АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 3510
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
16.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Приедем снова

В отеле 3 раз. Отель уверенно меняется в лучшую сторону. Поменялся персонал, больше внимания к гостям отеля. Завтраки стали обильнее, появились кашки, блинчики, СВЕКОЛЬНЫЙ ФРЕШ. По вечерам чаще развлекательные программы. Жили и в коттедже и в основном здании, в здании нравится больше. Дорога на пляж через пустующий Coconut Groove. Туристов там почему то почти нет. Ювелир Виктор съехал оттуда в отель Villagio ,3 минуты пешком от нашего отеля. Опять приобретали у него изделия, качеством и ценой довольны. Кстати, ему же принадлежит ночной клуб Маргарита в Колве на центральной улице. Хотите окунуться в индийскую экзотику-загляните. Питались как обычно у Раджи. Вкусно, качественно, доступно. В след. раз Раджа просил привезти ему майку-ну наверное с рос. символикой. Всем довольны, для 2-х звезд супер . В следующий визит в Гоа выберем опять Alagoa.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

The Baggies cafe

Добавлено 04.01.18 14:59 (855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 06.01.18

Добрый вечер, может дадите совет, едем с ребёнком 6 лет. Что обязательно с собой взять, какие насекомые есть? Что на завтрак дают?

18:59 06.01.18

На завтраки подают яичницу, омлет, местные кашки, рис, супчики, паста, блинчики, кое-что может оказаться остреньким .,для ребенка. Есть горячее молоко-берите с собой мюсли или каши. Фумигаторы в номерах есть , но улице комары кусают, берите реппеленты Приятного отдыха


Читать полностью на  TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (4)