаже, кормят только завтраками, а с обеда работает на первом этаже как ресторан общественный с выходом на улицу. Цены недорогие, меню вкусное, часто кушали там.

Отель отлично расположен к пляжу, 2 минуты ходьбы!!! По дороге к пляжу стоят торговые лавки. Цены радуют, пробовали обеды там тоже , вкусненько! Цены практически везде одинаковые, но и торговаться тоже можно. Вдоль пляжа справа есть несколько ресторанчиков. Мы облюбовали Pond, там дешевый и вкусный стейк готовят (порция очень большая), но фишка ресторана- русский квас!!!

В Тайланде с 1 ноября запрещено курение в общественных местах. Поэтому, курильщики, ищите урны для курения, иначе штраф. Туалет на пляже нашли платный 10 бат (20 руб), там же душ 20 бат (40 руб). Есть туалеты в ресторанчиках, там же и душевые присутствуют.

От отеля в 25 минутах не спешей ходьбы находится шоу Фантазия. Можно без гида самим посетить шоу.

У отеля много такси и тук-туков. Мы брали тук-тук за 1700 бат (3400 руб) на двоих и ездили на Большого Будду. Дорога туда составила где-то 50 минут, там мы 2,5 часа гуляли, фотографировались, потом на обратном пути останавливались на слоновой ферме, еще фотографировались и домой. У Анекса очень дорогие экскурсии, но мы в Тайланде не первый раз, поэтому во многих местах бывали. На пляже предлагают свозить на острова, рыбалку лодочники, с ними тоже можно сторговаться и неплохо.

Цены на массаж что в салонах, что на пляже одинаковые, мы брали и там, и там, все одинаково.

Фрукты не дешевые. Мы уже пробовали все, поэтому домой покупали только манго.

Отдыхом остались довольны, впечатления только самые хорошие! Есть вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 27.12.17 18:34 (4 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 01.03.18

Спасибо за такой содержательный и полезный отзыв. И за фото с ценами еды) Вы красавцы, сразу видно супер отдохнули)очень захотелось уже лететь в тай))

16:26 05.04.18

Спасибо! Вернемся туда обязательно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)