АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 4425
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старенький, веселенький отель

Приехали в отель в 22:30, заполнили анкеты, одели браслеты и предложили сухой паек.

Заселение. Заселили довольно быстро. Номерной фонд не то что старый, он древний. Поэтому первые впечатления от номера были очень отрицательные, да и вообщем то весь отпуск. Забронирован был номер с дополнительной кроватью (при бронировании он дороже), а по факту дали номер с двумя полуторками. На просьбу принести дополнительную кровать, ответили пять минут, в итоге спали первую ночь двумя детьми на полуторках.

Так же нам было предложен фэмели рум 20$/сутки, посмотрев их, впечатления те же. На следующий день принесли дополнительную кровать, без оделяла (его просила 2 дня). В номере работало 50% освещения, сантехника исправна.

Территория хорошо организована, чисто и ухожено. Пляж большой, лежаков всегда хватало. Детям есть песочек покопаться, а вот с купанием тяжело, берег каменистый. Взрослому можно поплавать с пантона, лестницы для спуска удобные. Почти в самом конце пантона маленькая стайка рыбок есть. Возле пантона на протяжении всего отпуска плавала не большая мурена.

По питанию могу смело поставить твердую 5ку. Была говядина (не каждый день), хорошо приготовлена. Рыба в кляре, курица во всевозможных вариациях. Супы пюре несколько видов и не забитых специями. Выпечка вкуснейшая. Овощи пареные, жареные. Полуторогодовалого ребенка не было проблем накормить.  Сравнивая с Альбатросом (были в ноябре 2017), питания гораздо лучше. Пару раз обедали на фудкорте. Гамбургеры, хотдоги, пицца, фри и салаты. В перерыве между обедом и ужином (16:30) на террасе подавался плов. В аквапарке в обед пекли пиццу. Вообщем поесть можно было много и довольно вкусно.

Аквапарк не большой, вода не во всех бассейнах подогревалась. Но детям хватало. Так же между корпусами есть не большой всегда теплый бассейн. Малыша там купали каждый день.

Анимация the BEST. Ребята, вы супер!!! Команда отрабатывает от и до. С самого утра на пляже и до позднего вечера. Честно,  до представлений в амфитеатре мы не доходили, но старшим детям нравилось. Каждый вечер (поочередно) на террасе дискотека/караоке/живая музыка/бинго лотерея. Ребята с соседнего отеля очень завидовали нашей громкой музыке.

Интернет в отеле никакой. Порой цеплял вайфай и в номере. Выгодно купить симкарту в магазинчике на противоположной стороне чуть левее (orange), 5 GB за 8$. Экскурсии мы все брали тоже в лавочке напротив отеля "Рома экскурсии" (Nabg Tours). Цены значительно ниже гида. Организовано все было хорошо.

Также рекомендую посетить ресторан морской кухни Fares, мы были в старом городе. Не дорого и очень вкусно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Брали яхту на компанию 260$

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
номерной фонд обслуживание рецепшн
Добавлено 04.01.18 17:41 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 04.01.18

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.

Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.

Ваши замечания и пожелания очень важны для нас они помогают нам поддерживать уровень услуг и состояние отеля в соответствии с самыми высокими стандартами.

Наша философия заключается в том, чтобы предоставлять безупречный индивидуальный сервис нашим гостям и создавать теплую, уютную, располагающую к отдыху и в то же время изысканную атмосферу.

Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park.

10:21 17.01.18

скажите, а снимок ваш в воде это на пляже в море? у нас вопросы по морю, на пляже какая максимальная глубина?

14:14 17.01.18

Да, снимки с пляжа отеля. Насчет максимальной глубины мне сложно ответить. Спуск с пантона влево и вправо, справа глубже. При приливе справа я до дна не доставала (рост 173 см), при отливе на носочках. Вообщем глубины, как таковой нет. Есть пантон соседнего отеля, там ребята умудрялись прыгать с него.

09:28 19.01.18

cпасибо за ответ. А при входе с пляжа в море какая глубина? насколько мелко? Сколько метров надо идти по понтону, чтобы купаться? Хотим покупать со дня на день путевки все сомнения по морю, как там будем купаться. заранее спасибо

15:13 19.01.18

При входе с берега довольно мелко, по колено, и такая глубина на большое расстояние от берега, с берега я ни разу не заходила. По пантону, в метрах не скажу, но мне было не обременительно с 11 кг малышом идти до спуска. Просто поплавать там реально. Люди и с берега заходили, мне было проще с пантона

12:48 20.01.18

спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь Смел (7)