АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 58
Читательский охват: 32590
Фото: 150
Отдыхал Парой в
декабре 2017
09.12.17 - 15.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

отдыхали в отеле парой с 9 по 15 декабря. путевки покупали от анекса за 40 на шесть ночей...вылет был ранний , аэропорт прибытия дубайский аль мактум находится примерно в часе-полтора езды от отеля, что зависит от пробок. в отель прибыли около 11 утра и ,сдав документы на ресепшене плюс шоколадку, получили номер примерно в течении 5-10 минут. персонал дружелюбный , но не все говорят по русски ,в основном англоязычные . номер получили на 8 этаже. с широкой кроватью, работающей сантехникой и , как уже отмечали многие закрытой дверью в соседний номер. нам видимо повезло с соседями, так как их почти не было слышно. балкона нет, окна грязные, вида из окна тоже никакого.брали полупансион которые не блистал разнообразием, но в целом и не давал оставаться голодными. номерной фонд старенький, но крепкий. из тв программ русскоговорящие орт и звезда. для поездки на пляж аль хан используются два автобуса большой и маленький...отправляются в основном по заполняемости и если туристы адекватные то соблюдается очередь, но опять таки не всеми. некоторые таки норовили влезть без очереди. на пляж возили разными дорогами то короткой то длинной , с чем это связано осталось загадкой. обратно тоже забирали в обговариваемое время . пару раз ездили на такси выходило по 14-15 дирхамов. сам пляж муниципальный ,песок, вода нормальная купаться можно, если спасатели свистеть не будут , но это было только во время шторма. лежаки и зонтики платные, но ими редко кто пользуется ,в основном все брали с собой. некоторые использовали пляжные палатки привезенные с собой. экскурсии брали на индийский океан от туроператора и обзорную по Дубаю от местного турагента Светланы.Вечером можно прогуляться по набережной, которая находится примерно в 10-15 минутах ходьбы от отеля.

Там очень много приезжих и экспатов, которые устраивают посиделки-ужины прямо на траве с кучей детей . много магазинов вокруг а так же мега молл , но рядом с отелем много мусора видимо сказывается большое количество приезжих экспадов из индии и пакистана...валюту можно менять в мегамоллее где берут комиссию 3 дирхама либо в магазинчиках из разряда все от 1 до 10 где комиссию не брали и курс был 3.66 но нужно что то купить - платишь долларами а сдачу дают дирхамами ..последный день разрешили сдать номер на час позднее положенного , что позволило нам принять душ после пляжа и пообедать перед вылетом, в ресторане спрашивают ключ от номера или номер комнаты, но мы решили подстраховаться и ключ вернули после обеда. в целом отдых получился. несмотря на строгость эмирата особых трудностей не возникало. в открытую конечно алкоголь не употребляли, но и гуляли взявшись за руки...никто с укором не смотрел...отель подходит в основном для ночевки, так как каких то развлечений либо достопримечательностей внутри отеля не ждите, да и сам отель находится как показалось в индийско - пакистанском гетто .вернулись бы снова? возможно. но это не точно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.01.18 18:25 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 16.01.18

Как далеко от отеля магазинчик из разряда все от 1 до 10 (7)?

09:56 17.01.18

их там несколько...можно выйти из отеля направо и дойдя до проезжей части повернуть налево...с обоих сторон есть...как увидите красным цветом на желтом фоне 1 to 10 смело заходите)но ассортимент 99% мейд ин чайна...

11:05 18.01.18

Дим, скажи , а шоколадки это приветствуется? Я вот нигде не видела, чтобы в отзывах ОАЭ об этом писали... Расскажи , как добиться расположения персонала?')

12:26 18.01.18

ну это мое личное ...в турции бутылочку бальзама дарю...здесь алкоголь запрещен поэтому шоколадку...может расположение персонала и не добьюсь зато человеку приятное сделаю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация