АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 5095
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
27.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

СПАСИБО Kahya!! Мы долго думали, как можно провести новогодние праздники без холода и вьюги, а под теплыми лучами солнца на берегу моря и при этом не потратить слишком много. Так хотелось Новогоднего чуда, но цены на новогодние туры уверяли нас, что чуда не будет! НО чудеса случаются, и мы теперь в это точно верим.

Отель Kahya в Аланья встретил нас как добрых друзей. Приехали в отель глубокой ночью 27 декабря, выдав нам ключи от номера, сразу же пригласили за стол, накормить после долгой дороги. Хоть перелет был и не долгим, но от позднего ужина мы не отказались, запахи, которые витали в пустом ночном ресторане завораживали.

Утро было чудесным, зимнее солнце казалось сошло с ума и слепило ярким летним светом в наше окно. Что может быть чудеснее вида на море ранним утром. (Номер с видом на море мы не заказывали) Чудеса случаются…

Немного об отеле. Отель расположен на первой линии, что позволяет нырнуть в море через 10 минут после выхода из номера. Кстати, мы все-таки скупались первого января в море!! Вода, конечно бодрила, но солнце выманило из номеров даже самых ленивых.

Если не останавливаться долго на описании услуг, обслуживания и еды и заменить все одним словом, то это будет слово ПРЕВОСХОДНО ! PERFECT!

Мы искали замечательный Новогодний праздник, и мы его нашли в Kahya hotel.

Новогодний вечер был удивительным, семейным и радушным, с национальной едой и песнями, развлекательным шоу, живой музыкой и шампанским, добрые лица гостей из разных стран, их теплые пожелания и атмосфера счастья надолго останутся в нашей памяти. И самый главный сюрприз, который нас ждал на этом вечере - это выигрыш в лотерее. Сначала казалось, это происходит не с нами, но Mr. KEMAL KAHYA подтвердил этот факт своей печатью. И вот у нас на руках документ, подтверждающий неделю бесплатного отдыха на троих в отеле Kahya.

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ…. Нужно в них верить. Hediyeniz icin tesekkurler!

P.S. Конечно, весь этот праздник не только чудо, но и плод ежедневных трудов general manager отеля-профессионала своего дела, и всего дружелюбного персонала. Спасибо вам!!! Вы лучшие!! Kolay gelsin! Дай вам Бог здоровья, процветания и благодарных гостей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.01.18 00:14 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 08.01.18

Как долго вы добирались из номера до моря
Там максимум идти 2 минуты через сквер))))

12:45 08.03.18

Из номера 10 мин! из отеля, Вы правы 2 мин)

17:42 10.03.18

Очень странная у вас скорость передвижения.. даже если вы и жили в блоке В или С. Конечно если вы ползли ползком или задерживались для чего то на территории отеля то да 10 )))). Это я к тому вы можете этими 10 минутами ввести потенциальных отдыхающих в заблуждение. За 10-15 мин можно дойти до харбора, до вайкики до пятничного рынка НО НЕ КАК НИ ДО МОРЯ)))))

18:33 10.03.18

Добрый день. Ничего странного не вижу в том, чтобы передвигаться наслаждаясь. Ведь отдых на то,и отдых чтоб никуда не спешить. Если Вам не дает покоя мое время передвижения расскажу для всех честно и откровенно)) Выходим из номера в 10.00, спускаемся по лестнице 2,5 минуты( хожу пешком, чтоб быть красивой) 1,5 минуты проходим через холл, болтая друг с другом, 2 минуты переходим через сквер, 0,5 минуты задерживаемся у фонтана, потому что очень он нам нравится, 2,5 минуты вся семья переодевается, 0,5 минуты целую мужа, 0,5 минуты подходим к морю и В 10.10!!! ныряем в море, как и писала в отзыве!! А те, кто выбирает отель по расстоянию от моря скорее всего посмотрят карту. Я пишу о себе. Я не путеводитель составляю. Всем желаю шикарного отдыха в этом замечательном отеле, где все рядом и все прекрасно!! СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ!!!

23:51 11.03.18

Мне на ваше время по барабану)))) да и как вы передвигаетесь меня совсем не интересует..и тем более .Ни кому нет дела до... сколько вы переодевались,целовались, наслаждались фонтанами....

Просто надо правильно и корректно описывать данные по отелю в отзыве.
Кому надо тот понял смысл моего вышенаписанного комментария)))
Удачи!))))

09:15 12.03.18

Добрый день, Наталья. Удачи и Вам в написании комментариев.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация