АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 36
Читательский охват: 11231
Фото: 23
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение

Сразу скажу, что была в этом отеле впервые в 13г. с друзьями было весело, здорово. Поэтому, решили повторить с мужем поездку вдвоем. Корпус Анекс отличный, новенький, свежий, чистенький. Вид был боковой на аквапарк, (что здорово, т.к. он закрывается в 17ч и спали мы в тишине), под балконом маленькие пальмочки. Я еще поменять хотела ,ну мне для сравнения предоставили в основном корпусе с видом на стройку (?!) на 4 день ))) Момент заселения проходит молниеносно. Мы попали вечером, поэтому без заминок, и чтобы люди не опомнились, расселяют быстро. Это правда. Просто дают ключи, у них мол система, замена только завтра. Мы не противились, нас все устраивало. С другой стороны я их понимаю. С нами заехало семей 6-7. И каждая стояла и ныла и просила обменять номера. Единственное, жалко было семью с бабушкой, которую заселили за 3 девять земель от лифта... Ну да в целом, это отель для молодых подвижных, т.к. вся территория на спусках, подъемах, не супер крутых, конечно, но все же (лифт на пляж как вам). Людям с больными ногами комфортнее будет в Белеке или Сиде, где равнина, там куча бюджетных отелей. В целом отель, конечно, подустал. Но большая территория, доступная цена, свой аквапарк. В целом рекомендую. Кстати, об аквапарке. С других отелей приезжают сюда за 25$ это конечно смех. Я бы не поехала )) Видали краше аквапарки. Но для отельной территории - прекрасно. На что еще обращает внимание турист? Едааа. Видела детский уголок (стулья, столики) Но детского питания как такого не заметила (наверно я приверженка советской детской кухни) но и своего трехетного карапуза, безусловно, накормила бы. Выбор еды есть. Может неидеально работают официанты (вы заметите по крошкам, что стол освободился минут 10-15 назад ) просто убирают посуду и добавляют на стол приборы. Хотя очень приветливы и добродушны, не могу не отметить. Что для меня гораздо важнее - чистая посуда. Продукты достойного качества, приготовленные и чистоте. Касательно разнообразия- я ела овощи, зелень, гарниры и десертики. Мне повезло - муж уважительно относится к курице- она была в разных вариациях, даже индюшка была (обращала внимание на надписи) - но я не отличила их ))) Блюда из соевого фарша не ели, так что мясоеды разочаруются. Каждый день лежала неведомая для меня костливая рыба, не пробывала. В общем, нам хватало. А если не быть привередой, как я, можно пару лишних кило на боках увезти))) Напитки : чай ооочень вкусный. Купили на рынке, близко не то. Соки обычные порошковые, не пью. Кофе в машинах , но так, терпимо. Алкоголь - пойло. Попросила у бармена вкусный коктейль - не понимаю как это можно пить. Любители вина также будут разочарованы эти уксусным порошковым напитком. Пиво было достойное. Я любитель, разбираюсь ) Еще нам понравился бэйлис. Конечно, местный, крепкий ликер. Но няшка ) Я разбавляла с кофе, рекомендую! Знайте он там есть.

Еще хочу отметить, что есть чудный галечный пляж, не относящийся к территории отеля, т.е. за лежаки соседних отелей нужно платить, либо полотенчик вам в помощь. Не более 500м. от ВотерПланет. На территории есть магазинчик с сувенирами (с адекватными ценами),в 50 м есть небольшой магазинчик, ребята брали там алкоголь, я - надувной круг )Брали экскурсии на Аларе базар(он в пешей доступности 5-10 мин ходьбы), за 100 взяли 2 на двоих : Грин Каньон и Биг Крал. Грин Каньон: К продавцу претензий нет, он предупредил, что поездка на джипе. Кому как, лично мне джипинг не доставляет удовольствия. Пересели на другие места пока заезжали в отели- водитель нервный возмущаться стал. В общем вышли ))) Было заметно, что ребята которые остались уже немного нам завидовали)) Ведь экскурсия еще не началась, а впереди горы и буераки. В общем мы оказались в Авсааларе. Кстати, отличный пляж! Песочек. Позагорали там. Вернулись на такси в отель за 10$ ни о чем не жалея. БигКрал - брали вечернюю прогулку на корабле - обещали забойную тусу-дискотеку, тур с 5до12 ночи. Каково было удивление, количеству детей, я бы свое дите так не мучила. У этого судна есть дневная и утренняя прогулка. Но было весело. Пофоткались на закате. Сама прогулка небольшая - завернули за мысок) но это не так важно, стемнело быстро. Аниматоры (персонал судна) весело и ненавязчиво развлекали. Однозначно, рекомендую. Обратите внимание БИГ КРАЛ. Мы видели пару двойников на берегу, на фотках может и похожи, но эти двухпалубные убожества заметно проще. БИГ крал, конечно, не помолодел за эти годы, но держится молодцом ) Ладно, об экскурсиях расскажут гиды. Впечатление об отеле-твердая турецкая 4ка. Муж впервые был в Турции, понравилось в целом. Я готовила его к худшему ) Алания, конечно, не зеленый регион. ЖАль, что не успели повидать исторические места, разнообразие природы... Но отлично отдохнули. Вернулись домой под впечатлением, с теплыми воспоминаниями. Это моя 5ая поездка в Турцию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.12.17 12:18 (4 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 12.02.18

А можно узнать сколько вы заплатили за путевки? Очень полезный отзыв

21:19 12.02.18

Наверное это не очень корректно озвучивать ) Ведь один и тот же отель стоит по разному каждый месяц. В июле-августе многие отели дорожают почти в 2 раза. Да и цены в этом году будут другие, наверное.

21:22 12.02.18

Хотя, чего секретничать, тут все свои ) 900у.е. за 7 дней на двоих. Сентябрь.

16:05 23.02.18

Здравствуйте, а бар с алкоголем работает круглосуточно?

13:24 24.02.18

Константин, был один бар, в который мы заглянули после 2 часов ночи. Не знаю, круглосуточный ли он.

13:49 20.03.18

Уважаемая Alina Polyakova !
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

14:25 17.04.18

Добрый день!
Подскажите, с какого числа закрывается аквапарк?Планируем ехать в октябре, где-то слышала,что 1 октября он уже все. Так ли это

08:51 22.04.18

Алекса, не могу прокомментировать. Уехали 29 сентября.

19:57 22.04.18

Константин, отель вроде как позиционирует себя ультра ол ин, но это всего лишь из-за одного бара, который работает с 2х ночи , так что выпить можно круглосуточно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Polyakova (10)