АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 724
Фото: 25
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 30.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хоть кинобоевик снимай про мой отдых! А начиналось все так...

Конец Декабря, Москва, До нового года 2 недели... Пошел первый пушистый снег. И тут понеслось...

Добирались до отеля 17 часов! 1,5 часа стояли во Внуково чистили крылья от снега, потом взлетели рейс 5883 а.к Россия, через 2 часа полёта, один из пассажиров принял лишнего и стал умирать, инфаркт, Пилот принял решение экстренно садиться, хорошо, что в афганистане не сели, а экстренно приземлились в Пакистане в Карачи в 2 часа ночи. Нас окружили бородатые моджахеды, и начались переговоры, русский доктор пассажир спас умирающего, потом пассажира увезли на раздолбаной скорой в местную пакистанскую больницу (я помогал его везти на тележке в скорую), нам сказали срочно улетать без больного. Короче 5 часов напряга среди недружелюбных моджахедов.

Короче потом он вернулся в самолет и мы вырвались на свободу. Сели в Гоа, потом сели в автобус отеля - это был стресс еще хуже пакистанских бородачей. Водитель сморкался в занавески, вонища, "хоть святых выноси", кондей морозит, я сидел в зимней куртке в автобусе и меня немного продуло...

Ехали до LALITa больше 2 часов, кругом горят помойки, мусор по краям, В общем - Здравствуй Индия и отдых!

Приехали вместо раннего утра вечером, заселили быстро. Тут говорят, что надо показывать бумажку с регистрацией в tophotels.ru, но это тут не работает! В общем отдых начался.

Скажу сразу есть главное - это цены, которые отель и все местные будто из головы придумывают.

А теперь цифры: Ужин 18 декабря стоит 1000рупий, Ужин 19 декабря стоит 1000рупий, Ужин 22 декабря стоит 2000рупий, Ужин 24 декабря стоит 2400рупий, Ужин 27 декабря стоит 1700рупий,

далее ... - стакан сока в баре отеля 18 декабря стоит 150рупий, - стакан сока в баре отеля 24 декабря стоит 450рупий,

Скажу сразу это у них называется Кристмас Прайс, то есть Рождественские цены! Так что друзья будьте к этому готовы и лучше заранее купить завтрак и ужин у туроператора.

Да и еще не меняйте в отеле доллары, я поменял по курсу 1дол = 59рупий, хотя курс за забором отеля 1дол = 64рупий.

И еще, следите, в ресторанах вне отеля например в Пололеме нещадно обманывают! Вам приносят рыбу, вы как дурак выбираете рыбу и креветки, они с важным видом уносят ваш выбор на кухню и..... приносят вам жареную но не свежую что вы выбрали а другую мороженую рыбу. Этим славиться в Палолеме ресторан БАБА ИТАЛИЯ и другие конечно. Кстати цена за морского окуня 1200рупий (это как 1200рублей т.к. курс почти 1:1)

В общем если хотите узнать больше смотрите мои видео ролики на ютубканале HitCenterDesign, там много чего полезного про Гоа. В целом отель отличный №1 по территории, поля гольф, и главное пляж 880 метров, всего 20 лежаков несколько палаток и все! никаких попрошаек коров, коровьих лепешек, и прочей нищеты здесь нет, все огорожено и это главный плюс отеля!!! Еда нормальная, все как надо, сервис нормальный.

Друзья, вы должны помнить, что это Индия , а не Мальдивы, и если вы увидите в отеле крысу или тараканов на лежаке на пляже - это нормально и нечего фыркать, вы же знаете куда приехали. Это для меня был сюрприз, я первый раз в индии и выбирал тур чтоб ближе лететь, а место 7 часов провел 1 7 часов, так можно было до Луны долететь :)

Еще одно уникальное преимущество отеля это индийские свадьбы. Они идут по 3 дня и я в одной из них поучаствовал, и 3 дня веселья и Болливуда! Без свадеб, конечно было бы намного скучнее. Индусы тратят на свадьбу по 1 милион рупий в день, алкоголь рекой, танцы до упаду, в общем кино наяву.

Да и ещё , вечером когда заходит солнце на пляже сеткой рыбачат официанты, я участвовал в рыбалке - бесплатно!, поймали маленьких акул и др. В общем классно было.

По овощам - помидоры не очень, огурцы - нормально, бананы обычные, ананасы отличные, только смотрите берите желто зеленые, чтоб зелени было меньше, они сочнее. Смотрите внимательно - много привозных фруктов.

Теперь о грусном. Вороны задолбали каркать, их ор слышен круглосуточно, и еще, ночью слышна железная дорога, как будто на станции спишь, так что двери на ночь закрывайте в номере.

Ресторан СССр рядом с отелем, в принципе нормально, но там вида никакого, столы и диваны воняют, все бедно, хотя цены о-го-го! Но рыба в целом сьедобная. Ювелиры показывают золото, а это позолоченная ерунда и просят за браслет 1800долларов! Я как услышал, понял, что они покруче впаривают чем у нас.

Про такси вообще молчу - цены называют с потолка, например до ближайшего города назвали 4000рупий, а там ехать не долго...

Про магазины и рынки в Палолеме скажу так, филиал Черкизона, только еще хуже шмотки и цены космос!

Про воровство - я оставил на столе в номере 1400рупий, пошел на завтрак, пришел, а деньги исчезли, их украл кто- то из уборщиков номера! Друзья БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Кстати даже за эти деньги мой номер убрали плохо, так что сами решайте.

Но в целом нормально, и походив по Палолемскому пляжу с коровами и нищими, когда в ресторане корова со стола ворует еду, а собаки устраивают свадьбу прямо под моими ногами - Я с упоением возвращаюсь в отель The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5* и придя в номер открываю большое окно, ложусь на большую чистую кровать с офигительным и мягким матрасом, и наслаждаюсь карканьем ненавистных ранее ворон. И закрывая глаза умиляюсь тому , что есть на Юге Гоа место, где я могу почувствовать себя Человеком с большой буквы ЧЕ.

Всем хорошего отдыха в этой прекрасной стране, и уж, не обессудьте, за мой столь продолжительный рассказ.

Удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Konstantin оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уединенность территория свадьбы номера кровать и ванная чистота пляж море
Минусы отеля
кристмас прайс
Добавлено 30.12.17 19:17 (5 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:17 04.01.18

Здравствуйте Константин! В феврале будем отдыхать в Lalit. Помогите пожалуйста, сориентироваться ( первый раз будем в Индии) Какие заведения посоветуете для ужина за территорией отеля? И есть ли по близости рынок или магазины где можно купить фрукты, сувениры...

12:46 08.01.18

Лучше закажите завтрак и ужин (если ужин будет стоить 1000 руб человек), потому, что в отеле его покупать придется от 1000 руб за 1 человека, . Ресторан СССР или по ихнему "шек" рядом достаточно дорогой и вида никакого, сидишь в помойке, рядом дорога, столы и скатерти воняют старостью, если хотите посмотрите мой канал на ютубе HitCenterDesign я там снял видео о отеле и вообще про окресности.
Еда в отеле нормальная большой выбор, рыбв сибас, мясо и т.д. Всегда можете заказать капучино или чай , я заказывал несколько кружек капучино, это все входит в ужин и завтрак, много сладостей, фрукты. Мне в ресторане понравилось больше чем в ихних шеках , напрмер в СССР цена такая (кстати на ютубе я разместил ролик про СССР) рыба целая 720 рублей + салат 300 рублей + сок 150 рублей = 1270 рублей на одного человека. В отеле за 1000 рублей выбор огромен и много всего, пюре, рис, салаты и т.д. То есть я к чему это говорю? А к тому, что Вы в 5 звездном отеле в ресторане а не забегаловке, с хорошими приборами, кондиионер, сарфетки, опрятные официанты будете чуствовать себя человеком, а в шеке питаються те кто купит дешевые туры или живет в отеле 2* или ниже. Но в СССР надо вам менять доллары на рупии, там курс 64 рупии доллар в отеле 59 рупий за доллар (про обмен так же смотри на моем канале). И еще не пропустите свадьбы, на них хорошо и весело. Берите номер на 2 этаже (лучше корпус справа от рецепции, я был в№2063), и закрывайте окна, вороны залетают в комнату и воруют все что лежит.

12:58 08.01.18

Фрукты лучше покупать у парня при вьезде на Палолем (за 200 метров до поворота налево до пляжа Палолем), справа его овощной ларек, хорошие и недорогие фрукты, обратно скажите ему он поймает для вас ТУК ТУК (это мотороллер с будкой на 2-3человек) и за 100 - 120 рублей доедете до отеля.

12:59 08.01.18

Если есть вопросы, то пишите, с радостью отвечу. Хорошего отдыха!

13:01 08.01.18

Кстати на моем фото счет из шека СССР см. TopHotels

22:37 09.01.18

Константин большое вам спасибо за ответы!!! Очень полезная информация. Не хотели привязываться к отелю и брать ужин, но теперь подумаем!)
Скажите пожалуйста брали ли Вы экскурсии, и что стоит посмотреть?

14:21 12.01.18

Посмотрите мое видео про этот отель и экскурсии https://www.youtube.com/watch?v=ulxaqMvvZ1c проще говоря, смотреть там нечего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Konstantin Krokhmal (1)