АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.17
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6490
Фото: 52
Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Riviera Maya (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 23.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное соответствие цены и качества

Отель отличный главное понять инфраструктуру. Выбирали отель именно сети Bahia ,т.к отдыхали в Доминикане. Мексика очень бедная страна,потому на территории отеля создали все условия ,чтобы можно было не выходить за пределы.Кухня великолепная! Осьминоги ,мидии,креветки,гаспачо,карпачо,пицца,роллы,рыба разных видов,мясо разных видов.В основном питались в ресторанах а-ля карт.В бразильском безумно вкусные стейки! Ни в одном из ресторанов такого не пробовала в России.В Кеннийском понравилось как готовили тунца! Есть дискотека ,но нам не очень понравилась.Хотели поехать в клуб Коко Бонго в Плая Дель Кармен ,но слишком дорого!В нашем городе новогодняя ночь в самом шикарном клубе обошлась нам дешевле.Обязательно возьмите экскурсию.Цены конечно кусаются ,но я мониторила Заранее русскоговорящих гидов по цене .Когда гид от Туроператора будет предлагать тур торгуйтесь ! Нам скинули 50$. Пляж - с этим сложно! Тот который на территории отеля это два варианта :с волнорезами где вода по колено и ( второй)в самом конце если идти в лево где можно поплавать .Плавали там пока не начались волны. Камни очень острые это не наше Чёрное море ! Мы с мужем один раз зашли в непогоду я еле вышла поранилась ,муж тоже ,купальник чуть не снесло в море.Ходили в основном на дикий пляж это в право ,но туда идти минут 15 и там охранники вымогают по 2$ с человека.Да !кроссовки не забудьте ,если на дикий пляж пойдёте.Шлёпки останутся в камнях.Территория у отеля шикарная.Много животных гуляет рядом с тобой,птички .Просыпаешься как в диснеевской мультике! На диком пляже видели скатов, полосатых рыбок ,рыбу иглу,тунца,пеликанов.Кормят в отеле очень хорошо .Переедать будете 100% так что берите спортивную одежду и бегайте по утрам ,есть вероятность,что наберёте на 2 кг меньше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание обслуживание ухоженная территория
Минусы отеля
пляж анимация
Добавлено 31.12.17 01:32 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 14.01.18

Добрый день, подскажите пожалуйста на счёт моря. Что совсем плохо... Выбираем отель для отдыха! Т.е. Дно каменистое-не песок!

19:07 08.02.18

Добрый день. Пляж песчаный , но волнорез не даёт заплывать глубоко почти по всей линии пляжа.Если пойти на лево там волнорезы заканчиваются и при хорошей погоде ,когда волны не очень большие можно очень хорошо поплавать .Мы почти все время купались в лагуне это на право Ориентир заброшенный дом .Там мы нашли райский уголок)

16:12 12.09.18

Скажите пожалуйста, есть ли на пляже бар!?

17:36 31.10.18

Да,рядом есть бары.

16:32 09.02.19

Спасибо за ответ!! Направо это если смотреть на море?? И это там , где охранник прогоняет?

13:45 10.02.19

Да,всё верно.Если дадите ему пару долларов он успокоится. Мы познакомились с иностранцем и он рассказывал ,что до этого был другой охранник и пропускал всех людей совершенно бесплатно. Мы платили через раз . Говорили ,что завтра .

12:04 14.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой корпус лучше брать и какой этаж?? Можно ли курить на территории и на балконе? И платный ли спортзал?? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация