АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1394
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
24.11.17 - 06.12.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пионерский лагерь для детей и взрослых

В Египет ехали из Питера через Беларусь туроператором Тез Тур на самолете Белавиа. В аэропорту Шарма встретил гид и всё прошло относительно быстро. Нас посадили в большой автобус с кондиционером и отправились развозить по отелям. Однако, в отель мы попали спустя час, в 11:30, так как нас в Си Бич привезли последними из-за его расположения (отель находится на севере Шарм-эль-Шейха в районе Набк бей). В результате завтрак мы пропустили, но браслеты одели нам сразу после заполнения анкет на ресепшене и предложили поздний завтрак в соседнем баре.

Заселение. Мы заранее связывались с менеджером отеля по поводу раннего заселения и на ресепшене персонал был предупреждён об этом. Однако, несмотря на это, заселились мы в самую последнюю очередь, только после того как пообедали в 14:00. На все вопросы, когда же нас поселят, персонал отвечал, что через пять минут.

Номер. Оказался просторным на первом этаже с видом на бассейн. Вся техника работала исправно, но не было полотенец. Их мы получили только в 18 часов после обращения к менеджеру. Ближе к вечеру, нам принесли письмо и торт "с днём рождения", хотя у нас был медовый месяц, но мы приняли это с шуткой как "рождение семьи". В письме нас приглашали в один из баров на комплимент от отеля. Там для нас был организован фуршет с напитками и канапе. Было приятно.

Номер был чистый, каждое утро к нам приходил весёлый уборщик Фахми, который всё хорошо убирал, делал фигурки из полотенец, приносил две больших бутылки питьевой воды и кучу всяких шампуней. Видео номера выложил в ютуб (наберите номер 3407).

Отель очень хороший, с большой зелёной территорией, с множеством бассейнов и большим аквапарком. Везде чисто и ухожено, трудится много персонала.

Пляж оборудован большим количеством лежаков, всем хватает. Так же есть релакс-зона с мягкими лежаками. Пляж песчаный с мелкими камушками.

Море мелкое, но есть недостроенный понтон. На его середине есть спуск где можно покупаться. Глубина по грудь. Для купания подходило всем, и детям, и взрослым. Ходили бесплатно на понтоны соседних отелей, там ситуация такая же. По береговой линии ходили на самый дальний пляж отеля Барсело Тиран. У них пляж шикарный с глубиной сразу от берега и волнами. На территории соседних отелей пускают беспрепятственно. Через все отели района Набк проходит бетонная дорожка, по которой можно пройтись и осмотреть территории других отелей.

Столовая нас приятно удивила множеством блюд. Из столовки выходили всегда сытые и очень довольные. Всегда есть говядина, курица, рыба, и иногда морепродукты. Больше всего понравилась выпечка и вкуснейшие пирожные. Каждый может бесплатно записаться у менеджера в ресторан у моря. Однако это не оглашает персонал отеля. О том что можно записаться, нам сказал гид Тез Тура. Человека, у которого надо записываться в этот итальянский ресторан, никогда нет на месте. Поймали его случайно уже под конец отдыха. Ресторан у моря нам понравился, там обслуживают официанты, приносят множество блюд, которые вкуснее чем в основном ресторане. Днём можно покушать пиццу возле аквапарка, на пляже готовят гамбургеры и хот-доги, которые нам не очень понравились по вкусу и мы ходили ими кормить верблюдов возле пирса.

Баров на территории отеля много и они понравятся любителям выпить. Большой ассортимент местного алкоголя, разливное пиво и вино в столовой на обед и ужин. Бармены доброжелательны, наливают сразу всё что хочешь и от души. Но есть очереди из-за нехватки стаканов (не успевают мыть и мы подходили со своими), и из-за некоторых людей, которые от бара не отходят и пьют без остановки.

Аквапарк большой, вода с подогревом, хлоркой не очень пахнет, утром работают одни горки, а вечером включают другие. Дети и взрослые довольны.

Анимация это отдельная история, шоу у них классные, молодцы, посетители прощаются с ребятами со слезами. Нам запомнился весельчак Смайли.

Отдых в Си Биче нам очень понравился, каждый день туда хотим вернуться. Купались в море, аквапарке и теплом бассейне возле номера, каждый день. Мы всем довольны.

Отдых в Си Биче очень понравится семьям с детьми, их там очень много, от самых маленьких до взрослых. Любителям глубины не очень понравится - ее там нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание анимация бар
Минусы отеля
ресепшен море
Добавлено 05.01.18 20:12 (4 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 06.01.18

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.

Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.

Ваши замечания и пожелания очень важны для нас они помогают нам поддерживать уровень услуг и состояние отеля в соответствии с самыми высокими стандартами.

Я обсудил с нашими сотрудниками произошедший инцидент и лично прослежу, чтобы подобное больше не повторялось.

Я также хотел бы отметить, что произошедшее является исключением из правил. Наша философия заключается в том, чтобы предоставлять безупречный индивидуальный сервис нашим гостям и создавать теплую, уютную, располагающую к отдыху и в то же время изысканную атмосферу.

Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)