АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12470
Фото: 32
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
18.12.17 - 30.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали с друзьями, мы парой, у них ребенок 12 лет. Заезд выпал на утро, на ресепшене сказали, что один из номеров готов, второй нужно подождать. Оба номера были в корпусе у моря (7301 и 7307), поэтому мы с вещами прошли туда. Перелет длился 9 ч + поездка на автобусе 4 часа.... Номер встретил прохладой кондиционера, чистыми белыми полотенцами 2 комплекта для ванны + халаты)и 3 полотенца для пляжа/бассейна, 3-й комплект по правилам отеля вроде и не положен, но по дополнительным просьбе дали и его) и такими широкими и манящими кроватями... На 3-х, были поставлены 2 раздельные кровати, шире чем 1.5. (номер 7301). Вещи были распакованы (вешалок мало для их троих), драгоценности и деньги убраны в сейф, мы счастливые и довольные побежали на море...

Широкий пляж, 2 душа, бар, много шезлонгов (пройдя дальше вдоль берега, сами убедитесь, что много) крупный песок и волна.... Покупаться не удалось, волны мы любим, но тут тяжеловато: волна с гребнем, частая, сносит вправо и очень сильно. Со слов старожилов, лучше идти с утра, тогда можно поплавать.

Тогда в бассейн...большой, детский отделен небольшой перегородкой, все на виду. Бортики покатые, нужно быть поосторожнее и спускаться по приспособленным для этого лестницам, а не прыгать с них. Есть бар, там пиво, коктели и свежевыжатые соки (цены выше, чем за воротами). Шезлонгов немного, но за весь период отпуска, как то "пешком" не стояли, использовали свободные, как прийдется... Один-два на всех или пять.... Лежать как то и не получалось, то в воде, то сидим (карты, пиво, фрукты).

По завтракам.... Что кушают на завтрак те, что остались голодными, я даже не знаю. Есть все....фрукты (папайя, ананас, арбуз, драконий глаз, бананы), свежие овощи (огурцы, помидоры, морковь, капуста, лук и.д), рис или вермишель, мясо или сосиски, суп Фо, вьетнамские блины с начинкой), десерт, кофе/чай, сухие завтраки.... Во Вьетнаме мы 3-й раз, но таких завтраков просто не видели, это изобилие...короче, голодными остаться трудно.

Ужинали в разных местах, где то нравилось больше, где то меньше. Очень НЕ понравилось в "Мадам Фонг" (порции маленькие, блюда не очень вкусные) и в "Узбечке" (сливочный суп с морепродуктами когда поостыл стал отдавать "горячей кружкой", а рыбу в фольге вообще выкинули). Очень вкусно готовили и по цене приемлемо (но порции небольшие) в кафе справа от ворот Пальмиры, мы ели в том, что не совмещён с магазином (там их 2 подряд), и кафе "Мадам Че" - нужно уйти влево от ворот примерно на 600-800 м и перейти дорогу. Кстати, там же по дороге к кафе есть небольшая "забегаловка" где жарят отличный шашлык (хозяин долго жил и учился в Питере и отлично говорит по русски) и там знают как и с чем подать это блюдо.

Вроде все.... Пили шоколадный ром, с собой привезли курточки и костюмы отшитые во Вьетнаме для Bongler, Columbia и косметику с морским кологеном, улиткой (+очень дешёвые готовые маски), маски для волос. При выборе аккуратнее, это не Тайланд, здесь подделок полно. Ну ещё кофе и какао (вкуснее Вьетнамского нет).

Всем удачи, не ищите негатив, тогда и он вас не огорчит. Выбирая Азию для отдыха, должны понимать куда едете.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
площадь бассейн пляж
Минусы отеля
не искала
Добавлено 05.01.18 10:15 (3 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 06.01.18

Спасибо за отзыв) Подскажите Columbia где покупали?

19:25 05.02.18

Скажите пожалуйста 301 номер ближе к морю?

14:33 04.03.19

Да, наш номер был ближе к морю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (11)