АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7967
Фото: 12
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 17.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!

Отдыхали в Бароне с 22.12.17~02.01.18. Замечательный отель, шикарные номера , с красивым видом на море. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Отдыхаем в Египте 5 раз, но такой персонал встречаем впервые. Номер убирался каждый день, в ресторанах всегда приносили напитки. Кальян хороший . Хотелось бы выделить таких людей как: Мухамед ~кальянщик, Садек бармен, Калед бармен, Дордж официант, персонал в Египетском ресторане, бармены на баре пляжа, также Анимационная команда, Игорь и остальные ребята и в общем весь обслуживающий персонал. Отель семейный, тихий. Полный релакс. Пляж очень чистый, просторный, красивый. Красочные рифы в море , для любителей поплавать в маске. Много рыбок.

Спасибо большое отелю Барон Резорт за такой чудесный отдых!!! Обязательно ещё к Вам вернёмся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.01.18 22:00 (789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 10.01.18

Уважаемая Ольга Носкевич. Солнечный привет от Baron Resort Sharm El Sheikh! Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы недавно были нашим гостем, и нашли время поделиться ценными отзывами о Вашем семейном отдыхе. Мы надеемся, что у нас будет возможность снова встретить Вас с вашей семьей в ближайшем будущем на нашем курорте. С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани Эмад Милад. Менеджер отеля.

23:36 10.02.18

Здравствуйте Ольга . Подскажите как там с импортными спиртными напитками , действительно не выпросишь и требуют за них деньги , как пишут выше ?

07:02 11.02.18

Здравствуйте Владимир ! К сожалению, да. Импортные напитки только платно. И стоят они не мало)). Точную сумму уже не вспомню, но муж очень был рад , что приобрёл в дьюти фри. Счастливого отдыха Вам!

15:01 11.02.18

Спасибо большое . За что же там тогда деньги платятся! Подскажите пожалуйста, а вы не встречали в Египте таких отелей в которых импортные спиртные напитки были бы всё-таки включены . Примерно за такую же цену . Заранее спасибо.

17:21 11.02.18

Мы еще ни разу в таком не были) Я думаю может и есть , если поискать.
Деньги платятся за более менее не плохое питание и отсутствие контингента типа: тагил:..
А так же если вы любитель отдыха повеселее, то не сюда. Здесь полный покой, дискотеки только на выездах)) Вечером не чем заняться, весело только если есть хорошая компания.
Обычно мы ездим в Хургаду, в отели сети Альбатрос, там и детям весело и взрослые не скучают.
Бароном мы довольны, красивое море, песчаный пляж, не плохое питание, хорошее обслуживание, но в следующий раз в другой))
Хотя познакомились с ребятами, они уже раз 15 там отдыхают и они в восторге. Так что каждому своё. На отдыхе главное настроиться на позитив ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Тим (9)