АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4383
Фото: 5

Серебряный статус

4 383
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
13.12.17 - 19.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых

Свой первый отдых мы провели в ОАЭ. Шарджа. По отзывам выбрали именно этот отель. И правильно сделали.По приезде нас встретили с бокалами сока. Встретили хорошо, вежливый персонал. Швейцар Эфиоп ( очень веселый парень) проводил до номера и все показал. Даже несмотря на то что по английски мы разговариваем не очень нас понимали. При отеле была гид Лена, которая сориентировала нас по экскурсиям ( у нее цены были дешевле чем через туроператора ),по питанию и обычаям .

Номер попался с видом на море, чему мы были очень рады. В номере были чайник, полотенца, мыло, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, телевизор. (первый канал показывает) Кондиционер в номере есть. но мы открывали окно для естественной вентиляции чтобы дышать морским воздухом. Запаха, шума и пыли особых с окна не было. Номер убирали каждый день, докладывали чай кофе сливки в пакетиках. Маленький минус в шкафу было мало полок и вешалок. Так что часть вещей размещали на креслах а что то и вовсе оставили в чемодане.

По питанию у нас был завтрак и обед (Можно свободно менять на ужин) Шведский стол. Кормили вкусно и достаточно разнообразно. Очень понравились крем супы. на обед . Как нам сказала Лена В отеле очень хороший повар. Мы в этом убедились поговорив на пляже с туристами из других отелей где суп был как вода.. Каждое утро нам давали на день 1.5 литра воды от отеля. (Приятный бонус)

Пляжа собственного у отеля нет . Но в 5 минутах хотьбы хороший общественный пляж а в 10 минутах отель на пляж которого мы , постояльцы нашего отеля, могли свободно ходить .

Вечером в отеле скучновато, можно сходить только в сауну. Поэтому мы брали экскурсии у Лены. Они начинаются в 15 -00. так что мы спокойно обедали и ехали . А вечером по возвращению пили чай в номере .( продукты к чаю брали в супермаркете или ресторанчиках неподалеку. Качество продуктов высокое.Фрукты спелые, Соки не разведенные . Пьешь сок а не воду с сахаром и ароматизатором. Взяли самое дешевое мороженное за 1.75 дирхама. Обалденно вкусное.)

В общем хороший тихий отель для размеренного отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение обслуживание питание номера
Минусы отеля
мало полоки вешалок слабый напор воды
Добавлено 01.01.18 13:26 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Куяновы (1)