АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 13773
Фото: 8
452
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необычный отель

Отдыхали в сентябре 4 дня - двое взрослых и ребёнок 6л. В целом - отель очень понравился, были небольшие минусы - если придираться - о них напишу.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали на 30мин раньше времени заселения - ключи от номера сразу же выдали.

НОМЕР.

Бронировали номер в «викинге». Это, конечно, главный плюс - номера стилизованы, необычные, сумасшедший вид с балкона - на осенний лес. В номере оооочень тепло, даже жарко - пока работает отопление (об этом позже). Единственное, что непродуманно - окно из ванной комнаты в холл, карниз и шторы от стены на расстоянии см 20 - приходилось на подоконник класть полотенца и прижимать штору - чтобы не быть на обозрении соседей.

Убирались ежедневно, полотенца меняли, если они лежали на полу.

ПИТАНИЕ.

Шведский стол, но выбор весьма скромен. В то же время все вкусно, по-домашнему, все свежее. У нас был полный пансион - голодными мы не были.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Есть бассейны с горками, детям обязательны жилеты, даже если хорошо плавают. Есть прокат велосипедов, самокатов - у нас входили в стоимость путевки. Зоопарк - по территории отеля бегают гуси, особенно у водоема. Видели верблюдов, а все остальные прятались.

Детская площадка замечательная - и горки, и качели, и лазалки, родителям - лавки. Большая территория - просто гулять и то приятно.

ПЕРСОНАЛ.

Все очень приветливые, разговорчивые.

МИНУСЫ-

В нашем номере очень сильно текла душевая кабина - за 4 дня мастера так и не дошли.

В выходной день зашли в номер, где обычно очень жарко - а там довольно прохладно - отопление выключили. Позвонили администратору, выяснилось, что какой-то сбой и ведутся работы. У ночи ближе ответ был «аппаратура пишет ошибку, мастера сделать ничего не смогли, их рабочий день закончился, займутся этой проблемой завтра». Параллельно обнаружилось отсутствие горячей воды. К утру проблема была устранена. НО! Будьте готовы к тому, что с 00 до 6.00 в номерах нет водоснабжения совсем! Ни горячей воды, ни холодной.

На территории раза 4 встречали маленьких змей - муж говорит, это ужи, я же змей боюсь панически и мне все равно - уж или гадюка.

В аквакомплексе довольно прохладно, плюс сотрудники почему-то открывают окна - это напрягает.

Сотовпя связь работает плохо, wi-fi хорошо ловил только в ресторане. Отель вообще находится в глухом месте, если срочно потребуется аптека или что-то ещё - до цивилизации ехать и ехать. С одной стороны, это плюс) но мне от этого было некомфортно.

Плюсы отеля
оригинальные номера чистый воздух красивая территория
Минусы отеля
удаленность от цивилизации
Добавлено 29.12.17 13:03 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (17)