АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.12
Страны, города: 16 / 34
Отзывов: 29
Комментариев: 0
Читательский охват: 11158
Фото: 22

Бронзовый статус

2 089
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
25.11.17 - 03.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых вне сезона

В отеле Volga отдыхали в конце ноября. Целью поездки был туризм, хождение по магазинам и поездка на автомобиле, например во Францию. Такой вот набор... Он и определил место жительства: городок Калелья, рядом с железнодорожной станцией, чтобы удобно было ездить в Барселону, гулять по берегу моря, поехать в Андорру или в ближайший к границе город Франции. Погода в конце ноября, естественно, не очень теплая, когда мы приехали, было 20 градусов, а когда уезжали - 10. Но мы были к этому готовы.

Отель расположен очень удачно: несколько десятков метров до пляжа, до вокзала и до торговой улицы. Брали номер Эконом, когда покупали, не очень поняли отличие от Стандарта. А вот на месте все стало понятно: в Эконом в пакет услуг не входит сейф, wi-fi и холодильник. Пришлось доплачивать, правда только за интернет. Без остального обошлись.

Питание в первые дни было великолепным, однако, чем ближе к концу сезона, тем хуже оно становилось. Из морепродуктов осталась только рыба, причем совершенно не съедобная. Но фрукты, натуральные соки, колбасы, сыр, овощи - все было в достатке.

Несколько раз ездили в Барселону - с туристическими целями и за покупками. А потом поняли, что в самой Калелье можно купить вещи и качественные, и не дорогие.

Машину брали напрокат в фирме, которую порекомендовала администратор отеля. Фирму держат русские ребята, машину брали с детским автокреслом (с нами был 5 летний ребенок) и навигатором. Навигатор с функцией объезда платных дорог, и съэкономил он нам не малую сумму. Кстати, государственные дороги идут параллельно платным, и по качеству ничуть не хуже. Есть только ограничение скорости - это все-таки не магистраль.

В целом, несмотря на то, что поездка случилась не в сезон, отдых удался.

Плюсы отеля
расположение русско-говорящий персонал
Добавлено 04.01.18 23:47 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenaKostenco Ivanova (31)