АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1183
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шри Ланка супер!

Всем приветик. Хочу поделится с Вами, отдыхом на Шри-Ланке!

Если вы сомневаетесь, существует ли Рай на земле. Теперь я, с большой уверенностью могу сказать, что да.

Это отдых как для бюджетного туриста, так и для взыскательного. Сама Шри-Ланка настолько многогранная, чтобы изучить ее, понадобится очень много времени.

Океан, он волшебный. Он очень теплый и ласковый. А пляжи- они шикарны.

Но, а теперь расскажу как у нас все прошло. На Шри-Ланку , я хотел полететь давно. Но как говорят, Если чего-то очень хочется, это обязательно сбудется! И вот этот день настал. Список отелей был абсолютно другой. Я собирался с друзьями Hikka Tranz by Cinnamon. Но отель в стопе. И тут появляется в подборе туров отель Tangerine Beach 4* . И мы решили , если судьба, то отель подтвердят. И на мое удивление, подтверждение пришло через час, при том что на Букене весел, всего один номер. И тут еще одна хорошая новость, мы летим прямым рейсом. Радости не было предела. Полет прошел хорошо. Самолет большой. Кормили два раза.

От аэропорта до отеля два часа. Это считается не долго.

Отель классный. С очень хорошей территорией, прям на берегу океана. С хорошим сервисом, питанием и номерами. Хлроший пляж. Добросовестная уборка. Чистый басейн. Услужливый персонал. Многие жалуются что еда острая- так не берите все ведь подписано- спайс. По мне ооочень вкусно. Завтраки сытные и выбор большой. Полотенца и белье чистые. Тв русский канал только один.

Мы нанимали автобус и ездили на их известный пляж Jungle Beach, смотрели еще пляжи. И Поняли, что такого красивого, широкого, чистого пляжа там нет. Они тоже все красивые, по своему.

Прогуливаться по пляжу вечерами, одно удовольствие. Смотришь, как бегаю крабы, и волнуется океан. А самое интересное наблюдать за закатами. Они превосходны. Все люди, которые мне встретились на Шри-Ланке, были очень добрые.

Сам народ Ланкийци, он очень интересен. Но меня поразило, что я забыл в кафе портмгне с деньгами, и кредитными карточками. И вспомнил, я об этом только на следующий день. Честно, я уже думал, не видать мне его и денег. Но зайдя в кафе, они узнали меня и ни чего не спрашивая, вынесли мне его) Все деньги были на месте. Отблагодарил 5000 рупис)

Но есть на Шри-Ланке Тук-Тукеры. Но я не считаю, что они вас разводят. Это не правильное мнение туристов. Это Ваш выбор ездить с ними или без них. Да если вы приедите с ними, то цена сразу выпростает вдвое, т.к. продавцу нужно отдать откат за вас тукуру,а еще они, вас по дороге завезут в сад специй, где вам расскажут, о супер маслах, кремах для эпиляции, после которых, якобы у вас не будут расти волосы. Но увы, это не так. Растут?

Так же как и у всех, у нас был там помощник [удалено модератором]. Он нам организовывал, поездку по речке с крокодилами и варанами. Дайвинг и готовил нам креветки,лангусты и т.д. в своем кафеОзон. Это по пляжу направо идти минут 10. Синего цвета или из главных ворот налево. Смотрите в сторону океана-увидите вывескуОзон. Тоже идти минут десять. Ооочень чисто. Недорого и вкууусно) И там в подарок сингальский ужин.

Так уже мы ездили в Канди. Все хорошо, но ехать очень долго. Очень красивый у них Ботанический сад, но очень мало времени на него было выделено. Очень интересная история и сам храм "Зуб-Буда".

Вы даже не представляете, как же там хорошо. Там хорошо, даже просто прогуливаясь по пляжу. А видя пальмовых белок, улыбка была не произвольно на лице. Эти маленькие, наглые создания, ждали когда я открою балкон, чтобы накормить арахисом их. А по территории еще разгуливал варан.

Если вы выбрали этот отель, не сомневайтесь вы сделали правильный выбор!

Все плюсы:

-место расположения!

-самый шикарный пляж.

-красивый отель

-шикарный вид из окна на океан.

-сервис на высшем уровне

-хорошее, вкусное питание

-хорошая инфраструктура: есть ресторанчики и базар и местный супермаркет

На самом деле, столько всего хочется написать, Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Желаю вам всем, отдохнуть так, как вы этого Хотели!

Добавлено 28.12.17 08:43 (4 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 24.01.18

Евгений, какой авиакомпанией вы летели без пересадки?

11:56 24.01.18

Чартер Роял Флай

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация