АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1074
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2017
04.12.17 - 22.12.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

четвертый и последний визит в отель

Отдыхали в отеле уже в четвертый раз и , думаю. в последний! Причина в том, что в каждый очередной приезд мы отмечали снижение уровня сервиса ( особенно кухни). В этом году отрицательные моменты достигли максимума. Питание в отеле очень-очень скудное и однообразное - за 19 дней нашего пребывания ни разу не было предложено ничего другого, кроме курицы, меню ужина было неизменным в течении всего времени, т. е каждый день абсолютно одно и тоже. Назвать ресторан рестораном- невозможно, это больше походит на убогую столовую . В прошлые наши визиты за ужином в ресторане была живая музыка, которую исполняли местные музыканты, теперь об этом нет и речи, ужины проходят в полной тишине при тусклом освещении. Кроме питания мы получили еще и отрицательные эмоции из-за поведения сотрудников отеля, которые позволили себе обыскать нашу сумку при возвращении в отель в один из вечеров после прогулки ( взяли пакет из моих рук, посветили во внутрь фонариком и сообщили, что содержимое- пиво, нельзя проносить на территорию отеля). Мы отдыхали во многих странах и отелях, но такой наглости и такого оскорбления мы не видели и не испытывали нигде)!!! Позже нам были принесены извинения, но неприятный осадок остался.

Теперь о хорошем. Отель находится в тихом местечке на шикарном протяженном песчаном пляже на самом берегу океана, мы жили в бунгало с видом на океан( можно сидеть на террасе и любоваться прекрасными видами) Практически перед нашим номером местные рыбаки каждое утро и вечер ловили рыбу (которую у них можно купить и приготовить). Океан прекрасен - теплый, чистый. Рядом есть место для купания без волн. От отеля удобно путешествовать самостоятельно - рядом автобусная остановка и железнодорожная станция. Вообщем, Шри Ланка- прекрасное место для отдыха, мы получили океан положительных эмоций, наслаждались прекрасной погодой, лакомились местными фруктами, свежей рыбкой, знакомились с новыми людьми. Всем желаю хоть раз побывать здесь и , возможно как и мы, полюбить эту страну!

Плюсы отеля
расположен на прекрасном пляже
Минусы отеля
кухня питание отношение к гостям питание кухня. отношение к гостям
Добавлено 29.12.17 11:12 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 03.03.18

Здравствуйте. Планируем поехать в этот отель (был самым бюджетным) но у нас не предусмотрен трансфер - билеты покупали самостоятельно. Скажите пожалуйста, какая железнодорожная станция и автобусная остановка рядом с отелем?

11:20 04.03.18

Добраться с железнодорожной станции также очень просто. это совсем близко, можно легко дойти пешком (5 минут), ну. а если тяжелый багаж, то можно воспользоватся тук-туком (договаривайтесь за 50 рупий, но не больше 100. т.к. отель находится буквально в 2-х шагах).

11:22 04.03.18

Автобусная остановка в 100 метрах от отеля, просто назовите кондуктору отель и он остановит автобус в нужном месте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (2)