АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 6518
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
14.12.17 - 23.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель не главное!

Отдыхали вдвоем в середине декабря. Отель выбрали по рекомендации друзей. Выбор был обусловлен несколькими факторами: недорогая путёвка, наличие инфраструктуры рядом с отелем и свой пляж.

Амбассадор-это целый небольшой город. Несколько корпусов разной звездности. От Inn Wing 2* до Ocean Wing 4*. Мы проживали в корпусе Garden.

У отеля своя большая, ухоженная территория, свой собственный пляж, несколько бассейнов, уличный рынок (с довольно приемлемыми ценами), ресторан, теннисный корт, магазин…и всем этим можно пользоваться и не имеет значение в каком корпусе отдыхаешь

Наш тур входили только завтраки. Выбор в целом хороший: омлет, два вида сосисок, нарезка из свежих овощей (морковь, огурцы, капуста, помидор), соусы, несколько видов риса, мясное блюдо. Можно сделать тосты с джемом и маслом. Из напитков: чай, кофе, молоко. Фрукты: в основном арбуз, папайя, глаз дракона и ананас. Выносить с собой ничего нельзя.

Обедали несколько раз в ресторане Atrium, который находится в корпусе Ocean, большой выбор блюд, уютно, людей мало. Также ели через дорогу в переулочке. Там тоже вкусно и дешевле, чем в отеле. Только выглядит непрезентабельно. Сперва даже боялись, что отравимся, но все было хорошо. Когда увидели, что весь отель кушает там, вся боязнь пропала. Вечером там очень много людей, сесть негде было.

Встреча с отельным гидом - не выдержали, долго, нудно, неинтересно. Встали и ушли, так как все то, что рассказывалось написано в интернете. А переплачивать за экскурсии Анексу мы не собирались. Экскурсии заказывали через интернет-агентство. Рядом с отелем есть несколько тур буро, но у них дорого, лучше через интернет. Мы у гида Анекса записались только на обзорную экскурсию. О чем очень сильно пожалели – один шоппинг по дорогим магазинам. В общем зря потраченный день нашего отдыха.

За территорией отеля есть магазины 7/11 и Lotus, аптека, обмен валюты. Меняют даже рубли. Можно купить фрукты, смузи. Вечером приезжали макашницы и тележка с блинами.

До центра Паттайи ехать не менее 40 минут с одной пересадкой возле торгового центра Big C.

В целом нам все понравилось и устроило, как сам отель в целом, так и наш корпус в частности. Весьма комфортно за небольшие деньги. Таиланд - удивительная страна и не важно в каком отеле отдыхать, нужно наслаждаться отдыхом :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все рядом собственный чистый пляж
Минусы отеля
далековато от центра паттайи
Добавлено 05.01.18 10:35 (2 296 символов в тексте)

13:52 06.01.18

Да, отель это не главное в Паттайе… Нам отель понравился только территорией. Номера обычные. До этого отдыхали в отеле Sea Breezе – территории нет, зато завтраки лучше.
Относительно обзорной экскурсии полностью соглашусь… обзорного в ней мало. Если необходим шопинг, то закажите трансфер через сайт pattaya.shopping, трансфер бесплатно и еще кашбек нам сделали.
Море в отеле такое же как и на Джомтьене. Минус пляжа Амбассадор, то что нет зонтиков и сгореть можно в легкую. И таких мы видели в отеле много. Но отелю по-моему все равно…

09:29 17.01.18

Ольга добрый день!
Можно ссылочку на турагенство которым пользовались и пару слов о них если не сложно, в начале февраля едем в амбассадор....

21:26 17.01.18

Здравствуйте, Виталий!
http://i-tour.com.ru Гид Алексей. Нареканий нет, все четко. Нам его друзья рекомендовали.

16:28 18.01.18

Спасибо Ольга, я этот сайт и смотрел. Вы еще раз подтвердили что им можно доверять. А на каких экскурсиях у них были? может что порекомендуете? и подскажите пожалуйста как вы оплачивали экскурсии у них

15:03 30.01.18

Ольга, можете подробнее написать как от отеля доехать до центра?. Будем в Амбасадоре всего 2 дня 12 и 24 марта, времени не будет совсем, но вечером надо будет до Централ Фестиваль добраться, чтобы ребенку подарок купить. Слышала, что от отеля идут тук-туки, по основной улице, а вот про пересадку читаю в первый раз.

19:35 03.02.18

Пересадку делать надо возле торгового центра Big C. Там все выходят. И дальше садитесь на синий тук тук и доезжаете до центра Паттаи.

12:28 13.02.18

Насчёт бесплатных экскурсий. Подумал тут, что это не совсем потеря времени, если первый раз в Паттайе. Всё равно, из окна автобуса что-нибудь можно увидеть. Слоновья ферма, опять же, золотой Будда, обзорная площадка и т.д. Единственно, покупать ничего не стоит - всё втридорога. А так - съездить можно. Для меня, например, полезно было узнать в магазине, как отличить настоящую крокодиловую кожу. Бутерброды и вода с собой будут не лишними.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв