АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.11
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 22
Комментариев: 5
Читательский охват: 23570
Фото: 321
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Ни рыба, ни мясо»

Проживала в этом отеле с 20.05.2017 по 31.05.2017 SNG. По деньгам, вложенным в эту поездку, могла бы выбрать что то и получше , но выбрала этот отель потому что в соседнем отеле отдыхали мои друзья и на пляже все не одна была бы.

Ну вроде и номерной фонд главного корпуса очень даже не плохой. Дали номер 101 (второй этаж по факту, с видом на веранду с грилем и Квинс парк. Не большой по размеру, уютный, есть русский канал, холодильник, чайник есть с чашками. Много кошмара читала про грязь, но ни чего такого ужасного в уборке номера не замечено, может просто я грязь не разводила. А так стандарт, белье меняли один или два раза за 11 дней, полотенца раз в 3 дня, так же и пылесосили. Из минусов по номеру могу отметить лишь не яркое освещение, фактически это 4 ночника.

Правда заселили сначала в «бунгало», хотя мне больше по душе слово «бытовка». Номер дали на троих, пошарпаный, в двери щель и дурно пахло из ванной, шум с дороги. Убирали хуже, вернее ни как. Переселили только на третью ночь.

Не плохая кормежка. Да это в 95 % курица , да выбор с первого взгляда не большой, но как то все по делу, нет 50 видов салатов не съедобных, все достаточно вкусно и не только выглядит съедобно но и на самом деле съедобно. Свежие овощи, сочная зелень, вкусный рис, из фруктов сладкая дыня, так же сладкие грейпфруты и апельсины, яблоки. Сладкоежкам может будет чуть «скучно» , ну а так ставлю 4+ за питание.

Напитки вот не очень. В столовой аппарат с кофе и чайники с заваркой и порошковые напитки, которые периодически забывали заправлять. В баре, он единственный – у бассейна, вино белое и красное, пиво, водка и джин, так же аппаратная фанта-кола-спрайт) и тоник из бутылок. Все средненького качества.

В столовой все же есть некая неопрятность. Попадаются не чистые стаканы , пятна на скатертях по всей видимости не только за день скапливаются вполне вероятно что и за неделю. Я обычно поглощала пищу на веранде , там скатертей нет.

Пляж.

На собственном пляже загарала наверное несколько раз. Уходила к друзьям на пляж Фазелис Роуз, благо от туда не выгоняли.

Так то пляж не плохой, песочек, есть площадка для волейбола, пирс один на двоих с Фазелис Роуз. Есть душ на пирсе. Лежаки конечно не первой свежести, не на всех есть матрасы . Особой проблемы найти лежак не было, если только в 9,30 – 10 часов утра все уже занято было, но потом как все утрясалось. Кто то загарает только с 8-10, а кто то только в 11 часу с завтрака идет на пляж, кто то с открытием бара перебирается к бассейну, ну в общем острой нехватки лежаков мною не замечено, не смотря даже на то что, соседи из Фазелиса то ли не подозревали о существовании отеля Сириус то ли просто хотели загорать ближе к пирсу, утаскивали на свою территорию несколько лежаков.

Туалета нет, бара то же нет. Напитки можно было брать с собой на пляж из бара, но стаканы не одноразовые и нужно было приносить их обратно. Туалетом пользовалась у Фазелиса, тем что им от Амбиенте достался, гости и охрана вроде не ворчала. Конечно до него то же не ближний свет, почти как до туалета у бассейна в Сириусе , но он чище, всегда есть бумага в отличии от нашего.

Море чистое, хорошее.

В отеле имеется хамам, но просто так в нем побывать можно только когда нет процедур , а они достаточно часто проходят. Сауна платная – 5$. Есть тренажерный зал – вроде бесплатный пока.

Интернет есть в лобби, работает так себе но подключится можно. В номерах платный и судя по отзывам ни чем не лучше бесплатного. Можно поймать сеть на пляже Фазелиса и на пирсе. Мороженное по расписанию у бассейна после 18.00. Так же по идеи и лепешки должны быть у бассейна в 15.00, но ни разу женщину которая должна их печь не видела. То сегодня не было, то сегодня воскресенье – выходной … пару раз какие то странные остатки оставались к 16.00. Так же за 11 дней не было ни разу Турецкой ночи, хотя по фото в отзывах она вроде как бывает в отеле. Обычно, турецкие ночи бывают раз в неделю на сколько я помню из прошлых поездок в Турцию

Анимация в отеле есть конечно. Трудится супружеская пара Юля и Юра. Какого-то дополнительного детского аниматора не было (наверное не сезон был). С вами конечно же поиграют, проведут спортивные (весьма не «халтурные», кстати) и развлекательные мероприятия. Были бы человеческие ресурсы так сказать, а вот с ними проблема. Отель не большой и все будет зависеть от заезда. В первые дни моего приезда было больше молодежи шумной и порой слишком веселой . Набирался целый маршрутный автобус для поездки в клуб на дискотеку. А в последние дни отменялась даже анимационная вечерняя программа, так как на нее ни только участников не набиралось, а даже зрителей. Приехали бабушки, мамы с маленькими лялями, плюс еще те кому рано на экскурсии или наоборот вернулись с утомительного экскурса. После ужина словно отбой по отелю. Есть еще момент которые нравится явно не всем посетителям отеля и отбивает желание участвовать в анимационной программе. Все происходящие может сниматься на телефон управляющего , не просто какие то короткие видео с общего плана веселого конкурса на долгую и вечную память. Очередной вечер, те же клубные танцы, те же лица и тот же телефон в лицо.

Турпакет приобретала от Библио Глобуса. Турция не их конек, если сравнивать с местными операторами. Еле нашла стойку возле аэропорта, везли до отеля одну в микроавтобусе . Индивидуальный трансфер можно сказать получился, но для тех кто любит послушать местные легенды и информацию о стране конечно не привычно будет. С отельным гидом то же поняли друг друга и не стали отнимать друг у друга время. Только он сказал фразу которая меня насторожила – что если не будет информации о выезде до 10 вечера то звоните мне.

Ну так и вышло , пришлось разыскивать и выяснять во сколько меня будут забирать из отеля на утренний рейс. Хорошо что сотрудник рессепшена помог со связью.

Сам поселок состоит из пятизвездочных отелей, большинство из которых премиум. Соответственно и магазины ориентируются на посетителей данных отелей.

Как итог: солнце море виды –супер, все остальное для не притязательных туристов. Условия не плохие в плане поесть, поспать , пляж даже вижу потенциал у отеля - но скажи кому то посоветовать…

Фото туриста отеля

Номера

номер 101

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер 101

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
комфортный и уютный номерной фонд вкусно готовят море
Минусы отеля
изложены в отзыве
Добавлено 29.12.17 11:40 (6 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 20.03.18

здравствуйте! подскажите на пляже есть песок или чисто галька? спасибо

22:42 05.04.18

Здравствуйте. На пляже песок. Галька ближе к воде в 1—2 метрах, чем дальше в воду тем крупнее

06:20 06.04.18

Спасибо!

18:23 24.04.18

Достойный отзыв. Согласна с каждым словом. Тоже выбрали его из-за родственников, которые купили тур в квинс парк, а нам уже не хватило мест, отель был в стопе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (22)