АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 30
Читательский охват: 381
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
14.12.17 - 22.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший бюджетный отель

Огромная ухоженная территория. Интересные пляжи, три понтона разной длины. Есть на пляже активная зона, где музыка, бар, аниматоры, танцы и постоянное движение. Есть зона релакс, где шум волн и тишина. Самый главный плюс, нет ветра. За восемь дней в декабре ни разу не было красного флага, купались всегда. Есть понтоны для ныряния, есть длинный понтон, он погружен в воду, на нём можно стоять по голень в воде и смотреть, как рыбки плавают возле ног. Доброжелательный персонал, никто не вымогал деньги, кроме парня не ресепшн при заселении, что никак не сказалось на качестве номера. У нас были номера коннект, соединённые дверью между собой. Так как мы отдыхали двумя семьями, это был идеальный вариант. В номере чайник, чайная посуда, чай, кофе, сливки, сахар постоянно пополняли. В номерах хорошая мебель из массива дуба. У нас были номера на первом этаже в корпусе возле лестницы на пляж. Можно были выходить через террасу на улицу, что мы и делали. Последние дни даже не закрывали дверь на террасу, ничего не пропало. На пляж всегда ходили по длиннющей лестнице, она не крутая, подниматься комфортно, использовали её как тренажер. Для тех, кто не хочет ходить, есть спуск по дороге или лифт. Но мы им не пользовались. Есть тренажерный зал, бесплатно можно ходить в сауну возле бассейна.Питание вполне разнообразное и вкусное. Просто некоторые отдыхающие на один прием пищи берут 10 блюд, поэтому им всё быстро надоедает. Убирают каждый день, пол моют не очень хорошо, но сантехнику начищают до блеска. Полотенца меняют, если положить на пол. Нам отдых очень понравился. И, вообще, люди, которые пишут здесь негатив, покупайте путёвки за 2000 долларов на человека и у вас будут отели другого уровня. Считаю, что качество отдыха в этом отеле намного выше цены.

P.S. Вернулась к своему отзыву, дополнения вношу через два года. Так как с большим теплом моя семья вспоминает отдых в этом отеле. В этом году снова лети в Шарм. Но этот отель, к сожалению, дороговат для нас сейчас.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
безветренная бухта огромная территория большой красивый пляж номера почти нет комаров анимация персонал море
Минусы отеля
не очень чисто как везде в египте
Добавлено 04.01.18 13:39 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 08.01.18

Дорогая Марина,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Пожалуйста, обратите ваше внимание на то, что работники ресепшен предлагают улучшить категорию номера за дополнительную плату. В случае, если вам показалось, что работник вел себя некорректно при заселении, было бы правильно, если бы вы обратились к администрации отеля в момент вашего пребывания в отеле для того, чтобы разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Мы будем рады увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)