АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7758
Фото: 26

Серебряный статус

4 748
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
18.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Устроило практически все, не считая небольших недостатков, но кому как...

Отдыхали в октябре. в Турции были впервые хотя до этого посетили не мало других стран. Турцию как вариант не рассматривали поэтому поездка получилась незапланированной. Собрались буквально за 1 день, главная причина дешевизна тура (20 тыс(включая топливный сбор 40$) на 2-их за 9 дн. всё включено) и конечно же погодные условия которые заранее просмотрели на 10 дней (все дни солнце!!! и практически попали в самое то - всего 2 дня было немного пасмурно, но нам это было даже на руку т.к. в эти дни погуляли по городу и помотались по магазинам и по рынкам.)

Отзывы конечно почитали и были подготовлены, да действительно с мясным там туговато, но остальное очень даже не плохо - и овощное и молочное и печеное и фруктики были (яблоки, виноград, мандарины, сливы), кофе, чай отличный всегда, лично мы наедались от пуза, за эти дни поправилась на 3 кг неожиданно для себя. Конечно многие возмущались но пообщавшись с народом сделала логичный вывод, больше всех возмущались те которые за этот тур отдали от 20 до 30 тыс на 1 -го и их можно понять, обидно за 30 тыс. своих кровных получить овощное рагу вместо шашлыка...Но в чем же виноват персонал гостиницы, ребята действительно стараются, делают всё возможное. всегда пытаются помочь, подсказать, где-то развеселить, работают слаженно, организуют бесплатные поездки в Аланию на ночную дискотеку, мы хоть и не молодежь да и то разок ездили.

А вот номер нам сначала дали двухкомнатный и туалет с душем между комнатами, и так как в отзывах читали, что могут в другую комнату подселить еще кого нибудь, то мы решительно потребовали то что было заявлено в тур путевке а именно номер стандарт а не семейный, и после наших требований нас повели в номер блока Е, на 3 - м этаже, с двумя балконами и с видом на бассейн и частично на море, он нам очень понравился и девушка которая нас туда повела увидев нашу реакцию сказала что за этот номер надо доплатить. Возмущенные мы вернувшись на ресепшен сказали что будем решать этот вопрос с главным администратором, на каком основании мы должны доплачивать за номер который уже оплачен нами при покупке тура - это же и есть наш номер стандарт. Наконец пришла какая то женщина и сказала что всё в порядке и мы можем переселяться в этот номер. Вывод - отстаивайте свои права, не бойтесь, но при этом корректно, без ругани и жестких угроз или слез, просто четко объясните, в чем вы правы, а они нет.

МОРЕ. Море было просто шикарное, теплое ,чистейшее, просто сказка...Я для себя сделала вывод, что лучше ехать не в летний сезон,а осенью (и дешевле и погода комфортней.)

В общем отдых у нас получился насыщенным, так как брали экскурсии, на которые уже основная масса отдыхающих уже в свое время ездили.

Сама Турция страна интересная, своеобразная, один раз съездить посмотреть надо, но и только, а так наверное буду держать её на заметке для уж очень бюджетного отдыха, в Крыму то в разы дороже будет....

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

месные

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Подземный переход на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Море...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера .Ночь

Фото туриста отеля

Пляж

такая прозрачная вода в море...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Добавлено 06.01.18 21:10 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация