АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1590
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Добрый день! Недавно вернулись из Тайланда. Отдыхали в этом отеле в период с 16.12 по 26.12. Это была наша первая поездка в страну улыбок и надеюсь - не последняя. Теперь про отель. Отель нам понравился по нескольким причинам: относительно недорогой (89 тыс. на двоих при раннем бронировании), очень зеленая территория, удачное расположение. Проживая в нем, вы получаете возможность ходить на 3 пляжа - Карон, Ката и Ката Ной. КатаНой конечно наш любимый пляж, но находится он 4далековато, мы старались ходить на него с утра, когда не так жарко. По времени - 30 минут бодрым шагом.Обязательно сходите на этот пляж- он очень живописный, с прозрачной водичкой и мягким песочком. После него Карон кажется серым. Про большую Кату могу сказать, что он уютный, но на нем замечен мусор. Теперь про саму гостиницу. нам повезло, что нас поселили на 2 линию- там тишина и покой.Звуки дороги, живой музыки по вечерам доносились лишь слегка. Мы жили в номере 2008, с веранды, где мы любили сидеть и потягивать напитки, видны горы и кусочек моря. Птички поют, белки прыгают - все это расслабляет. Сам номер стандартный. Мебель и постельное белье конечно не мешает обновить. Сантехника работала исправно. в номере есть чайник (кстати чистенький внутри), чашки, ложки. мы любили пить на веранде чай/кофе. Есть холодильник с напитками. На напитки в холодильнике есть прейскурант. Каждый день в номер приносят 2 бутылочки с питьевой водой, 2 пакетика кофе - все это включено в стоимость проживания. Теперь про уборку. Как я поняла, уборка заключается в подметании пола и в вытирании пыли. Влажной уборки у нас в номере судя по всему не было. Как заселились мы в номер с не очень чистым зеркалом в ванной и лейкой душа, так и выселились... В общем в номере и в душе приходилось ходить и принимать душ во вьетнамках, дабы ничего не подцепить. Завтраки скромные, большого разнообразия (как например в Турции) там конечно нет. Есть яичница, омлет. Сосиски не вкусные. Есть рис и макароны, 2 вида кексов, можно самим поджарить тосты, помидоры, огурцы. Из фруктов: бананы, ананасы, арбуз. Голодными не останетесь. На случай дождя, в шкафу висят 2 зонта. На пляж выдают полотенца. Утром берете, расписываетесь в журнале, вечером - сдаете обратно. Что касается воровства. Конечно мы были напуганы такими отзывами. Документы все же сдали в сейф, а вот деньги приходилось таскать с собой, что согласитесь расслаблению не способствует, так как приходится все время держать свои вещи в поле зрения. В целом отель рекомендуем. Еще раз повторюсь, что у него прекрасное расроложение и ухоженная территория, на которой приятно находиться!

Плюсы отеля
расположение территория
Минусы отеля
завтраки уборка
Добавлено 05.01.18 09:51 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:59 18.01.18

Наталья, здравствуйте! Благодарю вас за комментарий. 8 февраля лечу в этот отель с двумя детьми. Подскажите, пожалуйста, можно ли в шаговой доступности купить пляжные рубахи для детей и взрослого? Спасибо заранее.

07:09 21.01.18

Пляжная рубаха- это первое, что мы купили в первый день пребывания. Все это продается в шаговой доступности. Торгуйтесь. Мы сбили цену за рубаху с 500 до 380.

07:44 21.01.18

Наталья, спасибо большое за ответ!))

15:00 20.02.18

Сколько стоит сейф?

16:27 20.02.18

Сейф в подарок)))

06:44 06.03.18

подскажите пож-та, а где Вы питались, и сколько примерно выходит на человека? не знаем сколько брать денег на питание

07:29 06.03.18

Здравствуйте. В основном питались в Кафе ката вилла. Зайдите на их сайт там есть меню с ценами. Приноровились заказывать через интернет на вынос. Скидка при этом 20 %. Потом нам надоело, и мы ходили во всякие разные кафе. Цены примерно везде одинаковые.

10:46 21.11.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а сейф в номере или где-то еще? Просто Вы пишете "сдавать в сейф". Спасибо.

10:57 21.11.18

Сейф на ресепшен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья О (2)