АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 19
Читательский охват: 13384
Фото: 6
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления об отдыхе.

Добрый день!

Отдыхали в сентябре.

Приехали около 13 часов,заселили только после 16 часов,все время ссылались что номер не готов,постоянно приходилось напоминать о себе.

Менеджер на ресепшен раздраженно крикнул"скажите спасибо что вообще заселили!"

1.Номер достался на третьем этаже с видом на бассейн и сцену,номер маленький ,в нем две кровати,одна полутораспальная 1.65см и другая односпальная 90см,но спать на них невозможно-пружинные блоки очень жесткие и впиваются в тело,подушки и одеяла нормальные. ЖК телевизор с парой российских каналов,сантехника работала исправно,но дверь и напольное покрытие обшарпанное. Как оказалось ремонт сделан только на пятом этаже отеля,соответственно все хорошие фотки оттуда.

Душевой шланг вмонтирован в стену,что очень неудобно.

2.Питание очень скудное,но голодными не будете .На ужин в основном тушеные овощи, иногда рыба чередующаяся в переваренной курицей и кашей, фрукты-недоспелые арбузы,дыни неплохие сливы и периодически виноград.

На обеде пара супчиков, майонезные салаты,индейка.Завтрак-то что недоеденное с вечера.

Горячее-сухая печень с примесью желчи,горькая на вкус, фаршированные перцы,в которых половина фарша составляет переваренный рис и томатная паста, костлявая рыба в толстом слое жира-список можно продолжать и продолжать.

А-ля карт то же что и в основном ресторане,только алкоголь не разбавленный.

Официанты,видно что стараются,однако из-за жуткой жары в ресторане их хватает максимум на час так что приходите заранее.

3.Уборка слабая,как грязь была в ванной при заселении по углам,так и оставалась до конца отдыха...

И самое интересное что мы оставляли чаевые,но ничего не менялось поэтому оставлять их перестали и старались не заострять внимание на уборке.

4.Территория маленькая,гулять негде,один небольшой бассейн с лежаками которых никогда не хватало,так как наши "умные" соотечественники занимают их полотенцами с вечера.

Любите отдыхать среди "тагила", с красными и опухшими от перепоя рожами-добро пожаловать в Динлер!

5.Море. Здесь с погодой повезло ,вода чистая и теплая, но в воде встречаются огромные валуны и плиты.Вход в воду очень крутой через два метра от берега уже не достаешь ногами дна.

Пляж очень грязный, да убираются ,но только убирают самый крупный мусор.

Отель очень бюджетный,просто взбесил тот факт,что стаканы в барах многоразовые(экономят на всем что можно!) соответственно отдыхающие после пития в эти стаканы плюют, сморкаются ,кидают окурки.Как они моются и моются ли вообще-вопрос риторический.

6.Анимация.Такое впечатление что сами аниматоры ничего не умеют-сходили на стрельбу из лука и остались недовольны, плохо организована выдача и стрел и шариков, аниматоры еле шевелятся.

7.Инфраструктура вне отеля как таковая отсутствует.В шаговой доступности магазин Мигрос и небольшой рыночек,отель расположен в непосредственной близости от шоссе, которое идет вдоль побережья.

Возвращаться сюда нет ни малейшего желания,честно скажу ,оплачивая свои деньги хочется получить как минимум нормальный сервис и питание.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
не обнаружил
Минусы отеля
питание сервис анимация не соответствует цена-качество
Добавлено 29.12.17 10:38 (3 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 29.12.17

Дорогой Андрей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Позвольте возразить Вам по нескольким пунктам.
Заселение в нашем отеле никоим образом не могло произойти в 16 часов ( по правилам положено заселить не позднее 14 часов, и правила эти соблюдаются неукоснительно). Может быть, Вы ориентировались не на турецкое время, а на Ваше российское местное?...
Не будем касаться питания, оно соответствует бюджету путевки, а в остальном, как говорится, на вкус и на цвет...
Лежаков у нас всегда хватает, при обращении на рецепшен по поводу лежаков вопрос разрешается мнговенно.
Нам искренне жаль, что Вы не обратились к нам по поводу уборки, Ваше недовольство можно было бы устранить во время Вашего пребывания в отеле.
Желаем Вам всего самого доброго и поздравляем с Наступающим Новым Годом!
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

23:46 03.01.18

время в Турции совпадает с Московским с 2015 года. Саратов тоже же в том же часовом поясе, что и Москва, кстати и Рязань тоже

22:37 07.01.18

Номера стандарт небольшие но плохими их назвать никак нельзя

12:31 10.01.18

Подскажите хаммам и сауна на территории отеля бесплатные?

12:13 17.01.18

Вы вообще отелем не ошиблись??? У Dinler-а, возможно, и есть недостатки, но уж никак не такие про которые вы пишете. Весь Ваш отзыв как будто про другой отель...

12:16 17.01.18

да, бесплатные. (отдыхал тут в октябре)

19:48 17.01.18

Александр,прочитал Ваш отзыв про отель REHANA в Египте"нехорошо..."Вы же тоже мясцо любите. Вам хоть по котлетке доставалось-здесь же ничего!Да,кстати,отель я не перепутал.

20:18 17.01.18

Как это ничего?))) Вы точно что-то путаете) нормально тут в динлере еды.

00:01 03.03.18

Удивлена таким отзывом! У нас заселение происходило быстрее даже, чем положено - приехали рано утром, сходили на море, позавтракали, и уже в 11 часов были в номере. И уж услышать в спину "скажите спасибо, что вообще заселили" в этом отеле - это что-то из области фантастики! Обслуживающий персонал всегда приветлив и услужлив! Питание не Мишлен конечно, но вполне себе вкусно - у нас никаких переваренных куриц замечено не было.... Номера тоже пполне приличные - мы жили на 3 этаже - вчетвером в стандарте. Вполне все помещались и кровати очень приличные. А в общем - конечно- если везде искать негатив, то найти его проблем не будет!!! ))) Удачи и процветания Динлеру. Позитива и солнышка отдыхающим! ))

15:39 03.03.18

Необъективный отзыв... Нельзя так..

11:41 06.03.18

Саратовское время +1 час к Московскому

14:36 11.03.18

Андрей,не объективный отзыв, согласен только насчёт анимации,отдыхали в этом отеле неоднократно с заселением никогда проблем не было( приезжали в разное время) питание ,уборка всё на должном уровне,а вам советую внимательно читать о выбранном отеле. отель бюджетная пятёрка хотите лучших условий соответствующих вашим требованиям выбирайте отель в другой ценовой категории.

16:59 14.03.18

Динлер не пятерка, он стоит на 30 процентов дороже 4 ки,а условия хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)