АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 682
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, рекомендую.

В 2017 году летом 2 раза отдыхали в отеле Аквамарин ( Зеленогорск). Первый раз взяли номер Де люкс Мансарда, потом Два сердца. Первый номер Мансадра очень понравился. Все новое, вид из окна шикарный. Второй номер не понравился. Круглая кровать - не обычно, но неудобно. На этаже мало номеров, так как в отеле две части и 2 лифта. Браво архитектору отеля. Нет шума, суеты на этажах, как в Гелиосе. Питание на 5 . Большой выбор, очень вкусно. Питание тянет на четыре звезды!

Молодцы! И ресторан очень уютный и есть терраса - можно кушать на улице.Из развлечений - есть СПА, Есть теннисный корт. Но если хотите побольше, то много чего есть в Гелиосе отеле - 1 минута хотьбы. Там есть и гироскутер, и зоопарк, и экстрим лазанье по канатом на деревьях. Прямого выхода на Приозерское шоссе нет, нужно обходить оба отеля, но нас это особо не напрягало, так мы приезжали гулять, ходить, дышать воздухом. И нам в отеле важно другое. Обслуживание - девочки на ресепшене не особо вежливые, скорее высокомерные даже. Очень профессионально работает девушка из отдела бронирования. Спасибо ей. Официанты - супер! Грязной посуды на столах нет, но ты не видишь официантов - как и должно быть, Просто супер. В Гелиосе они ВЕЗДЕ! Такое чувство, что их столько же сколько и отдыхающих. И каждый раз в Гелиосе они были разные, что плохо говорит о руководстве - текучка. Так же! Как поделена территория - тоже минус хозяйке Гелиоса! Уж выход к дороге могла бы выделить Аквамарину. В Гелиос мы больше никогда не поедим так как там стены и двери бумажные ! Слышимость - УЖАС! А Аквамарине все тихо. Теперь о минусах. Это СУМАСШЕДШИЕ ДЕТИ! Нужно делать и делать замечания родителям и самим детям и не бояться! Рассказываю случай. Пришли на завтрак, ходим с тарелками, народу полный зал. И вдруг, на большой скорости в ресторан на самокате въезжает мальчик лет пяти! Чуть не сносит женщину с горячей кашей в руках. Родителям все равно. Я не выдержала и подошла к мальчику и мы с ним поставили самокат в "гараж" у барной стойки, со словами, что здесь движение ограничено и что пусть транспорт отдохнет здесь под охраной тети. Папаша ребенка это увидел ,пошел и обратно вручил сыну самокат. Слава Богу ребенок оказался умнее своего обиженного жизнью отца и сам поставил самокат на место. Я после завтрака подошла к бару и потом на ресепшен, предупредила, что на обед заеду прямо в ресторан на велосипеде. На что девочки мне сказали, что они делали замечания взрослым на счет их детей, но все без толку! Эти моральные инвалиды еще и не довольны были, что им делают замечания! И смешно и жутко! Каких моральных уродов вырастят такие родители, которые от злости , зависти и жадности самоутверждаются в жизни такими методами? Еще на самом входе на нас налетели несущиеся куда то дети, больно задели меня по руке , в которой был мобильный телефон, которые, естественно, упал на пол. Если бы он разбился - был бы скандал. За границей есть отели 18+ . туда нельзя приезжать с детьми. Вот бы наш любимый Аквамарин придерживался такой же концепции. В остальном все просто супер!

Плюсы отеля
новые номера делюкс питание! в вид из окна. тишина.
Минусы отеля
дети на самокатах в ресторане.
Добавлено 02.01.18 20:38 (3 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 06.03.18

Да,дети...дети...вот и у меня внук подрос 7 лет (первоклассник),ездила с ним в Сочи (отель Сочи парк) отель на самом деле как детский сад - сумашедший дом,особенно в столовой ужастик (брали только завтраки),думала сума там сойду,но для деток очень хорошо.Вот сейчас думаю взять его в Аквамарин? вроде для детей там есть развлечения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (2)