АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 91
Читательский охват: 13868
Фото: 94
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой сказочный отдых в сказочной стране!!!

Доброго времени суток! Прежде всего хочу сказать большое спасибо моему менеджеру Анне Лалименко , работающей в ООО "Ареал-тур" в г Оренбурге ,за прекрасный подход к клиентам,за огромное терпение именно ко мне!Анна мне предложила несколько вариантов и я остановилась именно на Citymax. Авиакомпания Azur Air несмотря на плохие отзывы,оказалась очень неплохой (перелет в обе стороны безупречный,несмотря на плохую погоду обратно), По приезду в 1:00 в отель,сразу заселили.Номера без балконов,в номере есть сейф,холодильник,чайник бокалы,стаканчики,телевизор,кондиционер , в ванне есть фен.выдавали 2 полотенца на человека,каждый день ставили 2 бутылочки воды(0,5) чай ,кофе ,сливки и сахар .Ключ в номере электронный,Wi-Fi отличный ловит даже если отойти от отеля через дорогу.

Питание: я брала завтрак всегда одинаковый,но очень вкусно готовили-отличные повара.на завтрак был представлен омлет,яйца вареные,различные каши,на гарниры был рис и очень вкусный картофель в кожуре видимо печеный,фасоль 2-х видов,закуски листья салата,томаты,огурцы,оливки,маринованные овощи и Labneh Hummus очень жалею ,что раньше боялась их пробовать ,данная закуска мне пришлась по вкусу(я подсела на нее))) Из фруктов были арбузы,дыни 2-х сортов и апельсины.из печеного всегда были оладьи,кексы,круасаны и лепешки несколько видов,также можно поджарить хлеб,Были еще какие-то блюда название не запомнила,также были представлены сухие завтраки и молоко горячее и холодное, чай и кофе особенно безупречный,к чаю варенье и мед порционно.

Пляж находится далеко от отеля и поэтому есть бесплатный трансфер по расписанию,необходимо записываться за день на автобус.Расписание было следующее на пляж выезд в 8:00;9:30 ;10:30;11:00 и обратно 12:00;13:00;14:00;14:30.Хочу отметить что не было никогда толкатни как описывали ранее.Сам пляж прекрасен очень чистая вода белый песок,вход пологий(очень хорошо для детей)каждый день отлив и после обеда прилив. сам пляж оборудован раздевалками ,душами,туалетами и кафе,также есть различные развлечения за отдельную плату,есть платные лежаки и зонты,но они в принципе не нужны ,так как песок прекрасный лежак,постелил полотенце и все за все время пребывание море было спокойным полный штиль и два раза туман,во время тумана запрещено купаться,так везде дежурят спасатели,они следят за всеми отдыхающими.

Обслуживающий персонал очень вежливый,приветливый,есть русскоговорящий сотрудник ,зовут AMR очень вежливый отдельное спасибо вам,есть сотрудники которые немного знают русский,поэтому не возникло проблем с языком.

Расположение отеля на мой взгляд очень удачное,все находится в шаговой доступности магазины,кафе и рестораны.

В отеле подъем на этажи осуществляется тремя скоростными лифтами ,

на этаже играет спокойная музыка. весь отель выполнен в светло коричневом цвете переходящем в темно коричневый,дизайн на мой взгляд очень удачный.

Очень важная информация для туристов:в отеле можно взвесить чемодан даже предварительно,необходимо обратиться на ресепшн и еще все туристы которые выезжают из отеля ночью,дают ланч-бокс,за это отдельное спасибо!

В отеле очень много иностранцев и русские составляют где то 40% .

Хочу выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу за мой Сказочный отдых! Хотела бы вернуться в ваш отель этой прекрасной страны!

Отель рекомендую абсолютно всем категориям туристов!

Если есть вопросы всем отвечу!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 28.12.17 19:56 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 29.12.17

Римма подскажите вы ездили в Дубай? Интересует стоимость проезда)

12:25 29.12.17

Я брала экскурсию за 25 долларов обзорная современный и старый Дубай, очень понравилось, но с погодой не повезло был густой туман. А так в следующий раз поеду самостоятельно, но первый раз лучше брать экскурсию

11:23 30.12.17

Спасибо!)

11:59 30.12.17

Римма,подскажите,одной гулять не страшно было?какую одежду носили?

12:03 30.12.17

Вам одной комфортно было отдыхать?какую одежду носили?действительно ли всё от отеля в пешей доступности,как пишут.

16:06 30.12.17

Я первый раз отдыхала в одиночку ,и было очень комфортно везде ходить одной . Спросите на рессепшене карту Шарджи и спросите где что находится, но в принципе на карте всё отмечено. Одевалась в длинные платья и джинсы с майкой, но многие туристы одевались во все короткое .все магазины и кафе очень рядом и до Лагуны где вечером включают фонтаны если идти обычным шагом 30минут.

17:13 30.12.17

На какие интересные экскурсии ездили?может быть на что-то не стоит ехать.

16:55 03.01.18

Я ездила только в Дубай, не смогла на другие, оставила на следующий раз, но туристы ездили на все экскурсии и очень довольны. Думаю стоит ехать в Абу Даби и на Индийский океан и на сафари, еще парк цветов!

20:55 17.01.18

Добрый вечер!Римма скажите,пожалуйста личных расходов на какую сумму у вас получилось,не считая стоимости путёвки?!а то рассматриваю там отдых, и по деньгам не представляю даже сколько их нужно?думаю ехать, не ехать?

06:02 18.01.18

Доброго времени суток Лилия! Я брала 200 долларов и на карте были деньги! Брала одну экскурсию в Дубай за 25 долларов и не смогла съездить в Абу
Даби по личным причинам, оставила на следующий раз. Мне одной хватило за глаза еще и всем подарки на новый год купила и фруктов разных. Если искать можно найти дешевые и товары и питание!

15:02 18.01.18

Спасибо, что написали!!))Ничего себе!я просто думала приеду с определённой суммой денег и буду куковать в номере,все-таки дорогая страна)а не накладно было ездить на пляж?

05:30 19.01.18

На пляж ходит автобус от отеля - это бесплатно, по предварительной записи, расписание на рессепшене, читайте отзыв.

09:36 19.01.18

Спасибо!)

13:12 07.02.18

а сам пляж платный????

22:07 07.02.18

Нет ,бесплатный, очень отличный пляж!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (10)