АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили летом в свадебное путешествие! От отеля я просто...

Ездили летом в свадебное путешествие! От отеля я просто в восторге - большая,красивая территоря, до моря мин. 5,пляж хоть и городской,но очень чистый, там есть бар с напитками и сендвичами(платно).лежаки платно,но можно купить матрасы (3-6-8 евро)Рядом с отелем набережная-куча магазинчиков(там много русских работают, так что если что-помогут что-то объяснить), кафе,дискотек,ресторанов итд. есть спа-центр, сауны,джакузи,теннисный корт. Номер был отличный -с выходом во внутренний дворик с бассейном.Бассейн маленький и лежаки уже занимали с 8 утра, после завтрака уже все заняты, но делать там нечего.Кондиционер работает хорошо,несколько режимов,негромко. Мебель в номере хорошая, нестарая.Убирались каждый день, а если ещё и евро оставить, то совсем хорошо уберутся. На рецепшене была только одна женщина,говорящая по-русски, но она была не каждый день,но если что-то важное,ей звонили по телефону и она помогала. Официанты в баре очень вежливые,улыбчивые.Единственно,что не понравилось-так это еда. Питалась только завтраками и сендвичами в снек-баре.Еды много,но для меня есть нечего.Может просто мы не привыкли к такой еде!?!?По четвергам рыбный день-куча креветок, раков,улиток,мидий.

Русских не очень много,в основном-иностранцы-англичане,немцы,французы,бельгийцы.Но они скучные.Каждый день на территории вашего корпуса то концерты, то какие-нибудь танцы(не скажу,что очень весело,но посидеть часок после ужина можно, но в 12-1 ночи все столики с улицы убирают, не помнюможно ли сидеть внутри), а можно пойти в другой корпус.Мы пошли один раз,как раз в другой корпус. Тым одни иностранцы, так они сидели с таким кислым видом, мы танцевали,веселились, а они с ужасом смотрели на нас:)

в 1 корпусе каждый день дискотека,но там никого нет)все на дискотеках на набережной.

рядом (мин 10-15)клуб "Pacha" Были там,когда приезжал Дэвид Гетта(вход 30 евро, ром с колой 8 евро-маленький стаканчик)Народу было немеренно,но очень весело. Территория большая,бары,диванчики.

Гиды тоже понравились, много экскурсий. Были в Барселоне-шикарно. И ездили в "Порт Авентуру"-обязательно всем надо съездить,незабываемые ощущения.

В общем всем советую съездить в этот отель. (но он семейный, все с детьми,молодежи не очень много,но если пойти гулять-везде только молодёжь)!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вечером, когда был концерт

Фото туриста отеля

Прочее

последний вечер

Фото туриста отеля

Прочее

на набережной

Фото туриста отеля

Территория отеля

на лестнице к спа-центру

Фото туриста отеля

Территория отеля

во дворе отеля

Фото туриста отеля

Прочее

во дворе отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 07.10.09 21:17 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 02.06.12

Пишите про отель estival park. Clab это "слегка" не то )))) не сбивайте с толку туристов, собравшихся отдохнуть в тишине, спокойствии и с сервисом

20:50 15.08.12

БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФОТО ТИПА "Я И КОКТЕЙЛЬ" , "Я И ПАЛЬМА" И Т. Д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв