АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 5425
Фото: 45
Отзыв об отеле Smartline Bin Majid Beach Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Парой в
декабре 2017
06.12.17 - 15.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать - не работать!

Были в этом отеле с 6 декабря по 15 декабря 2017. От Коралл-Одеон. Летели Уральскими авиалиниями из Москвы. Всё на высшем уровне. Аэропорт Дубая-это что-то!!! Квест с подсказками! Внутри аэропорта покатались на поезде между терминалами! Везде стоят регулировщики, подгоняющие стада пассажиров!! Встретили, посадили в автобус, повезли!! Ехали полтора часа, без пробок! Насмотрелись на верблюдов, которые шатаются, как собаки, стаями по пустыне! Дороги специально огорожены, чтобы на них корабли пустыни не лезли! С нами ехали туристы ещё в 4 отеля. Первыми высаживают Акацию, потом нас, потом везут дальше! На экскурсиях, кстати, тоже так - забирают последними, привозят первыми - удобно! Отель Акация-это был шок! Представьте себе цементный завод с одной стороны, склады удобрений с другой, а посередине, весь пыльный и одинокий, ОТЕЛЬ 4* Акация!!!! Мы уже было подумали, что и нас сейчас в промзону запихнут, но обошлось! Отель прекрасно описан в предыдущем отзыве! Всё так и есть. В отеле ремонт! Всё красят, пилят, копают. Нам не мешало, мы жили в 671 номере нового корпуса. При заезде чемодан бросили, разделись и решили отдёрнуть шторы на балкон А ТАМ ... Там рабочий красит перила!!!! Персонал интернациональный! По русски, кроме бармена, никто не бум-бум! Но и мы по-английски литтл-литтл, как они говорят! Угораздило нас немецкий учить!! Все объяснения на уровне интуиции. Ничего, не пропали! Озадачил принцип замены полотенец. По приезду было 2 больших, одно маленькое и одно на полу перед закутком душа (двери в душе нет). Потом эти полотенца выдавались без всякой системы: то 2 больших, 2 маленьких и на пол, то 2 больших, 2 маленьких, 2 для ног и 1 на пол! Причём независимо от наличия чаевых! Мыльно-рыльные мне не понравились, мылись своими, от их шампуня голова чешется.. И на вид он, как желе, при удобном случае норовит всосаться обратно в тюбик!!))) Зато какое там постельное бельё!!! Непередаваемой нежности хлопок!! Отличные ортопедические матрасы и такое бельё чудесное, что не хотелось из постели вылезать!!

Пляж песок. На него возят отдыхающих ещё из двух отелей. Привозят к 10 часам и после этого уже лежаков нет! Только на полотенчике! Мухи на пляже, в безветренную погоду, защекочут! Никто их не травит...

Экскурсии брали у своего гида. Купили обзорную Дубай с поднятием на башню, сафари по пустыне на джипах и ночную охоту на крабов. Дубай и Бурдж-халифа понравились, но долго. Народ ещё ходил в Аквариум в Дубай-молле. Уехали в 13-00, вернулись в час ночи...Сафари просто класс!! По здоровенным барханам на джипах и боком и юзом и носом вниз и задом вверх - адреналин!!! Потом арабская деревня: верблюды, квадрики, барбекю, огненное шоу, танец живота!! Разрисовались мехенди... Всё входит в стоимость и деньги они отрабатывают на совесть!! Ночная охота на крабов напомнила картину "Бурлаки на Волге"!! 15 человек тянут за собой лодку за кабели фонарей почти по пояс в воде.. Азарт в глазах, вилка в руках, визги-писки... Потом вкусные горячие крабы и ужин в отеле Фламинго-бич..Вот тоже отель - не дай Бог попасть...Никакой движухи, поели и по номерам, телек смотреть.. В общем отдых удался на все 100%. В Эмираты, конечно, больше не поедем.. Не стоит таких денег...Когда лежишь на пляже, никакой разницы между ОАЭ, Турцией и Египтом нет... В Египте хоть рыбки...А для недалёкой поездки зимой, пока закрыт Египет, самое то!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия номера постель питание.
Минусы отеля
мухи на пляже
Добавлено 04.01.18 11:03 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 05.01.18

Ольга здравствуйте! Подскажите как дела обстоят с погодой? Собираемся через недельку. Купаться можно?

20:26 05.01.18

И пишут про туристический налог. Он существует?

19:12 06.01.18

В декабре было тепло. Днём до +27, вечером прохладно и ветренно. Вода к полудню тёплая. Купаются все. Туристический налог платили. 46 долларов за 10 дней с номера, не с человека. Депозита в этом отеле нет, в отличии от других.

20:36 06.01.18

Спасибо большое))

20:33 13.01.18

Добрый день ! подскажите как в отеле дела с WI-FI спасибо

13:47 18.01.18

Ольга,добрый день. Подскажите пожалуйста. Так в этом отеле при "все включено" предусмотрена халявная бухашка? Не могу понять. Спасибо.

22:22 19.01.18

Да! С 10 утра и до часу ночи наливают везде. До часу ночи работает бар на пляже. Так как страна мусульманская, то алкоголь у них весь импортный, очень хорошего качества. Джин, текила, виски, водка... Пиво в банках, вино и в бутылках и в коробках, очень неплохое. За деньги элитные сорта алкоголя. Там выдают бумажку с концепцией, где перечислено, что за деньги...

22:24 19.01.18

WI-FI ловит везде. Мы жили в 671 номере, дальний корпус, ловил отлично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация