АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6268
Фото: 32
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей на Кароне

Отдыхали 2 недели в декабре. Корпус Serena, у друзей был выход на бассейн, мы этажом выше. Номера неплохие, сейф, холодильник, просторный балкон, ванная с видом на бассейн) линолеум в номере на полу конечно уже потрепанный , вместо тапок положили сланцы, не рискнули после кого то обувать) Завтраки хорошие, однообразные, но пойдет, в общем то есть все что надо, за яичницей правда очередь, блинчики жаль не каждый день, из фруктов - бананы, ананасы, папайя, манго, арбуз и дыня. Выходили с завтраков всегда крайне сытыми. В самом отеле кроме бассейна заняться нечем, небольшой фитнесс зал, библиотека, детская комнатка, массаж. Пляж Карон через дорогу, по моему это самый лучший пляж Пхукета, два шезлонга+зонт на весь день 200бат. Расположение отеля очень удачное- вышел и вот она вся движуха, кафе, рестораны, рынок, супермаркет 7Eleven, все в шаговой доступности. На набережной цены подороже, если свернуть с набережной, то все то же самое, но дешевле.

В общем свои 4 звезды оправдывает полностью. Хороший отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чисто хороший бассейн неплохие завтраки удачное расположение
Минусы отеля
нет лобби бара вечером скучно
Добавлено 03.01.18 23:05 (1 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 10.01.18

Подскажите а как ходили на пляж? Через ресепшн и центральный выход или есть дорога на прямую?

19:53 10.01.18

Да, мимо ресепшен, направо метров 50-60 и выход. Там улица, справа и слева кафе, магазины, массаж - длиной тоже метров 60, перейти дорогу и пляж. Если вдоль дороги пойти направа то сразу обменник, метров через 100 рынок с вещами и сувенирами, минут 5 ходьбы и супермаркет 7Eleven, там закупали продукты. Ну а что касается самого пляжа , то по центру (как раз напротив выхода из Олд Пхукета) многолюдно, пройти чуть левее в сторону Каты , то народа меньше, туда ходили. Если направо пойти , то волейбольчик, парашюты.

03:36 11.01.18

Спасибо за ответ!

09:36 30.01.18

Добрый день! Подскажите а депозит в отели брали при заезде?

18:05 30.01.18

Д день. Нет. В Олд Пхукете при заезде депозит не брали.
Чтоб не потратить лишние- в номере есть холодильник, там снеки, шоколад, соки, мин.вода и пиво - все платное. Бесплатная только вода, ту что ставят горничные при уборке на баре, не в холодильник. Мы пользовались мини-баром, но с утра заходил в магазин и покупал там то, что выпил и ставил в холодильник)) При уборке горничная смотрит, если что то отсутствует, то менеджер выписывает и оставляет счёт на оплату. Цены естественно дороже чем в магазине, в два раза.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dimajo (6)