АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 4231
Фото: 44
211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
29.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Сразу к делу, пока свежи воспоминания). Заезд в гостинице с 14.00. Мы приехали где-то в начале двенадцатого, заселили без проблем. Гостиница рядом с метро "Адмиралтейская". Мы очень быстро нашли: из метро налево за угол, до перекрестка с ул.Гороховой, и направо метров 100, наверное, прямо по курсу Адмиралтейство. Неприметная вывеска (но там вообще нет броских и больших вывесок) рядом с представительством Республики Хакасия.

1. НОМЕР. Комната совсем небольшая, но в ней есть все, что нужно. У нас был номер 1 категории. Вход со двора - доступ круглосуточный. Окна во двор, а во дворе такая тишина!!! 2 этаж. Читала в отзывах, что там старая мебель и сантехника. Нет. Мебель и сантехника современные, не обшарпанные. В комнате большая двуспальная кровать, с ОЧЕНЬ хорошим матрацем. Стол, стул, плоский тв на стене, шкаф для одежды, тумбочка. Холодильник маленький. Санузел совмещенный. Ванна, но она настолько мала, что там ванну не принять, только душ, и тесновато, впрочем, к размерам быстро привыкаешь. Куча геля, шампуней, зубные щетки, тапочки, по три полотенца на человека.

Первое что бросилось в глаза - даже не площадь номера, а чистота в номере. Очень чисто!!!

Но: в номере нет чайника, брали свой. И нет ни кондиционера, ни вентилятора. Зимой они, понятное дело, не нужны. А душным летом не помешают. Убирали в номере хорошо, а 31 декабря мы обнаружили на столе бутылку шампанского и конфеты - ТАК ПРИЯТНО!!!)))

Бронировали напрямую, девушки-администраторы хорошие, всегда готовы ответить на все вопросы.

2. РАСПОЛОЖЕНИЕ ГОСТИНИЦЫ. Шикарно! Налево пойдешь к Исакиевскому выйдешь, направо - к Дворцовой. Прямо - Адмиралтейство. Все в двух шагах. Невский идет параллельно Гороховой. В Новый год оценили. Все рядом: замерз, пошел в гостиницу погрелся и снова на Дворцовую. Все самые известные достопримечательности в шаговой доступности - и это классно! Метро практически не пользовались! Вокруг очень много кафе, ресторанов, магазинчиков, столовых - в общем, на любой кошелек. Рядом с гостиницей кафе "Русская забава" (следующее здание), где накрывают завтраки. Так вот там очень вкусные пельмени. Порция стоит в среднем 320 рублей, 300 граммов. Пельмени прямо вот очень-очень вкусные, из настоящего мяса) Борщ замечательный. И оформление кафе веселое: возле окна сидит волк в пиджаке) В столовых (рядом "Два перца") обед из трех блюд обойдется рублей в 200, но это малосъедобно. Совсем не надо заходить в "Столовую на Грибоедова", если не ошибаюсь. Это у Казанской площади: то, что там подают, вообще есть невозможно!

3.ЗАВТРАКИ. Знаете, когда читаешь отзывы, часто встречается такая фраза "голодными не останетесь". И все прекрасно понимают, что означает эта фраза. Это очень тактичное "есть совсем нечего", как правило, шведский стол с кучей всего, например, покрошенной травы... Эта фраза не про завтраки в "Престиже"))) Шведский стол небольшой, но все по делу))) Два овощных салата, один, как правило, из свёклы, три вида сосисок, три вида каши. Как-то было два вида каши и макароны. Еще колбаса, свежие овощи, пряники, сушки, блины или творожная запеканка. Полный горшочек сгущенки)) Еще, конечно, кетчуп, майонез, сметана, оливки, соленые огурчики, сыр, сухие завтраки, молоко, соки, чай, кофе (не растворимый, варят), масло, мед, джем. Да, бульон! А 1 января еще стояло шампанское и две коробки конфет - удивили так удивили!!! В общем, мы с завтраков не то, что сытыми выходили, лично я сытой выкатывалась))) Очень все вкусно!!! Выше всяких похвал!!!

Если ищете гостиницу в центре, чтобы было все рядом, с хорошими завтраками, то Вам в "Престиж" на Гороховой. Когда снова поедем в Питер, будем останавливаться именно там!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение чистота в номере очень вкусные и сытные завтраки
Минусы отеля
нет чайника нет кондиционера
Добавлено 04.01.18 14:43 (3 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (8)