АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.11
Страны, города: 10 / 25
Отзывов: 41
Комментариев: 36
Читательский охват: 44501
Фото: 89
Отдыхала Парой в
декабре 2017
16.12.17 - 23.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция в декабре

Начну с того, что я вообще не собиралась в Турцию, тем более в декабре. Но так уж вышло, отпуск внезапно упал на голову, к концу года накопилась усталось и покупать тур "галопом по Европе" не хотелось. Хотелось тишины и релакса. Про Турцию я мало, что знала, была там один раз и не очень удачно, после этого отдыхать предпочитаем в Европе, поэтому выбор отеля был доверен друзьям-подругам (поехали по рекомендации). И вот собственно за день до вылета мы счастливые обладатели тура в этот отель.

В отель приехали рано утром, после ночного перелета (до сих пор не понимаю логику ставить вылет на 3 утра чтобы туристы приезжали в отель и ждали заселения до 14 и обратный вылет на 8 утра, чтобы полусонные рано утром выезжали из отеля, неужели нельзя сделать нормальное время вылета), конечно уставшие и мечтающие только о душе и некотором отдыхе. Очень благодарны администрации, что без просьб-чаевых и пр быстро получили свой номер. При этом, бронировали мы обычный стандартный, без вида из номера и были приятно удивлены, получив отличный сиавью 6228. Это именно то, что мы особенно любим на отдыхе-засыпать и просыпаться глядя на море.

В номере все исправно работало, бар пополнялся, правда не было халатов, но мы попросили горничную и она нам их принесла.

На мелкие огрехи типа дырки на постельном белье мы никогда не обращаем внимания.

За размещение поставила бы 5 с плюсом )

Собственно, за отпуск мы получили именно то, что хотели -тишину и релакс. Прогуливались на пляж, гуляли по побережью, ездили в Анталию погулять и пошопиться) Каждый день плавали в крытом бассейне, муж очень полюбил сауну и хамам.

Многочисленные представители конференций, проходящих в отеле 5 дней нашего отпуска, ничуть нам не мешали. У них свой распорядок, у нас-свой.

Единственное, что немножко подкачало (поставила 4) - это питание. Я конечно понимаю, что это Турция и не сезон, но что то из морепродуктов можно было бы в меню привнести, хотя бы кальмары ))) Рыба была каждый день, но в варианте "жареная селедка", хотя говядина, которая довольно дорогая была в двух видах. То есть это явно не вопрос финансов. Еще удивило отсутствие сухофруктов и орехов, я люблю утренний йогурт есть с медком и грецкими орешками ) Ну, и вообще непонятно отсутствие свежевыжатых соков хотя бы на завтрак- декабрь, сезон цитрусовых! Сладостей в виде пирожных было очень много, но все это красивое и абсолютно несьедобное (кроме восточных сладостей), лучше бы повар свой труд направил в другое русло, никто этим пирожным особенно рад не был )

В остальном все отлично, никакой дискриминации в отеле не заметили, обслуживание и сервис на высоте.

Возможно, с чем-то не столкнулись тк мы не пьем алкоголь, оценить не можем.

Погода была переменчивая, иногда шел дождик, но температура днем была близка к +20. Вечером надевали кофточку.

Хотелось бы, чтобы на пляже даже зимой были лежаки (как в соседних отелях), так как в хорошую погоду они все равно пользовались бы спросом.

Отдыхом остались настолько довольны, что рассматриваем как вариант следующего зимнего отпуска )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
размещение сервис
Добавлено 01.01.18 17:54 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 02.01.18

Всем доброго дня!Позвольте не согласиться с автором по поводу питания! Мы остались в восторге от всего! и не просто 4, а 5+ достойно, хотя мы очень искушенные путешественники, пол мира обьездили, начиная с дешевых отелей, заканчивая круизами класса люкс! за свежевыжатыит соками, наверное немного в другие отели надо, да и то за дополнительную денежку. Рыбку гриль ели каждый день, и честно говоря селедка нам ни разу не попалась, скумбрия да, я ее обожаю, очень широкий ассортимент всего был, мы с мужем получили гастрономическое удовольствие!! про сладости тоже мягко говоря не соглашусь, я не любитель сладостей, но мимо этой красоты пройти не могла, перепробовали ВСЕ! а какой рахат лукум у них вкуснейший, впервые вижу в таком количестве рахата.
Все очень и очень понравилось. Простите, не могла пройти мимо этого отзыва, никого не хотела обидеть

18:55 03.01.18

Да... Дискуссия не только отражение разных вкусов, но и соображений о том, что "должно быть" в лтелях заявленного класса. Жаль, но неумеренный рост цен Европы (Греция, Испания и проч.) со всеми визовыми накрутками погонит толпы россиян с детьми, тёщами и желаниями надраться на халяву на Анатолийское побережье с весны 2018. Перспектива...

11:14 04.01.18

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за пребывание в Fame Residence Lara & Spa и за возможность поделиться с нами впечатлениями от отдыха.
Мы рады, что вы отлично провели время в нашем отеле и порекомендовали всем посетить.
За любой дискомфорт, с которым вы столкнулись во время вашего пребывания, мы хотим искренне извиниться. Пожалуйста, будьте уверены, что мы будем следить за вышеупомянутым вопросом.
Нам было приятно прочитать ваше резюме. Ваши прекрасные слова об отеле означают для нас многое, спасибо, что поделились ими.
Мы будем рады приветствовать вас снова.
уважаемая Анна и уважаемый Сергей огромное спасибо за поддержки Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались самые хорошие впечатления о пребывании в отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel .
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера

11:15 04.01.18

уважаемая Анна огромное спасибо за поддержки... Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались самые хорошие впечатления о пребывании в отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel .
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера

11:15 04.01.18

уважаемый Сергей огромное спасибо за поддержки Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались самые хорошие впечатления о пребывании в отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anutka_RU (41)