АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5583
Фото: 145
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
22.11.17 - 02.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ТИХИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!

Посчастливилось отдыхать в Dynasty Resort с 22.11.2017 по 02.12.2017. Далее коротко о своих впечатлениях об отдыхе.

1. Заселение:

Процесса заселения, как такового, не было: нам просто дали ключи и заботливый вьетнамец, подхватив чемоданы, проводил в номер! С момента высадки из автобуса до размещения в номере прошло не больше 10 минут, так что в этом плане у ребят все организовано отлично!

2. Номер:

Согласно купленной путевке, номер должен был быть с видом на море: DBL (Luxurious Ocean View Room). Так и произошло: распахиваются огромные французские окна и фронтально вид на море – фантастика! Сам номер (№204) просторный, светлый и уютный, визуально разделен на две зоны: спальную и барную! Все, что нужно в номере, все есть: телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, сейф, тапочки, полотенца и т.д. Уборка номера и замена полотенец – ежедневно.

3. Территория:

Территория отеля, как принято во Вьетнаме, не большая, но ухоженная: чисто, красиво и зелено (см. фотографии)! Персонал «не видимый», когда успевают убирать, не понятно!

4. Пляж:

Пляж чистый! Иногда с моря приносило отходы рыболовецкого промысла местного населения (обрывки сетей, веревки т.д., как во Вьетнаме без этого!), но это быстро устраняли! Самое важное достоинство отеля – это достаточное количество лежаков: когда бы ты не пришел, всегда найдешь свободный шезлонг!

5. Море:

Если едешь во Вьетнам, то должен быть заранее внутренне готовым, что, мягко говоря, поплавать с маской не получится! У берега море мутное, так как волны поднимают песок, поглубже – боле менее: не прозрачное, но мусора нет! Иногда попадаются медузы, жалят порой сильно… не смертельно, но приятного мало… мазать соком лайма, который нам давали на кухне, когда возникла такая необходимость (бесплатно и без лишних слов, за что особое спасибо)!

6. Досуг:

По вечерам необходимо устраивать гастрономические туры по близлежащим заведениям:

6.1. Если топать ноженьками лень, то прямо напротив отеля расположено кафе «Song Huong», где за приемлемые цены можно отведать практически любых морских гадов! Персонал приветливый и внимательный, всегда радушно встречают, быстро и качественно обслуживают! Так как сумму счета считают вручную, рекомендуем обращать внимание на итог: в нашем случае они ошибались два раза и в обоих случаях в нашу пользу: забывали включать в счет какие-либо блюда! Мы не пользовались данной оплошностью и всегда доплачивали за съеденное – их восторгу нашей порядочности не было предела!

6.2. Если есть желание пройтись, но недалеко, то рекомендуем посетить кафе «Buynb De», в правую сторону от отеля, минут 15-20 ходьбы! Особенность данного заведения в том, что там, помимо уже готовых блюд, можно заказать «Барбекю – умелые ручки – готовим сами!», когда на стол ставится небольшой гриль на углях и есть возможность собственноручно приготовить свой ужин! Прекрасный местный колорит, шумно, весело и вкусно! Кроме того, здесь можно отведать красное пиво в двухлитровых алюминиевых кегах «Kaisern» - рекомендуем!

6.3. Если остались силы на вечерний променад, то обязательно посетите «Рынок морепродуктов Boke», где можно выбрать свой ужин прямо из аквариума: все свежее и готовится при вас! Пешком налево от отеля, минут 35-40 ходьбы… Дешево, вкусно и весело!

Резюме: отличный тихий отель для спокойного семейного отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе напротив отеля-рекомендуем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
достаточное количество лежаков на пляже чистый пляж
Минусы отеля
минусов нет! (медузы - но это к самому отелю отношения не имеет!)
Добавлено 07.01.18 10:47 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 30.01.18

ВОЛНА БОЛЬШАЯ НА МОРЕ? СКОЛЬКО ЕХАТЬ ОТ АЭРОПОРТА?

15:51 30.01.18

В наш период волна была не большая и только у берега - это нормально. Совспм без волн тоже не интересно! Все плавали, катались на волнах. К вечеру усиливались, днем более спокойно. Есть видео волн, если это важно, пишите e-mail, попробую выслать! До отеля дорога заняла примерно четыре часа. Для нас время прошло быстро. По дороге одна остановка перекусить: сразу скажу, что цены там раза в три-четыре выше, чем в самом Муйнэ!

21:31 30.01.18

Спасибо. valentina.abdulova@mail.ru

21:35 30.01.18

спасибо. valentina.abdulova@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)