АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1255
Фото: 12
938
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
23.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель King Tut очень подходит для русскоговорящих туристов!*))

В этом отеле отдыхали первый раз, но отзывы слышали разные. Но, как говорится, нужно проверить всё самому. Отдыхали вместе с подругой. Прилетели рано, заселили нас в течении 30 минут, отдельное спасибо Меладу, который работал в этот день на ресепшн (очень приятный и отзывчивый сотрудник!!!). Жили в King Tut в номере 409, который открывает очень красивый вид на море (номер советуем)!*)), каждое утро просыпались и радовались прекрасным видом из окна и новому дню. Питание было очень хорошее, меню разнообразное, каждый день было мясо и рыба, овощи, фрукты. На баре всегда есть кофе из автомата (вкусный!) Весь персонал отеля относится к туристам доброжелательно, улыбаются, интересуются как дела. Уборка в номере проводилась ежедневно: мыли пол, меняли полотенца, делали различные фигурки.

Пляж постоянно убирают, вечером просто наслаждение гулять по берегу, так как песочек просто блестит. Аниматоры очень весёлые, каждый день на пляже были организованы танцы живота, аквааэробика и многое другое. Ребята, которые предлагают платные услуги на пляже, очень весёлые, веселили нас своими шуточками.

Вечером тоже куча разных мероприятий, на территории отеля всегда была дискотека.

Ежедневно с15:00 до 17:00 можно было курить кальян. Благодарим очень Йосефа, который нам делал кальян в течении 5 минут. Всегда приветлив. Можно поиграть в теннис и боулинг (комната всегда свободна).

Стоит отметить, что отель находится недалеко от города, на такси можно добраться за 8 минут (стоимость поездки до Хургада Марина, улица Шератон составляет 1 $). Кому скучно или чего-то не хватает в отеле, можно ехать в город, где можно посетить ресторанчики и просто прогуляться и насладиться вечерней Хургадой. Недалеко находится мечеть, которую советуем увидеть, так как она очень колоритная. Девушкам можно сделать фото в одежде арабской женщины на фоне мечети)). Рядом фруктовый и рыбный рынок.

Выражаем огромную благодарность всему персоналу отеля, в частности Хамиду, Меладу. Отель очень подходит для русскоговорящих туристов. Мы желаем отелю дальнейшего процветания и доброжелательных туристов.

С самыми наилучшими пожеланиями от Евгении и Оксаны, Минск.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
доброжелательный персонал пляж море анимация питание расположение
Минусы отеля
wi-fi вечером на территории идёт ремонт
Добавлено 03.01.18 15:10 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)