АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 17605
Фото: 257
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
18.12.17 - 30.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отель очень понравился! Читала отзывы до поездки и после приезда, удивляюсь, что некоторые оставляют отзывы о плохом питании. Конечно, специфические приправы, но в незначительном количестве, кушать можно. У нас внучка 8-ми лет кушала почти все. Если не успел покушать в ресторане, то у бассейна жарят картошку фри, рыбку в кляре, можно поесть гамбургеры, сосиски. Постоянно фрукты, соки, различная зелень и овощи, выпечка, а так же автоматы с кофе, чаем. Посуда всегда чистая, в достаточном количестве. В сравнении с Турцией, Dessole превзошел в несколько раз. Анимация очень достойная. За детей можно было не волноваться, постоянно были заняты с аниматорами. Со взрослыми, каждое утро игры на пляже, в бассейне, аквааэробика, занятия йогой. Вечером детская дискотека, для взрослых постоянно какие-нибудь шоу, представления (как вьетнамских так и российских групп) В общем скучать не давали. Инфекции конечно были, но ведь и в России всяких инфекций хватает. Один небольшой минус был, но это не в адрес отеля, а самих отдыхающих с детьми. Не все родители приглядывали за своими чадами. Сколько раз видела как дети подбегают возьмут булочку или хлеб руками, а потом бросают обратно. Даже накладывают в тарелку, понюхают, а затем обратно в общий "котел" сбрасывают с тарелок. Если бы родители следили за детьми, может все было бы по другому.

Комары в номерах есть в первые дни отсутствовали, на 4-5 й дни появились. Позднее поняли, что летят из ванной комнаты, так как оставляли открытую дверь в номер. В ванной есть окошко в коридор в виде решетки, но туда бы надо добавить сетку и тогда не было бы доступа комарам. В общем коридоре комаров очень много. Наши 3-и фумигатора слабо действовали. Комары исчезли после того, как стали закрывать дверь в ванную комнату. Наши российские фумигаторы на вьетнамских насекомых не действуют, это мы испытали. Необходимо брать в аптеках Муйне.

Еще хочу выразить благодарность администраторам гостиницы. Перед поездкой обратилась с просьбой зарезервировать номера в одном корпусе с семьей сестры(даты заезда были разные-18 и 20 декабря) Ответ был получен от отеля, что гарантировать не могут. Но все же наши пожелания учли и наши семьи были в одном корпусе.

Полотенца меняли каждый день, а постельное белье через 2-3 дня. Уборка производилась каждый день на отлично.Вода пополнялась каждый день по 1.5 литровой бутылке. Геля для душа и шампуня нам хватило на весь отдых и даже еще осталось во флаконах. Мыло несколько раз нам докладывали.

Хочу обратить особое внимание, что при входе в ресторан, детский клуб, около бара у бассейна и везде где пища для перекусов, имеются флаконы-дозаторы с гелем для обработки рук.

Море, конечно, не спокойное, но мы знали в какой период едим. Но покупаться в волнах все же удалось. Даже несколько дней удавалось заплыть в море. Отдых удался. И очень отлично, что был отель все включено. Не надо было бегать по кафе, ломать голову чем накормить детей. Дети всегда сыты и вдоволь наелись фруктов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая красивая территория хорошая анимация отличное питание
Минусы отеля
отсутствие сеток на окошках-решетках из коридора в ванную комнату.
Добавлено 06.01.18 14:55 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:40 08.01.18

Уважаемая Марина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили качество и разнообразие еды,что вы остались довольны размещением и уборкой номеров. Нам очень приятно, что Вы оценили анимационную команду. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, от Anna, GR officer.

17:34 12.10.18

Здравствуйте,вы выложили фото вид из номера, это действительно из вашего номера такая красота с видом на море?! Если да , то подскажите номер корпуса , этаж и номер комнаты. Спасибо.

18:58 12.10.18

Наталья, здравствуйте! Да это действительно вид из номера с 4 этажа. Там жила моя сестра с племянником. У нас был третий этаж, маленько мешали деревья. Корпус 3 Lotus Flower, если память не изменяет по номеру 3214. Этот корпус около основного бассейна, здесь рядом и ресторан и детский мини-клуб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация