АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 746
Фото: 6
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы останавливались в отеле Saint James Albany в декабре...

Мы останавливались в отеле Saint James Albany в декабре 2017г. Откуда давние негативные отзывы - совершенно не понять. Вежливый ресепшен, индивидуальный подход, подробное информирование - каков распорядок, где проходят завтраки, как пройти в Спа-салон и бассейн, проводили до нужного лифта. Депозит при заезде (по 50 евро/ночь/номер) - либо наличными либо по карте, на выбор. Да, диалог происходит на английском/французском, но это не высокая литература, чтобы что-то не понять.

Как объяснил консьерж, стандартные номера - все с окнами на улицу, разные по площади, самые просторные - на первом (по-нашему - втором) этаже. У нас такой и был. Сказать просторный - ничего не сказать, не меньше 32-34 кв.м. Просторная прихожая, гостиная часть с 2 столами - письменным и квадратным, который раздвигается так, что можно сидеть свободно вчетвером. Между двух окон - тумба (внутри - полный минибар) с телевизором на нем. Вся мебель в стиле доброй старой классики. А места свободного столько, что можно не только свободно раскидывать любое количество чемоданов.

На полу - ковровое покрытие.

Есть чайно-кофейный набор.

Правильная классическая удобная кровать с прекрасным постельным бельем и полным комплектом подушек.

Раздельные туалет и просторная ванная с набором косметики L'Occitane. Фен.

Махровые халаты и тапочки хорошего качества.

Из минусов - немного низковатый потолок.

А мусорщики под окном (если оно выходит на боковую улицу) - да, приезжают на 5 минут, гремят. НО: в 7 утра (по московскому - в 9!)

Общественные зоны - в соответствии особнякам 18в: просторные разноуровневые холлы, салоны (гостиные и бары), на стенах - живопись, большой светлый внутренний садик со столиками.

Бассейн - хороших размеров, подходящий для полноценного плаванья. Работает с раннего утра до позднего вечера. Включен в стоимость. Очень кстати до и после продолжительных прогулок на свежем воздухе.

Завтраки (у нас были включены) - выше всяких похвал. Шведский стол: горячее (сосиски, бекон, омлет), яйца вареные (которые можно тут же сварить самому), сыры (камамберы, бри и др.), колбасы, мюсли, молоко, йогурты, фрукты - разнообразные, кофе из кофе-машины и заварной, и вкусный свежий разнообразный хлеб. Париж вообще порадовал вкусным хлебом и багетами.

На всей территории - хороший бесплатный wi-fi.

Багаж в день отъезда можно оставить (под квитанцию на каждую единицу) на любое кол-во часов.

Расположение: ул.Риволи, через дорогу от Тюильри и Лувра, напротив по мосту через Сену - музей д'Орсе, направо - площадь Согласия и Елисейские поля, налево по набережной - 10 мин. до о.Сите и всего, что там есть))

Я не нашла, к чему придраться. Я рада, что мое личное знакомство с Парижем началось именно с этого отеля.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
доброжелательная атмосфера хороший сервис хорошее питание бассейн качественная комплектация номера прекрасное расположение
Добавлено 05.01.18 15:50 (2 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация