АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1149
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
25.12.17 - 04.01.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый отвратительный оттель

Данный оттель самый плохой из всех возможных. Началось все при заселении. Бронировали данный оттель еще в сентябре. Заселили в один номер сразу, т.к. был ребенок с нами. Второй номер дали вечерлм около 6 часов все время говорили не готов. И разместили один номер на 6 этаже второй номер на 5 этаже. Через 2 дня пересилили на один этаж,но вразных концах корридора.

При бронировании выбрали питание завтрак и обед. В других оттелях когда выбираешь то обед переноситься если не можешь из за экскурсий на ужин. В данном оттеле обед не переноситься. И деньги за него не возвращаються. Везде в отзывах пишут что питание хорошие, это ложь . да повар русская и кто любит столовскую еду оплачивпя за нее кпк за обед в хорошем рестораге то это тот случай. Десерт это одного вида пироженное и нарезка в один ТАЗИК в прямом с мысле из фруктов (арбуз, дыня, киви, виноград, и т.д). Что бы попасть на пляж надо бронировать за несколько дней если ты русский, при этом если ты немец амерекпнец а лучше индус то место вмегда есть в автобусе.

Хотелиивзять билет на автобус менеджер оттеля сказал автобус загят мы ушли в номер, через 30 мин аыходим на этот автобус выписывают билет двум немкам.

И последней каплей это был выставленный счет при выезде в размере 200 дирхам. Менеджер сказал что с 2018 года добовляеться налог и с вам берется только за один день. При выезде тяжело найти 200 дирхам. Неужели нельзя было взять данную сумму или предупредить что будут брать. Да еще данный оттель не предусматривает ни кпких мероприятий по празднованию нового года. А ведь люди приехали на нлвый год. В других оттелях это предусматривают

Татьяна оценил сервисы

1.9 Качество сервисов и обслуживания

1.5 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
еда совдеп. обед не переноситься на ужин. при раннем выезде завтрак в ланчбоксы не предоставляют. не любят русских
Добавлено 04.01.18 11:16 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 07.01.18

Мы уезжали 1 января вечером и никто с нас не брал никаких дополнительных налогов, заплатили только туристический налог 70 дирхам за номер! Это обычная практика во всех странах! На пляж билетики брали накануне и без проблем, даже один раз из-за экскурсии мы не смогли поехать на пляж , думали билеты пропадут , но нам сами на ресепшн предложили поменять их на следующий день без каких либо доплат! Дискриминации не чувствовали, наоборот всегда приветливые!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)