АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3008
Фото: 4

Бронзовый статус

1 279
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не едьте в этот отель!!!

Заселили быстро. номер на 4 этаже ,балкон выходил на дорогу и мы чуть не сошли с ума .с 11 ночи до 5 утра был ад. дело в том что при входе в отель стоят столики , и после 11 вечера там собирается пьяная молодежь включают музыку на всю,прыгают на столах и орут на всю ивановскую. Администрация не силах с ними справиться,каждый кричит что заплатил деньги и что хотят то и будут делать. С горем пополам добились переселить нас подальше от этого дурдома.

Еда. мясо было за 10 дней 3 раза и то надо было бежать сломя голову что б успеть . первый раз после отдыха похудела на 5 кг. Приходилось ходить в мак что бы хоть накушаться .

Море. К морю идти 5 мин. Отличное море,теплое ,прозрачное ,красивые горы вокруг.НО, пляжа своего нету. на то время когда мы отдыхали был кусочек бесплатного пляжа не далеко от отеля. по окончанию нашего отдыха пляж этот кусочек стал платный . там поставили лежаки столики и что бы полежать надо было купить в кафе что-то . и это не значить что ты купил раз сок и будешь целый день лежать ,официанты очень шустрые ждут пока бокал опустеет бегом его убирают и снова нужно что-то заказывать. ну вы поняли помимо оплаченой путевки нужно еще достаточно денег взять на оплату лежаков. и кстати если вы задумаетесь просто полежать на полотенце без лежаков,тоже запрещено и опять же платно.можно ходить на городской пляж,минут 15 идти. но,там плохой песок с камешками ,давят в спину и дорога.от шума машин голова квадратная. по-моему это уже не отдых.Худшего отдыха не было.Ни в коем случае не едьте В ЭТОТ ОТЕЛЬ,испортите себе настроение ,отдых и зря потраченные деньги. притом что путевка не так уж и дешево стоит в этот отель.

А вот сам Мармарис очень красивый. Шикарная набережная,поющие фонтаны, вечером есть где прогуляться).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
своего пляжа нету . нету мяса нету сладостей нету фруктов. нету мяса нету фруктов.нету мяса.нету сладостей .нету своего пляжа
Добавлено 03.01.18 20:30 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anna-ivanova-5471 (2)