АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 984
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Езжайте 100%! Не слушйте негативные отзывы!

Меня зовут Наталья! Люди, дорогие! Мы отдыхали в Альпине с 02.06.17 по 13.06.17.

Все прошло прекрасно!!! Мы тоже вначале ,перед вылетом начитались такого.... Что отель почти чтоисчадие зла и тянет с натяжкой на 2*. Неправда!!!! Отель хороший, зеленый, питание всего валом , всегда были сытыми .всегда!шашлыков,баранины,свинины - Да ! Не было! Люди , ну так вы ж и от стоимости отталкивайтесь. Нам тур обошелся на 10 ночей вылет из Ростова, на 4х - 68000 руб!!!? Мы были в составе 4 чел из них моя дочь 11 лет. Бар с алкоголем - более чем! Только алкашне чтото все не так ( сужу по отзывам) . Рецепционисты умнички, особенно Виктория! Хозяин отеля все контролирует- это факт! Спасибо ему! Посуду стерелизуют в жарочном шкафу ( никаких жирных приборов мы ни разу не видели!), Бассейн, чистят вечерами, детская анимация хорошая,веселая! Днем музыка не напряжная, предлагают дартс, волейбол на пляже! Аниматоры Марина ,Вася,Али !!! Ребятам респект!!! Море и пляж тоже без нареканий. С заходом в море..проьлем у нас ни у кого не было. Ноги не побили ( даже ребенок). На пляже чисто шезлонги всегда есть, в кафешке чисто, нормально. В номере все работало,не воняло, плесени и всягого такого...не было!!!

Подитожу: кто собирается посетить этот отель, не сомневайиесь. Там хорошо,приветливо,уютно,красиво , сыто,пьяно и весело! там все с добротой и заботой! Единственное ,что могу отметить как минус...так это бесплатный шоппинг тур текстиль и кожа! Нас фактически морально и эмоционально изнасиловали!!! Не едьте с ними они как шакалы!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

natalyaalekceev-604 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
гостиприимство чистота питание анимация море все!!!!
Минусы отеля
шоппинг тур в аланию!
Добавлено 03.01.18 21:08 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 10.01.18

Наталья, этот отель был стартом и моим первым заграничным отдыхом! Было это в 2013 году. Отдыхала с сыном и подругой и нам тогда всё понравилось! После этого много в каких отелях и местах случалось побывать, в том числе и в 5*+++ с ультро всё вкл, но Альпину до сих пор вспоминаем с теплотой и ностальгией! Захожу и периодически читаю отзывы и думаю, ну неужели же всё так сильно изменилось??? Да, мебель и телевизор старенькие, но мы приходили в номер поздно ночью, чтобы только поспать. Да, еда не отличалась разнообразием и обилием деликатесов, но всегда был вкусный сыр, овощи фрукты и пару блюд дня на гриле - рыба, шаурма или курица - этого было более, чем достаточно. Алкоголь у нас был с собой, пиво было не плохим, утоляющим жажду! Сладости стандартные турецки тоже были вкусными. Пляж чистый, дорога через переход не напрягала, лежаков хватало. Тогда ещё не было вырубленного захода в море, но была тропинка, которую нам показали и мы даже в волны, которые там довольно часто, научились заходить и обошлось без травм и ушибов. Но самым главным плюсом данного отеля была анимация! Ребята старались и заводили нас, особенно вечерняя анимация. Проблема была в том, что это был не амфитиатр и сидеть на стульях было неудобно, не видно и мы брали кальян, он тогда стоил то ли 5, то ли 10 дол., и мы могли сидеть в удобной уютной беседке за рюмочкой водки и кальяном и наслаждаться жизнью. Подруга даже выиграла в караоке бесплатный полёт на парашюте, полетали над морем - здорово!!!

00:04 11.01.18

Спасибо,Елена за комментарий! Приятно читать строки и также отдаваться воспоминаниям об Альпине...там хорошо. А то что люди пишут...иногда удивляюсь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalyaalekceev-604 (1)