АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2198
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо, но есть некоторые мелочи.

Отдыхали в отеле с друзьями. Как мне кажется, то цена для данного отеля немного завышена. Отель во многом неплохой, но пляж нас вообще не впечатлил. С берега очень мелко, лежаки подуставшие, и возле бассейнов так же попадаются не лучшего качества. Лучше всего купаться с пирса, но не всегда хотелось далеко ходить. Зато с пирса можно увидеть множество различных рыбок. Очень понравилась территория отеля. Очень много цветов и зелени, особенно это ощущается после нашей слякоти и серости )). Цветы различных цветов радуги на каждом углу, зелёные ухоженные газончики и кустики, очень красиво и за чистотой следят хорошо. Есть три бассейна на любой вкус. Один огромный, и два чуть поменьше. В бассейне, где всегда было больше всего народа, есть бар, там делали очень вкусные коктейли. Персонал приветливый, но от чаевых никто не откажется. При заселении нам предлагали улучшить категорию номера за дополнительную плату, но после того, как мы отказались, нас сначала повели в номер с видом на стену, хотя отель вполне располагал свободными номерами и не был забит под завязку. Мы просто вежливо отказались и нас заселили в неплохой номер на втором этаже с видом на бассейн. Номер просторный, мебель неплохая, хотя на вид уже и не новая. Уборка хорошая, но на балконе полы не мыли )). Анимация нам вообще не понравилась, больше времени уделялось детям, а вот для нас выглядела грустной. Решили разнообразить отдых экскурсиями. {удалено модератором: несанкционированная реклама} За день объездили и обходили очень много мест. Побывали на пирамидах и Сфинксе, в самом каирском музее, разглядывали выставку старинного папируса, и даже заехали на фабрику масел. В стоимость входил бесподобный обед в ресторане. Хоть мы и провели в дороге почти весь день, но так, как автобус очень комфортный и постоянно работал кондиционер, усталости мы почти не почувствовали. В отеле питание неплохое, но на третий день немного приелось. Выбор кажется большим, а по факту, почти все блюда и салаты похожи по вкусу. Особенно это чувствовалось в десертах, они были все на один вкус. Гриль хоть и готовили каждый день, но мы не всегда его пробовали, так как в большинстве мясо выглядело и пахло подгоревшим. По итогу хочу сказать, что самым запоминающимся в отеле является его территория, в остальном отель неплохой, но есть над чем работать.

Добавлено 04.01.18 11:24 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 25.01.18

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Комментарии, о которых вы упомянули в вашем отзыве, были решены в течение вашего пребывания и были переданы нашей команде менеджеров . Мы глубоко сожалеем о том что случилось, и просим принять наши извинения.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями,

18:57 30.01.18

Подскажите, пожалуйста, что находится за территорией отеля? Есть ли какие-то кафе, магазины, или какие-то другие заведения?

19:16 30.01.18

Уважаемая Ольга,
Несколько магазинов и сувенирных лавок находятся рядом с отелем, большой супермаркет и торговые ряды - в 15 минутах ходьбы от отеля, кафе и рестораны - в 5-10 минутах езды.

19:41 13.09.18

погода интересует в декабре, ветер, море.. собираемся в этот отель с детьми маленькими

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)