АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1600
Фото: 6
Отдыхала Парой в
декабре 2017
21.12.17 - 31.12.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питание все портит

Отдыхали парой в декабре 2017 года. Номер достался на 4 этаже, просторный с большой кроватью, вентиляция работала и с сантехникой все ок, совмещённый санузел с душевой кабиной. Балкон выходил на соседний отель, приходилось постоянно задергивать шторы и было чувство что за тобой наблюдают. Убирали каждый день. На крыше отеля располагался бассейн, были там один раз только, коктейли там не дешевые и плавают только дети в основном. Так в принципе задумка неплохая с бассейном, играет музыка и кожаные диванчики со шезлонгами где можно расслабится, минус что нельзя там находится со своей едой и напитками. Вай бесплатный и ловит неплохо на всех этажах. Главным разочарованием были завтраки, скудный выбор, хуже некуда...безвкусная капуста, сосиски самые дешманские, рис, яйца есть невозможно с привкусом (хотя я их люблю) омлет более менее (но был не всегда) из фруктов только арбуз (не особо сочный) и пару раз были ананасы, кофе так себе с молоком можно как то, были ещё тосты с вареньем, их в основном и если туристы. Но блин платить за завтраки в тае и есть булку с вареньем, как то не о чем....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
просторный номер вай-фай чистота
Минусы отеля
скудные завтраки в бассейн нельзя со своей едой и напитками
Добавлено 03.01.18 17:49 (1 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:30 04.01.18

Юлианна, добрый день!!Возможно ли купаться на Патонге или очень уж грязная вода?на другие пляжи только на такси можно добраться (кроме, как на байке?)или есть какой то общественный транспорт?

06:52 05.01.18

Здравствуйте, мы с друзьями отдыхали на Патонге в январе 2017 года, как раз захватили последний день ливня и новоднения на острове Самуи, конечно это отразилось и на о. Пхукет, но только погодой. На следующие дни было солнце, а пляж и вода были чудесно чистыми. Песок на пляже как будто бы с песчинками золота. Весь мусор принесенный водой был убран уже до обеда. Был штиль, заходили в море по подбородок, ноги видно. Дно ровное, песочное, приятное.

22:11 05.01.18

Добрый вечер! На Патонге купались пару раз, вполне устроил, народу только очень много по сравнению с более отдаленными пляжами. Мы на байке всю западную часть объездили. По поводу бесплатного транспорта есть до соседнего пляжа, но там вход 200батт, парадайс вроде называется. На тук-туке или Такси надо с кем-то группироваться чтобы меньше заплатить )

09:41 06.01.18

Спасибо большое за ответ, а то уже решили,что на Патонге вообще купаться никогда нельзя..

14:48 06.01.18

На Патонге купались в первый и последний день отпуска. Вода нормальная, не намного хуже чем на остальных пляжах. Народу тут очень много, но если пройтись можно найти место поспокойнее.

14:54 06.01.18

Насчёт транспорта нам гид говорил, что на Пхукете такси и тук-туки, лучше с кем нибудь группироваться, чтобы цену сбить. Мы на байке почти весь остров весь остров объездили, видели некоторых туристов кто пешком ходил с Патонга до Фридома (там вход платный 200 батт вроде) и до Карона. Конечно на байке это минут 10-15, а пешком наверное около часу и вдоль. дороги.

06:10 07.01.18

Спасибо за ответ, Юлианна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлианна (2)