АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5929
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
09.12.17 - 16.12.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребенком 2 года

В Шарме второй раз. Первый раз были в августе 2013 в Sea Life. Путевка на 7 ночей обошлась в 498 $ за двоих взрослых + 58 $ за инфанта. Порадовало то, что заселили сразу, хотя приехали мы в 9 утра, и сразу отправили на завтрак..посуда битая, выбор еды был скудный, с салфетками беда, с приборами тоже самое...поели омлет и пошли заселятся.

Номер дали хороший, с удобным расположением и красивым видом, без доплат. В заявке в турагентстве указывали, что нужна детская кроватка, но ее нам не предоставили, в номере просто была еще одна односпальная кровать. Ночью было холодно спать, так как не сезон, а вместо нормальных одеял были пледы без пододеяльников и простынка...Выдали одну бутылку воды при заселении. Убирали в номере каждый день, или просто создавали видимость уборки.

Пляж чистый, места и шезлонгов хватает. На пляже есть бар, где-то в 11:30 там можно перекусить пиццей, картошкой фри, каким-нибудь гарниром и фруктами (пару видов). На обед и ужин из мяса, в основном, курица и рыба (это рыбное филе в кляре или еще как-нибудь)...один раз была рыба на гриле, там уже давали целую рыбку и по два крабика на человека).

Еда вся однообразная, выбор маленький, НО плюс это фрукты, их было много: хурма, гранаты, дыня, гуава, апельсины, мандарины, виноград, финики, пару раз была клубника. Сладости мне тоже понравились, нормальный выбор. Где-то в 15-17 часов в Welcome bar можно взять мороженое, но надо самому подходить и просить, так и не увидишь даже где...тоже дают по два шарика на человека...Приблизительно с 16 до 17 , в баре возле бассейна делают блинчики.Вообще, не понравились большие промежутки между едой... ну, мы с мужем, конечно, не похудели, а даже наоборот. Но ребенок точно похудел, хорошо, что с собой взяли йогурты и соки...стульчики детские в ресторане, наверное и не мыли, и не оборачивали пленкой. Все официанты хорошо относились к ребенку, по сто раз подойдут, ущипнут, поговорят... и не только официанты, а и аниматоры и работники пляжа.

Для детей в 20:30 мини диско. в принципе, шоу программы были неплохими....утром, на пляже зарядка, во время перекуса танцы, боча, дартс, волейбол...может, и у бассейна что-то есть, не знаю, в основном, на пляже находились... но в отеле скучновато...людей мало, дискотеки нет. Пляж для ребенка не подходит, нормального захода нет...на территории Амфорас есть маленький заход, хотя бы в камушках поковыряться можно, но идти далеко, пользоваться баром нельзя. Еще на территории того отеля есть водные горки, которыми нам можно было пользоваться, НО вода ледяная, бассейн без подогрева.

В Отиум Алоха один бассейн подогревался. У отеля Амфорас очень хорошая детская площадка, ходили туда кататься на качелях...и классный мини-клуб, жаль, что еще маленькие были...там детям было интересно и весело. С 15 до 17 там возле мини-клуба на пляже раздают мороженое.

У моего сына был День Рождения, в заявке на тур тоже об этом указывали, но видимо все забыли...вспомнили только тогда, когда мы у официанта попросили зажигалку, чтобы зажечь свечки, привезенные из дому и поставленные в пирожное...Потом все официанты через весь ресторан прошлись с бубнами и барабанами, и национальной песней, подошли к нам, и пели. Мне очень понравилось поздравление. Итог, не самый плохой отель в котором я была, за те деньги, что мы поехали -хорошо...но не за 700-800...пожалели, что в Otium Amphoras не поехали, цена, на тот момент, была на 100 дол дороже. Хочу похвалить сотрудников компании Coral Travel, первый раз летала от Coral, но сравнив с другими, пока для меня это лучший туроператор! Нас еще на бесплатную экскурсию к мечети и православному храму свозили (понравилось, хоть что-то посмотрели, так как с маленьким ребенком особо по экскурсиям не поездишь, а на такую короткую можно), потом на фабрику масел (не люблю такое), на фабрике помучились немного и обратно в отель )))

Добавлено 05.01.18 00:47 (3 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 08.01.18

Прочитав отзыв, могу только посоветовать,если Вы едете на отдых с ребенком,читайте отзывы и смотрите расположение отеля. Особенно заход в море.
Мы тоже в этом отеле праздновали День рождения. Муж пошел заранее,забронировал стол,усыпал цветами и мы замечательно отпраздновали.
Никто вам ничего не должен.
Улыбайтесь больше и поверьте отношение будет к вам супер.

16:52 13.01.18

Ольга вы просто супер!!!!!! я согласна с вами-мы были в этом отеле с 16-29 декабря- замечательный отель-персонал-еда(лопнуть можно-сто раз подойди и 100 положат) как и с пицце-подходи и бери))) никогда не осудят.отзыв свой позже напишу!! похвалю всех!!

21:42 16.02.18

Олеся Протько, совершенно с вами согласен по всем пунктам. ...И салфетки можно пойти и взять самому на рабочей стойке, сколько хотите.
Зимой сюда не поехал бы.

15:43 17.11.18

Нас еще на бесплатную экскурсию к мечети и православному храму свозили

Кто свозил и как это выглядело?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sanna (3)