АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 44
Читательский охват: 20233
Фото: 852
Отдыхал Парой в
декабре 2017
04.12.17 - 10.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну, здравствуй, Тай!

В этом году мы посетили Тай в 4 раз и как и прежде от отдыха остались только положительные эмоции. В этот раз остановили свой выбор на отеле Андакира в курортной зоне Патонг.

1. Начнём с того что брали тур у оператора «Пегас», особых нареканий к туроператору не возникло. Встреча в аэропорту, трансфер, заселение в отель, всё прошло хорошо. К отельному гиду Оксане так же никаких претензий не возникло, помогала по всем возникающим вопросам. Единственный не значительный недочёт со стороны «Пегаса», впервые за 4 поездки в Тай в автобусе не было питьевой воды(!), а время трансфера с аэропорта Краби до Пхукета составило 5(!) часов.

2. Не много о Патонге. Патонг самый крупный и популярный курорт Пхукета, здесь самая развитая инфраструктура, огромное количество кафе, баров и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Множество рынков и супермаркетов. Любителям оттянуться по полной однозначно на Бангла роад ( аналог Уолкин стрит в Паттайе, и на мой взгляд даже колоритнее). На Бангла вы в полной мере ощутите пульс жизни. Это полный вынос мозга! Всё нужно увидеть самому, ни фотографии, ни видео этого в полном объёме не передадут. Здесь есть всё, от разврата до уютных кабаков и рок клубов.

3. Отель. Находится он в непосредственной близости от центра Патонга, но в то же время в самом отеле тихо и спокойно. До торговых центров Big C и JUNG CEYLON пешком около 3-5 минут, столько же до крытого рынка морепродуктов и фруктов Banzaan Frech ( от отеля по главной улице налево). На рынке большой выбор фруктов и свежайших морепродуктов по доступным ценам, которые не дорого приготовят вам на втором этаже. До Бангла роад пешком около 7-10 минут ( от отеля налево, до первого перекрёстка и на право, упрётесь в неё!) До пляжа Патонга ходьбы минут 12-15, лучше идти по улице от отеля направо, до госпиталя и повернуть налево в сторону моря.

Сам отель не старый, номера просторные, в номерах есть сейф, холодильник, чайник, зонты, халаты, тапочки, фен, телевизор ( один Российский канал), приставка для просмотра информации с внешних носителей, мыло, шампунь, гель для душа, полотенца, на балконе есть сушка для белья, 2 стула и стол. Ежедневно при уборке номера кладут чай, кофе и сахар в пакетиках, 1 литр бесплатной воды. Балконы некоторых номеров на 3 этаже имеют выход в бассейн.

Завтраки не слишком разнообразны, но голодным никто не останется. Рис, макароны, печёный картофель, яйца, сладости к чаю, из фруктов арбуз, папайя, драконий фрукт ( питахайя), дыня, маленькие бананы. Очень понравилось блюдо из кокосов, как маленькие омлетики. Из напитков 3 вида сока, чай кофе, молоко. Есть мюсли и десерт, похожий на йогурт.

4. Пляж Патонга достаточно большой, около 3 километров в длину с развитой инфраструктурой. Вода кристальной чистотой не отличается, но купаться гораздо безопаснее чем на пляже Карон ( в прошлом году отдыхали на Карон, были огромные волны и сильные отбойные течения, но там скрипучий песочек и чистая лазурная вода). Карон на Пхукете занимает лидирующее место по гибели туристов. От отеля до пляжа курсирует шатл бас, расписание которого вам дадут на ресепшен.

На Пхукете мы пробыли 5 дней, во 2 раз посетили шоу «Фантазия» (рекомендую), шоу кабаре трансвеститов «Саймон» (один раз посмотреть можно), и побывали на острове Рача Яй (рай на земле). Дальше наш путь лежал в провинцию Краби на полуостров Рэйли в отель Рэйли Бэй, но это уже будет другой отзыв, другая история!

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу Фантазия.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Домик из печенек под новогодней ёлкой в отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Омлетики и кокоса.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Омлетики и кокоса.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбузы и ананасы в шоколаде. Золотой ресторан шоу Фантазия.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фонтан с горячим шоколадом. Золотой ресторан шоу Фантазия.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Золотой ресторан шоу Фантазия.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Золотой ресторан шоу Фантазия.

Фото туриста отеля

Прочее

Золотой ресторан шоу Фантазия.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория шоу фантазия

Фото туриста отеля

Прочее

Территория шоу фантазия

Фото туриста отеля

Прочее

Территория шоу фантазия

Фото туриста отеля

Прочее

Территория шоу фантазия

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан Тайгер, Патонг.

Фото туриста отеля

Прочее

о. Рача Яй.

Показать еще
Добавлено 02.01.18 17:26 (3 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 04.01.18

А до острова Рача Яй вы долго добирались и на чём?..и в какую цену эта экскурсия?..)

18:34 04.01.18

1 час до пирса с Патонга, и 30 минут на катере! Стоимость 1000 бат с человека.

05:20 05.01.18

Спасибо..;)

14:33 06.01.18

Александр, добрый день! Скажите а сколько денег берут за депозит? И в какой валюте? Спасибо

14:51 06.01.18

100$ за номер!

15:35 09.01.18

Спасибо за ответ. Что-то дороговато берут)

19:12 09.01.18

Почти во всех отелях такой депозит, на Бали 200$ брали.

22:54 09.01.18

Александр,добрый вечер,хотим в этот отель в марте.Скажите бассейн до скольки работает?Балконы во всех номерах есть?Как часто бус на пляж едет?Спасибо за ответы.

17:32 10.01.18

Здравствуйте! Бассейн работает до18 часов,балконы есть во всех номерах, бус ходит примерно раз в час, расписание выдадут на ресепшене.

23:24 10.01.18

Спасибо!

22:54 03.10.18

Подскажите пожалуйста, а купаться в бассейне ночью, тем, у кого выход из номера в него, можно?

17:55 04.10.18

Однозначно сказать не могу, но мы в 22-00 купались, никто и слова не сказал!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация