АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3871
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
02.01.18 - 14.01.18
- Рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не смотря ни на что, отдых удался!

Тут много писали о плюсах отеля, наивно думала, что будет не так плохо.

Первое-в залог Отель на весь срок пребывания забирает паспорт!!! Требуйте описи номера, что бы при выезде не было проблем.

Второе- медузы-португальские кораблики на пляже найдены 2 шт. 05.01.2018г.

Номер n722- нет чайника и набора для чая, 2-полотенце для лица, 2-банных, 2-пляжных разного размера и 2 полутряпки, которые называют полотенцем для ног.

В номере муравьи везде! еду оставлять нельзя, причем и в холодильнике. Во всем отеле уборка плохая.

Номер с балконом-это разводилово, можно получить вид на соседний отель и улицу либо непоседственно на улицу, а заплотить за номер с балконом, мне предложили переселиться в номер без балкона, в отель хожу через ресепшен, ночью в 1.00 вывозят машиной мусор, песни пьяных, автомобильные гудки азиатских водителей, в номере везде щели, поэтому звукоизоляции нет. Балкон отдельная беда- на нем есть место только для кондиционера!

На территории отеля грядки для выращивания растений, персонал не желает понимать постояльцев ни на английском, ни на вьетнамском! Просто пофигу им, но с улыбкой на устах.

Персонал в отеле спит где угодно и белье стирает также, где вздумается.

Завтраки- нет хлопьев, нет коровьего молока, сок один вид "юпи", нет каши, нет горячего чая, лишь кислый холодный выетнамский чай, выбор блюд совсем скудный, а на омлете 2 неделе грустно, тут в отзывах кофе хвалили,но как эту отраву ароматизированную кокосом можно кофе называть.

Вокруг отеля много магазинов, нет смысла в город ехать, питались в кафе dragon fly, при выходе направо 500 метров с противоположной стороны улицы, в боке один раз ходили-полная антисанитария!

Пляж классный. Отель находится между двух школ серфинга, так что с 11.00 в воду не залезть, да и на песке находиться опастно, могут нечайно убить летающим крылом для езды на серфе.

Расположение отеля удобное на первой линии, в центре, все магазины рядом. Не понимаю, что мешает управляющим отеля получить 5 звезд, но предполагаю, что отсутствие желания по улучшению качества обслуживания туристов.

Фото туриста отеля

Прочее

Португальский кораблик на фоне вида моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пруд с рыбами

Фото туриста отеля

Прочее

Грядки

Плюсы отеля
хороший пляж и все
Минусы отеля
питание номера с видом на болото либо на дорогу персонал не говорит по английски и тем более по русски
Добавлено 05.01.18 09:13 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 16.01.18

очень смешно....все плохо до ужаса но можно получить 5 звезд без проблем!!! Вы сами то себя слышите???

10:40 17.01.18

Уважаемая sibiryak-54, я написала о своих впечатлениях и основное из них, это расположение номера с балконом за территорией отеля, за который, кстати, я заплатила дополнительно. И да, я прекрасно знаю, что я написала, я 3 раза отзыв поправила, когда узнала, в каких условиях жили люди в соседних отелях, указав на особенности которые для меня важны. И замете про змей на территории отеля я не писала, так как я их не боюсь.

10:48 17.01.18

да про змей никто не писал!))) а причем здесь они?
ваш отзыв сплошной негатив! надо было платить за другой отель в 2 раза больше и может быть понравилось...... хотя сомневаюсь)))
90% положительные отзывы об отеле, остальные 10 на 4балла , но не как ваш "меня все бесит"))))

11:07 26.01.18

не надо делать из этого отеля идеальный, и на смех меня выставлять, нравится Вьетнам со всеми его заморочками ваше право, но люди должны знать, чего они могут ожидать, отель заросший, и не ухоженный, фотографии отеля не соответствует действительности, видимо они были сделаны по постройке, сейчас территория отеля - джунгли, по прошествии 2 недель с приезда домой, я могу утвердительно сказать, сколько бы этот не стоил, я в него не поеду, мне нужен отдых, а не добывание чайников, составления описи номера и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация