АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18950
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
02.12.17 - 13.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не нужно раздумывать- отель супер!!!

Сразу хочу, всем кто писал подробный отзывы об этом отеле, сказать огромное спасибо!!! Очень помогли отзывы!!!! Все положительные отзывы - чистая правда!!! Проверено на себе! Хочу так же поделиться своим мнением об отеле, может и мой отзыв кому-то поможет!!!

Итак , перелет - а/к Норд Винд - очень понравилась!! место между креслами много( обычный эконом класс), стюардессы очень приветливые и отзывчивые, кормили норм- 2 раза, болтанок не было. туда с Москвы летели 11 ч 20 мин, обратно 10 часов!!!

До отеля ехали 50 мин, так как заезжали в 2 отеля - Риу и еще один не помню как называется.

С нашего самолета в данный отель ехало 3 автобуса!!! Приехали, отдали на рецепшене документы, сразу надели браслеты и сказали ждать. Приехали в отель в 14-00, ждали до 17-00, но ожидание стоило того. Не знаю почему повезло большей части наших туристов( ехавших в этот отель) но почти всем сразу дали апгрейдом номера в корпусах тропикал сьют - вместо стандартов обыкновенных дали 2х комнатные номера после ремонта. А тем кому сразу не дали номера в корпусах тропикал - дали позже в этот же день! Наша знакомая прилетела в этот отель позже нас - 07.12 и ей уже апгрейд не сделали, просили 200$ за переселение в данные корпуса. Поэтому за такой подарок в виде 2-х комнатного номера - отелю просто огромнейшее спасибо. Номера шикарные, все в светлых тонах, мы жили в номере 3311 и 3422 кажется. В номере много что есть, было 2 утюга, чайный набор и кофе с кофемашиной, гель, шампунь, мыло, вода, спрайт, фанта, кола - должны пополнять каждый день, но горничная халтурила, кофе прям выпрашивали, несколько раз ходила на рецепшн, так как постоянно что -то не докладывала, хотя постоянно ложила 1 $ или шоколадку, но это не помогало. Поэтому единственное мое замечание скорее всего для руководства отеля - наладить работу горничных. Совет берите с собой веревку, так как просто сушить на перилах балкона вещи неудобно, если утром ветер- может сдуть.

Территория- выше всяких похвал, очень красиво и зелено, всё продумано. Один бассейн с баром был закрыт на ремонт, но ремонт там делают так быстро, что думаю уже наверно открыли. Но даже наличие одного огромного бассейна было достаточно, так как он реально большой. В баре в этом бассейне ребята делали самые вкусные коктейли - очень понравился брэнди Александр с кокосовым молоком и коррицей, пинк леди орандж блоссом. Отпускают людей очень быстро, поэтому и очередей не было. Очень понравилось, что в любом баре пиво наливали в наши кружки ( термокружки брали свои по совету других туристов) - здорово, так как их стаканчики маленькие и за пивом не находишься, да и иногда чувствовалось моющее средство, поэтому вариант своих кружек спас. Причем нашим мужчинам купили кружки там - объём почти 1 литр, потом многие туристы спрашивали где мы взяли их - в любом магазине на пляже 8-15 $ в зависимости от объёма.

Интернет не брали. хватало пользоваться от магазинов на пляже. всех подключают без проблем вне зависимости от покупок.

Пляж - огромный, чистят от водорослей постоянно, поэтому проблем не было. Если выйти на пляж и свернуть налево - очень мало народу, но заход в океан с кораллами, не удобно, если выйти на пляж и прямо либо направо - мельчайший песочек. Лежаков очень много, но уже много поломанных, поэтому как не хотелось, но пришлось занимать хорошие места с зонтиком и хорошими лежаками пораньше - перед завтраком в часов 7 утра. Нельзя терять карточки от полотенец - штраф за одну карточку -20$.

Еда - для нас Казахстанцев реально рай, так как мы любим мясо, его там не просто много, а очень много и в разных вариациях, причем и говядина ,и свинина , и курица, и рыба. да маловато морепродуктов, но переодически они есть,. Очень поразил ужин от шефа. Каждый день тематические ужины, ужин от шефа в среду!!! был и шоколадный и сырный фонтан, море продукты и много всего. Поэтому в день ужина от шефа не записывайтесь в аля карт рестораны. Аля карт рестораны - не впечатлил не один, основной ресторан лучше и разнообразнее, но думаю для того чтобы у вас сложилось свое мнение - нужно посетить, мы были в японском на столиках тапаньяки и ресторан си фуд. Очень понравилось в основном ресторане каждое утро различные свежевыжатые соки - при чем иногда смешивали повара несколько фруктов- вообще огонь!!! Вкуснее пончиков, чем в этом отеле не ела в жизни, и за 12 дней наелись манго - было несколько разных сортов, все вкусные!!!Про еду могу писать долго, поверьте разнообразие реально большое, просто смотрите внимательно, бывало что стоит чан с непонятным красным соусом, ложкой зачерпнешь- а там креветки!!! или лежит нарезанная белокочанная капуста и все, а оказывается на неё периодически добавляют нарезку из красной рыбы!! и еще один шедевр- запеченный в кляре сыр - распробовала на 5-й день, до этого думала- хлеб обжаренный лежит! Мороженное постоянно и везде в течении всего дня. Для детей так же рай - фри море, спагетти и пасту делают с чем пожелаете, единственно не понравилась пицца- своеобразная она у них, тесто делать не умеют.

Еще добавлю по алкоголю- конечно нет Чиваса или Джеимсона, но..... рома валом, причем отменного качества. Моя слабость была- блю ликер синего цвета ( ликеров там вообще тьма тьмущая испробывали все) , шампанское вкусное, для детей делают вкусные безалкогольные коктейли- советую попробовать чоколэйт манки(шоколадная обезьяна) вообщем по алкоголю- такого разнообразия не видела даже в Риксосах, а была во многих!!!! Каждй вечер занимали столик в лоби и играли в уно, официанту давали 1$ - и девчонки реально носились за наш столик, напитки не успевали заканчиваться, как уже спрашивали повторить?

Основной контингент отдыхающих - американцы, канадцы, испанцы, ну и французы, чехи. Это здорово, подтягиваешь свой английский. Все сотрудники потихоньку учат русский, и что меня поразило - все очень отзывчивые и с улыбкой. Ни раз наблюдала наших как с улыбкой обслуживали пьянющих отдыхающих, которые строили из себя королей мира. За официантов и барменов- отелю так же огромнейшее спасибо!!

Не могу не отметить русскую девушку отдела гест релэйшн - Ксению, большая молодец, реально помогает решать многие вопросы, очень участливая, Ксения спасибо Вам за вашу помощь!!!!

Анимация - на 3-х языках - испанский, английский и французский, но переживать не стоит, всё понятно, так как вечерние шоу- это костюмированные представления, причем такого уровня - дух захватывал, несколько раз были акробаты- тоже супер!!! От Анимации вообще в восторге - днем весело и зажигательно, при чем можно не участвовать а просто наблюдать и веселиться от происходящего вокруг, а вечером - это реально профессиональные шоу.

Отдельная тема это аквапарк - накатались, устраивали сами себе соревнования. Очень удобно , что там же бар, с 9 утра открывается - завтрак, который плавно перетекает в поздний завтрак а потом и в обед, и есть пиво!!

Резюме, отель впечатлил, не люблю ездить в один отель 2 раза, но при условии такой же хорошей цены - вернусь с большим удовольствием. В Доминикану влюбились, страна для людей, карибское море до сих пор снится!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин от шефа

Фото туриста отеля

Территория отеля

выход на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

закат на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.01.18 15:09 (7 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 03.01.18

Добрый вечер.С большим удовольствием прочитали с мужем Ваш отзыв.Мы год назад были в этом отеле.Очень понравилось.Ксюше отдельное спасибо.Мы не к гиду обращались,а к ней.Ни разу не отказала в помощи.Собираемся опять.Тем более Вы пишите,что сторону Тропикал отремонтировали.Мы прошлый раз в Кокотале жили.Отличные номера.А еще у них есть фирменный коктейль "Сиренис" называется.Когда его заказываешь,бармены так радуются,аж пританцовывают.

20:46 18.01.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как море? Какая температура воды и воздуха? Чистый ли пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация