АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.10
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 10
Комментариев: 63
Читательский охват: 5604
Фото: 28
692
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 06.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой отель в центре Эйлата

Сразу хочу сказать,что отель не 5* и почему он здесь указан как пятёрка, не понятно. Он скорее отель-апартаменты, а его реальная звёздность порядка 3*. В общем, не испытываете иллюзий))

Отель с большой территорией,подогреваемые бассейны (бассейны работали почти все,но они их по очереди осушают и чистят), большой детский бассейн, есть развлечения для детей всех возрастов. Удачное расположение в центре Эйлата, до пляжа и променада 5 минут. Пляж с нормальным заходом, тапки не нужны, вода чистейшая. Лежаки на пляже платные - ок 10 шекелей  за лежак. Но можно лежать и на своём полотенце, пляжи муниципальные. Рядом торговый центр, множество кафе и ресторанов. Цена блюд везде примерно одинаковая -45-60 шекелей за блюдо из курицы (салаты тоже где-то так же), 80-100 шек за рыбу, 100-120шек за мясо. В наше время 1шек -16руб. В номерах кухня с микроволновкой,холодильником и чайником. Плиты нет. Мы завтрак не брали, завтракали в номере: бутерброды, чай, йогурт, мюсли (все можно купить в супермаркете рядом) Очень часто на территории отеля звучит живая музыка: саксофон у бассейна, пианист в лобби.

Мы жили в номере люкс, хотя забронирован был обычный. Но они почему-то всем подряд делают апгрейд до двухкомнатных люксов. Полотенцев дают много. Можно взять с собой на пляж и еще останется.

В гроте есть детская комната, но мы туда не заходили, есть еще отдельно комната с игральными автоматами и маленькими аттракционами.

Есть анонс различных развлекательных мероприятий, но мы не сильно интересовались.

Не понравилась уборка. Всё поверхностно,если где-то на двери или на стене пятна - их не видят, не вытирают. На кнопке сливного бачка был слой пыли (через неделю, правда, протёрли). Следы от пальцев на стёклах. Под кроватью тоже, соответсвенно, моют не очень часто. Во время уборки забрали грязные полотенца, а чистые положить забывали несколько раз. Пару раз за 10 дней не успевали убирать номер. Единственное, у меня нет претензий к смене постельного белья и его чистоте.

Ещё не понравилось, что отель очень шумный. На территории целый день играет музыка (колонки расставлены по всей территории), с раннего утра начинают шуметь какие-то насосы для бассейна или еще что-то (мы жили в корпусе Солярис, рядом с прачечной), как-то в шесть утра затеяли уборку моющими машинами, прямо под окнами. И это все слышно, не смотря на действительно хорошую шумоизоляцию номеров. Соседей мы не слышали, не считая одного случая, когда в номере над нами двигали мебель с утра пораньше)

А 1 января в девять утра позвонил менеджер из "связей с общественностью" и спросил все ли у нас в порядке и нет ли претензий.

Очень много в отеле арабских семей и их детей соответственно. Скорее всего потому , что семьи у них большие, а в этом отеле можно комфортно и не дорого разместиться большой компанией. Арабы,а точнее арабские дети,  заполоняют бассейны, а в двух больших джакузи их как селёдок в бочке. Но в бассейнах мы не купались - ходили на море, а там их практически нет!

Так же хочу обратить внимание, что заезд в этом отеле после 16 часов, а выезд до 10:30 . Но нас заселили без проблем как только мы приехали, а выезд продлили до 11:30 без дополнительных денег.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория тёплые бассейны большие номера расположение в центре
Минусы отеля
очень шумно контингент уборка
Добавлено 06.01.18 15:26 (3 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)