АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2779
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
05.12.17 - 19.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует своей категории

Отдыхали с семьей в данном отеле. Был взят депозит в размере 4.000 дирхам (за 2 номера). Предусмотрительно оплатил его с карты, чтобы при выезде не иметь на руках дирхамы. Возврат депозита был осуществлен на банковский счет в течении 4х дней после выписки. На депозит можно пить, есть в барах на пляже, так же брать напитки на ужинах и обедах. Так же с депозита удержат налог, в виде 20 дирхам в сутки. При заезде ребенку подарили медвежонка, карандаши и разукрашку.

Номер: с видом на море, замечательный балкон. Номер большой, Мебель была в хорошем состоянии. Кровать и постельное белье изумительные. Уборка номера и сервис хороший. В ванной комнате присутствуют гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, лосьем после загара. По просьбе могут принести еще полоскалку для зубов. Питьевая вода в количестве 2 бутылки всегда выставлялась в номере. Если требуется дополнительно вода, полотенца, шампуни, всё принесут. Любая просьба исполняется моментально.

Еда: Брали полупансион. Завтрак очень разнообразный, от мюсли, шоколадных шариков и выпечки, до фруктов, салатов и горячих блюд. Яичница, омлет, блинчики, вафли, колбасы, сыры. Напитки бесплатные.

Ужины это что то. Каждый день тематика менялась в течении всей недели. Были среднеземноморская кухня, азиатская, арабская, испанская и так далее. голодными не останетесь, каре ягненка, креветки, паэлья, ризотто, устрицы, креветки, тунец, лосось гриль. Запеченные куски мяса, утка, кролики, овощи гриль, даже словами не описать что можно встретить на этих ужинах! было безумно вкусно и невозможно не переесть!

Бассеин: Обычный, немного прохладный, но после включения подогрева в нем стало хорошо. Имеется детский лягушатник глубиной наверное не более 30 см. Постоянно у бассеина дежурит спасатель.

Пляж: Очень чистый и большой. Лежаков всегда хватает, если вдруг нет свободных мест, то бич бой по просьбе их принесет из стопки. Несколько мест для мытья ног, или принятия душа после моря.

При выходе из отеля сразу попадаешь на улицу The Walk. Где просто неимоверное количество ресторанов и кафе. от Шаурмы, до ливанской и индийской кухни. Многое перепробовали, всё годное к употреблению. По вечерам кипит жизнь, многие гуляют, едят или просто слонятются. От отеля 10 минут пешко до Дубай Марины. Гуляли там каждый вечер. Очень красиво.

с отеля ходят шатлы до Дубай Молл и Эмирэйтс молл.

Контингент отеля очень приличный, много иностранцев и немного русских. Синего быдла как в Турции не было вообще!!!

Вай фай отлично ловит по всему отелю и только ближе к пляжу ослабевает. На ресепшне вам сообщат пароль и в случае вылета, вы будете уже вводить его самостоятельно.

Ездили с 2х летним ребенком, питание для него в виде куриного супа и котлет с пюре брали в русском ресторане Суворов. Найдете его в триэдвайзоре. 5 минут ходьбы от отеля.

Если кого то интересуют продукты и напитки то супермаркет Кэрефур в шаговой доступности во дворе левой части JBR. Там общий двор на высоте третьего этажа среди 13 высоток. там и найдете 2 маркета с хорошим продуктами.

На пляже есть небольшая детская площадка с горками, качелями и т.д.

Хочу поблагодарить Елену с ресепшна, за профессионализм и помощь в любых вопросах!!!! Она нас очень выручала ни один раз!

Всем советую этот отель к посещению. Он стоит своих денег и является одним из лучших среди отелей с пляжем за свою стоимость!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание расположение сервис пляж отношение персонала
Минусы отеля
не было
Добавлено 07.01.18 13:37 (3 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 10.05.18

Здравствуйте!А Вы фотосессию не делали там в Дубае,может есть контакты хорошего профи фото?

10:17 13.11.18

Здравствуйте. Подскажите как Погода в декабре? Море тёплое? Забронировали на декабрь отель.

19:24 16.11.18

Погода отличная, было очень тепло, днём под 28. Вечером по прохладнее. Вода на мой взгляд прохладная, но по сути купалось очень много народу. Температура воды была 23-24 градуса.

22:49 25.11.18

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы crack bird (1)