АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 207
Читательский охват: 18373
Фото: 729
Отдыхал Парой в
декабре 2017
24.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вполне удовлетворительная четверка

отель вполне удовлетворительный. категорически недовольных туристов не встретили. соответствует понятию цена качество. наших впечатлений описывать не буду-они у всех очень субъективны. опишу немного информации об отеле.

отель реально можно назвать небольшим поселком для проживания местного населения с дорогами, по которым они приезжают-уезжают с работы на своих машинах, паркоместами с этими же машинами, с маркетом и мелкими магазинчиками, кафешками парикмахерскими и остальной инфраструктурой для нормальной повседневной жизни местных. но их почти не видно, или на работах или дома. спокойные адекватные люди. никого не трогают, только здороваются. туристов в основном селят в дальних котеджах в стороне заднего выезда. там тихо, спокойно, местных нету. но к ресторану ходить далековато. если пришел к ресторану и что-то забыл в номере то поход туда-обратно займет 15 минут-проверяли. сами номера в котеджах просторные, по нашему мнению и словам других туристов можно сказать не убитые, с террасками или балконами, есть где посидеть. гель-шемпунь-мыло мини, пополняют каждый день. полотенца меняли каждый день. постель заправляют, мусор выносят, полы толком не моют, как обычно в египте. по территории постоянно шуршат, бассейны чистят. общее число туристов во время нашего оттыха было думаю в пределах 50-100 человек. если бы всех разместить в десятке котеджей вокруг главного ресторана и бассейна то получился бы вполне уютненький маленький отельчик, так как кроме главного ресторана и двух баров по сторонам от него (один алкогольный второй безалкогольный) все остальное заявленое не работает.

бассейны возле дальних котеджей красивые но вода холодная. мы купались один раз. главный бассейн тоже холодный. в бассейнах людей нету, иногда 1-2 человека плавают. есть теплый бассейн. тоже один раз купались. утром до девяти там почти никого. потом много арабских детей которые от туда не вылазят наверное целый день. недалеко от него жить было бы просто идеально, до всего близко. после завтрака поплавал и потом сразу на море. (думаю за некоторую доплату там могут поселить. видел несколько наших, живущих где-то там неподалеку. )

пока не забыл-приехали в 10.00, в 11 уже были в номере 163, самый дальний, но привыкли, главное ничего не забывать.

питание не фонтан, но универсальный рис спагетти, курица говядина, овощи сырые и тушеные, типа фета всегда есть. остальные 75% разнообразия еды даже не пробовал-думаю я такого не ем. вечерами гриль выдают порционно, но можно подойти и два и три раза. фрукты апельсине мандарины были всегда, дыня 3 из 5-ти дней была очень спелая, раз помню финики, гуава часто, может еще что-то было. клубники не было. сладости в основном бисквитные пироженки съедобные, булочки сладкие слойки тоже съедобные. супчики когда как. кашки молочные есть, но не пробовал. колбаса-сосиски не очень, разве что в сендвич с плавленым твердым сыром и огурцом на пляж (официально проносить на пляж ничего нельзя, но можно подружиться с охранником. достаточно просто здороваться и улыбаться. им это очень нравится. и тогда ты им друг. со всем остальным персоналом кстати то же самое. отличные ребята)...

безалкогольный бар у бассейна рядом с рестораном, только безалкогольные напитки, кофе, чай. алкогольный по другую сторону от входа в ресторан-только алкоголь. есть один бармен, который наливал пиво 1 стаканчик в одни руки. кто-то нажаловался менеджеру-начал наливать без ограничений. стаканы одноразовые. больше никакие бары не работают. еще кальян бар тоже рядом есть. там все платно. на рецепшине ни бара, ни даже кулера с водой нету. рецепшин скорее поселочная контора, чем рецепшин для туристов.(субъективно)))

пляж маленький но вполне уютный, можно свободно ходить вдоль берега по всему побережью. вход песок, дальше кораллы, рыбы. ветра практически нету. безалкогольные напитки. есть платная кафешка. есть аллея вдоль всего побережья через все отели. можно гулять, в кафешки заходить.

главная проблема отеля-пляжный трансфер . на пляж еще проще, 9 и 10 утра ездят бусики. обратно 12-30. потом 14 и обратно 16-30. обратно часто приезжают то на полчаса раньше то позже, теряется куча свободного времени. лучше взять немного лишних денег с собой, и обратно ездить на маршрутке (2 фунта с человека) или такси 10-20 фунтов машина, в любое время, когда захотелось, хоть раньше можно уехать, хоть до ночи сидеть можно, не привязан к обратному трансферу.

вечером возле входа вресторан детям показывают советские мультики на большом экране. другой анимации фактически нету.

пока все. что-то важное вспомню-допишу. или спрашивайте

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория
Минусы отеля
трансфер с моря
Добавлено 02.01.18 16:04 (4 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 08.01.18

Николай, спасибо огромное за подробный отзыв и маршрут к пляжу на карте. :)

11:10 09.01.18

наздоровье )))

20:32 31.01.18

Николай любовалась фото сделанные Вами . Спасибо вам .

20:48 31.01.18

Незачто. Я сейчас опять там. через недельку будут новые

19:47 13.02.18

Добрый день, подскажите на пляже отеля есть бар с бесплатными напитками или там уже все платно?

20:22 13.02.18

вода кола фанта спрайт бесплатно. алкоголя нету. алкоголь и пиво только в кафешке пляжной за деньги.

21:48 13.02.18

Простите за навязчивость, а полотенца для бассейна выдают возле какого бассейна, а на пляже выдают полотенца или нужно везти с отеля?)

21:53 13.02.18

в отеле выдают у каждого бассейна, даже у самых дальних, где никого нету-сидит человек с полотенцами, и сдать туда же нужно. пришел на бассейн-там сразу и взял, потом там отдал, дошел до другого бассейна-уже там взял чистые. на пляже тоже выдают, везти не нужно. на пляже можно попросить бесплатно ласты. маску трубку думаю лучше свою иметь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mykola N (13)