АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1543
Фото: 1
Отдыхал Парой в
декабре 2017
26.12.17 - 06.01.18
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая 3-шка !!!

Если по пунктам:

1. Размещение.

Наш рейс (из Екб) прибыл в 4 с мелочью утра по местному. В отеле были около 6 часов (брали международное такси 850 батт). Заселение в 14.00 !!! Просто КОСМОС !!! После 9-ти часового перелета 8 часов ожидания номера... Тут больше вопросов к тур-оператору, чем к отелю... но осадочек остался... Переодевались в туалетах и пытались выспаться на лежаках у бассейна.

2. Номера.

Почитав отзывы изначально доплатили за номер Делюкс с одной кроватью, балконом и видом на бассейн, что в принципе и получили за исключением кровати :). Рекомендую брать именно эти номера ! Были свидетелями отвратительных сцен бойни за номер, когда, в принципе, ни в чём не виновные гиды отхватывли от наших соотечественников не желавших жить (по их мнению) в свинарнике. Наш номер был хоть и подушатанный (сантехника в основном) , но чистенький и относительно тихий ! С отличным видом на басик.

3. Питание (у нас были завтраки)

Очень достойно... не Роял клиф или Центара, но и ценник, извините, другой.

Вообще в отеле кушать не догого и очень вкусно. Рис с креветками за 150 батт - выше всяких похвал !!! Обслуга 5 баллов !!!

Вообще по поводу питания - настоятельно не рекомендую экспериментировать !!! Кафе слево от отеля - Мама Мия - ТАБУ !!! Травят !!! Их супчик с лобстером сократил наш отдых на сутки... (это когда не знаешь какой строной к унитазу подходить). Поошу прошения за подробности :)

4. Расположение.

Отель очень удачно расположен. Кругом море движухи... До самого моря 5-7 мин. прогулочным, но пляж Патонг гряноват... слишком много водной техники. Мы брали байк в отеле (400 батт и новенький) ездили на Карон.

По поводу байков - не умеешь не бери... Даже если думаешь, что умеешь - покатайся утром, без пробок... для восстановления навыков !!! Как ездят местные... просто треш !!! Я умудрился, убегая от очередного мудилы, зацепить стоящий байк ( без каких бы то нибыло повреждений ), но что тут началось... голосящие толстые тайки... местная полиция... откровенный развод на деньги...

Н-да, по поводу местной полиции - берут !!! Даже можно сказать откровенно вымогают... Наличие прав не интересует... а отсутствие во мне алкоголя разочаровало их до крайней степени... в итоге просили 5 т. батт на ремонт якобы поврежденного байка. Торгуются как на рынке... сошлись на косаре...

Еще по поводу развода - считайте деньги всегда !!! Обсчитывают везде !!! Даешь 1000 сдают как с 500 и подвисают... Если заметил - вернут... ну а если нет... улыбчивая тайка стала богаче... и пофиг, что ты ей чаевых заслал. Чеки за оплату мини бара фоткайте или сохраняйте. Чудесным образом про твои оплаты забывают, и между делом пытаются ручкой дописать лишние 500 бат на кассовом чеке :) Улыбнуло

5. Новогодняя вечеринка.

Это мероприятие достойно отдельного упоминания ! 252 $ !!! Это в трешке !!! За ЧТО ?! Я, грешным делом, думал лобстерами кормить будут... Дудки... Более чем обычный ужин... Алкоголь за деньги... Бред !!! Причем иномарки шли бесплатно (сидели за столиком с парой из ЮАР).

6. Экскурсии.

Пегас Вас затащит на якобы уже оплаченную обзорную экскурсию... не ведитесь... встать в 7 утра, что бы тебя повозили по мутным магазам где тебе продают рыбий жир по цене золота... это на любителя...

Брали еще поездку на яхте Долче Вита - однозначно стоит тех денег ! Рекомендую !

7. Общее впечатление.

Отель стоит тех денег, что за него просят ! Персонал на 5 баллов ! Уборка и прочее на достойном уровне ! Расположение на 5. Желаю удачного отдыха !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение питание доброжелательность
Минусы отеля
староват
Добавлено 06.01.18 11:52 (3 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 07.01.18

Спасибо за столь подробный отзыв! Скажите пожалуйста, номера НЕ делюкс совсем ужасные?.. У нас в тур агенстве просто нет возможности их бронировать. Если на месте доплачивать, сколько примерно выйдет?

09:02 08.01.18

Даже ее знаю, что Вам ответить... Если честно, как выглядят стандартные номера изнутри не знаю, не был. Но, то что они без балкона и с видом на шумную улицу - факт. Дедюкс мы бронили изначально через тур оператора ( + 7000 руб.на 13 дней !)

10:26 08.01.18

Есть ли депозит в отеле, если да то сколько?

04:24 09.01.18

Депозита нет !

18:29 10.01.18

Привет туристу ! Можно вопрос ? Где в Вы кушали кроме отеля и того кафе где Вас подтравили ?

16:55 12.06.18

Здравствуйте! скажите пожалуйста какие цены в кафе на еду, сколько примерно денег уходит в день на человека на питание? где лучше обменивать доллары на баты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stas (1)