АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4605
Фото: 31
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
22.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой с 22 по 28 декабря. Долго выбирали отель...

Отдыхала с подругой с 22 по 28 декабря. Долго выбирали отель, бюджет был ограничен. Действительно, как и писали ниже, отель очень маленький, но ухоженный. Рекоменовано для семейного отдыха с детьми и для пенсионеров. Есть детская игровая зона, бассейн для них. Отель совсем один на всем побережье, находится в небольшом заливе, с маленькими детьми самое то, волн нет, песчаное дно. Молодёжи будет скучно, за территорией разруха, до цивилизации добираться далеко (на такси 5 дирхам - торгуйтесь с ними). Ближайший магазин большой - это Лу-Лу маркет, там есть все, что душе угодно, молочка у них не очень вкусная, шоколад тоже, плюс в том, что можно нашей картой расплачиваться, сами пересчитывают сколько надо.

Мы пешком ходили на общий пляж, из отеля выходите и направо, 1.5 км и вы упретесь прямо в море, там шикарно просто: громадные волны, песок как манка, только пляж грязный очень и местное население за тобой наблюдает. Доллары не особо в пользовании у них, меняйте в обменниках. Питание однообразное, у нас были только завтраки, омлета на всю жизнь наелась))). Каждый день две бутылки с водой 0,5 л. Воду можно набирать в столовой без проблем.

Отличный бонус от отеля это экскурсии: на остров фламинго (близко не причаливали, наблюдали из далека), и ночная охота на крабов (спасибо капитану "акуне матате", очень позитивный экскурсовод и как человек очень позитивный, всегда поднимет тебе настроение).

Номера стандартные, но полы всегда почему то были грязные, хотя уборка каждый день делалась. В номере есть чайник, фен, телек, кондиционер, холодильник (но у нас не холодил совсем, поэтому продукты, которые с собой привезли, относили на общую кухню, в большой холодильник, так можно делать).

Совершенно не понравился наш гид, очень грубый и наглый. Экскурсии можно заказать как у него, так и у администраторов спросить, они подскажут. Русско говорящих нет, знают только стандартный набор)))

Отдельно сказать надо про персонал: очень вежливый, от уборщика до администратора, всегда откликаются на твою просьбу, помогут.

Еще один громадный минус, это ужасные местные кошки, которые каждое утро орут как поторпевшие, приходилось просыпаться и гонять их. Еще вороны, постоянно околачиваются на территории и каркают, но к вечеру исчезают, а утром опять начинается (ходят по твоей одежде, пока она сушится на балконе, т.к больше сушить негде, купальники всегда влажные).

Постоянно не хватает синих полотенец для пляжа (стираются долго, но запах кайфовый от них).

После наезда местного населения, становится грязно везде, постоянно орут, музыка громкая (но некоторые вполне адекватные).

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель в тумане утром

Фото туриста отеля

Прочее

стройка на заднем плане

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

обший пляж

Фото туриста отеля

Прочее

улов

Фото туриста отеля

Прочее

охота на крабов

Фото туриста отеля

Прочее

порт

Фото туриста отеля

Прочее

наше побережье

Плюсы отеля
вежливый персонал ухоженная территория отличный кальян
Минусы отеля
немного грязно стройка порт животные
Добавлено 06.01.18 07:49 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 14.01.18

Василина , там был на рецепшене Закир ( русско язычный узбек , живет там ужу 15 лет), сейчас еще существует ? Вроде он был главным встречающим ( управляющим )))

Читать полностью на TopHotels

20:51 14.01.18

в наш приезд не было, только девушки администраторы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация