АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3797
Фото: 28
Отдыхал Парой в
декабре 2017
21.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В канун нового года.

Доброе время суток. Отдыхали в данном отеле с 21.12 по 31.12.2017г. Летели от тур оператора ПЕГАС авиакомпанией RoyalFlight из Шереметьево. Задержка рейса на 1 час, небольшой Боинг 757,не комфортно, но потерпеть 7 часов можно. Становиться традицией, на бухаться и бузить. Успокоились только после предупреждения командира, о посадке в Пакистане, и сдачи бузотеров в полицию. Обратный рейс также задержка 1 час. В преддверии праздников весь салон спал. В целом перелетом довольны.

В отель приехали в 8-00, сразу завтрак тосты , масло, джем и кофе и в 9-30 уже заселили в номер. Отель соответствует 2* . небольшая территория , два бассейна, уборка в номерах через день, в номере телевизор, все номера с балконами, вода горячая после обеда, минус нет холодильника( как доп. услуга 250 рупий за сутки) Рождественский ужин, так не о чем. Персонал отеля очень доброжелательный. До моря идти минут 10-15, отель находится несколько в стороне от пляжа, обедали на пляже, ужин в кафе рядом с отелем. Два раза ездили в Мапусу на рынок (стоит посетить). Местный автобус: конечная Бага до автостанции Мапуса, цена билета в одну сторону 20 рупий (такси 400 рупий). Все что продается на побережье все от туда и конечно там дешевле. Рынок есть рынок, торгуйтесь, торгуйтесь. Цены помидоры 20-30 рупий, арбуз 20-30 рупий, ананас 30-40 рупий ( соотношение 1:1) Знаменитый индийский ром, не что иное как спирт с карамелью. Пиво Кингфишер достойный напиток. В Мапусе покупали индийский ром по 400 рупиий очень достойный по сравнению с Старым монахом.

Брали две экскурсии в местных агентствах, дешевле чем у отельных гидов, Поездка на водопад и плантацию специй рекомендую, ловля крабов(пустая трата времени), не рекомендую. Пляж широкий , грязный и толпы индусов, особенно на закате. Мы знали куда едем (не первый раз) поэтому мы остались всем довольны.

Отель рекомендую

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж Бага.

Фото туриста отеля

Прочее

Священное животное

Фото туриста отеля

Прочее

Национальное вегетарианское блюдо Тали

Фото туриста отеля

Прочее

Автостанция Мапуса

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на закате

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Плюсы отеля
соответствует заявленному
Минусы отеля
отсутствие холодильника.
Добавлено 07.01.18 11:23 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 09.01.18

Владимир, не подскажите как лучше передвигаться (ограничены в средствах) на автобусе, на тук-туке? откуда они ходят от отеля? как часто ходят автобусы (тук-туки)? Если арендовать скутер, то как его на поляже оставлять, без охраны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (4)