АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 703
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 01.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Добрый день, уважаемые посетители этого сайта Я отдыхала...

Добрый день, уважаемые посетители этого сайта Я отдыхала с мамой и тетей в декабре прошедщего года. Прилетели мы после обеда, на ресепшене нас зарегистрировали, надели браслеты от отеля и дали ключи от номера! Наш номер находился возле бассейна с аквапарком.Что я могу сказать про номер,-в принципе номер не из плохих, но я думаю что обновит (ремонт) не помешало бы! Еще могу сказать что видимо номер, не каждый день убирали, полы были пыльные.Полотенца не всегда меняли. Постель была чистая.В первый день мы конечно огорчились тем, что номер, не подтвердил наших ожиданий.Но чуть погодя мы забыли про недостатки в номере, потому что приходили туда только искупаться и переночевать. Все остальное время мы проводили на пляже отдыхая, загорая, плавая в море .Проводили весело время на разных развлекательных играх, и программах от аниматоров на пляже.

-Территория достаточно большая, чистая, красивая растительность. Пляж расположен недалеко. Прогулочным шагом идти минут 7-10. Рядом с пляжем также расположен открытый бассейн, для взрослых и детей. Там также находится бар. Можно подойти взять кофе,или какой нибудь коктельчик)! Пляж, чистый, аккуратный, дно песчаное, морская водичка супер. Вот только рыбок больно не увидишь, рядом с берегом. Но чуть дальше, если идти по пляжу, есть пирс.Оттуда можно желающим понырять в масках, и посмотреть красивых рыбок. можно взять с собой хлебушек, рыбок будет больше:). Вода там чистая, прозрачная. Помимо этого есть множество интересных экскурсий, про которые я читала до вылета и решили все за ренее планировать поэтому связались с отличным организатором по имени Mohamed amon который является лучшим и самым хорошим во всем . {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еда в отеле на 4+........шведский стол:утро, обед, ужин...есть еще поздний ужин! Бери что хочешь на свой вкус. Все что я брала было вкусно. Маловато фруктов. Кушали мы в основном в главном ресторане, от номера идти минут 7, если от пляжа то 2 мин. Казалось бы есть минусы и плюсы конечно, но об этих минусах развлекательные программы аниматоров просто заставляют не думать))! И это ,я считаю самое главное! С утра на пляже аниматоры проводили аква аэробику. После аква аэробики аниматоры приглашали желающих поиграть в различные игры на пляже. БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! !!!) Танцевали с аниматорами танец живота, они показывают, мы повторяем, а потом под музыку))! Играли в пляжный волейбол. Ежедневно по вечерам в амфитеатре, аниматоры проводят развлекательное детское шоу! Дети в восторге.....и родители спокойны) так что с детьми в этот отель ...-самое оно. А после начинаються развлекательные, юмористические программы, и конкурсы для всех туристов. Также можно послушать живую музыку, рядышком бар, столики. ...можно сесть и наслаждаться)! По вечерам после 11:00 начинается дискотека на пляже. Очень круто. Советую этот отель и семейным пара , и пара ..и т.д. Кстати общалась с туристом...так он вообще 10-ый раз уже в этот отель приезжает! )))

Добавлено 02.01.18 09:36 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 03.01.18

Уважаемая Нина Юрченко,
От имени всей команды нашего отеля мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за выбор нашего отеля и за столь положительный комментарий. Для нас огромная радость узнать, что Вы смогли отдохнуть от рабочих будней в тихой и спокойной обстановке, насладиться теплым солнцем и освежающим морским бризом.Также мы безумно рады узнать,что у Вас осталось много положительных впечатлений от отдыха.Мы обязательно обратим внимание на номера в нашем отеле,а также на уборку ,проводимую в номерах.
Мы очень надеемся, что нам еще предоставится честь снова приветствовать Вас в нашем солнечном отеле Mirage Bay Resort & Aquapark.

С уважаением,
Кристина Guest Relation.

22:47 05.01.18

Добрый вечер. Как вы туда добирались? Мы тоже хотим туда!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация