АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 17
Фото: 0
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для них это очень громко, скорее мотель

Был по работе 4 дня, останавливались в этом заведении... Что сказать, неосведомленность персонала или просто откровенная ложь на каждом шагу. Началось с того что на ресепшене сотрудник нам сказал, что в их "Бирбар" нельзя в верхней одежде. Ну ладно поднялись пешком на 4 этаж где нас разместили, спустились вниз и обана! Перед входом в зал бара есть раздевалка где можно оставить верхнюю одежду. Идем дальше, большинство посетителей просто повесило свои куртки на спинки стульев...

Пункт два. Поскольку приехали в командировку под самый Новый Год, то естественно хотелось вернуться домой как можно быстрее, по этому работали до поздна. Спрашиваем в баре, до какого часа у них можно поужинать. Нам сказали что они открыты до 23. На следующий день пришли на ужин примерно в 21:50 и на вопрос прл ужин, нам сказали что повора работают до 21:30 и теперь ни кого нет, можно только попить пива.... Вообще отлично, благо в 10 минутах хотьбы нашлась пятерочка, где и был куплен ужин. Кстати в номерах нет даже микроволновок, так что погреть что то не вариант. Только сухпай или ролтон, хоть чайник в номере есть...

Завтрак включен в стоимость единственный плюс, но лично мы все 4 дня ели на завтрак одно и тоже, разнообразием ихнее меню явно не блещет.

И не верьте тому что они говорят что в отеле не курят, на моей кровати покрывало было все в прожженых следах от сигарет.

Хорошо хоть дают комплект полотенец и в номере есть душ с горячей водой.

Цена за сутки не сказать что низкая, нас прибыло 6 человек, и все согласились с тем, что качество их обслуги явно не тянет на их пиар.

Добавлено 03.01.18 15:22 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)